Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 12:19   #81
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

Arnage,Где то повышенная нагрузка на генератор идет. У меня так было на прошлой машине, когда музыку поставил а кондер еще не установил. От повышения нагрузки, так же мерцало..... Нужно проверить...

ПыСы не плохо было бы профиль поменять, а то у Вас фольц указан....
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 12:23   #82
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

про какие плафоны в нишах передних дверей идет речь?
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 12:28   #83
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

Цитата:
Сообщение от boatsman Посмотреть сообщение
про какие плафоны в нишах передних дверей идет речь?
В передних а также и в задних дверях есть плафоны, которые освещают асфальт при открытии дверей.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 12:29   #84
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

Boatsman,Наверное имеется ввиду снизу двери плафоны.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 13:05   #85
Кот_Барсик*116*
шерстяной котэ
 
Аватар для Кот_Барсик*116*
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,744
Кот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud ofКот_Барсик*116* has much to be proud of
По умолчанию Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

У меня мерцает болеро, но только когда машина не заведена. Еще мерцает в момент поднятия/опускания стекла и прочих нагрузках на бортовую сеть
Кот_Барсик*116* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 13:45   #86
Boatsman
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Boatsman
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,019
Boatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant futureBoatsman has a brilliant future
По умолчанию Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

Arnage, St@vr, понял такое имеется. Я уж думал, что в карманах дверей появилась подсветка...
Boatsman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 16:54   #87
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

У меня мерцали лампы в плафоне и посветка приборов из-за трабла выключателя в водительском плафоне. В итоге выключатель сдох, был поменян по гарантии плафон и проблема ушла.
Думаю, проблема в том, что где-то что-то коротит...
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 19:20   #88
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
вопрос Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
У меня мерцали лампы в плафоне и посветка приборов из-за трабла выключателя в водительском плафоне. В итоге выключатель сдох, был поменян по гарантии плафон и проблема ушла.
Думаю, проблема в том, что где-то что-то коротит...
А при включении вебасто, первые 5 минут у вас не мигают лампы освещения салона? У меня они мигали еще зимой но особо не придавал этому значения, однако теперь вот думаю может и этого не должно быть.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 19:21   #89
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

mk86, по-любому где-то коротит...

Arnage, проверьте сначала предохранители, может отходит какой, или оплавился.
И если ничего стороннего не ставили, что подключали к сети авто (если ставили, то в первую очередь стоит проверить как раз это), то обратились бы к ОД и не ломали голову
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2012, 19:38   #90
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мерцает магнитола Bolero и подсветка в дверях

Цитата:
Сообщение от arnage Посмотреть сообщение
А при включении вебасто, первые 5 минут у вас не мигают лампы освещения салона? У меня они мигали еще зимой но особо не придавал этому значения, однако теперь вот думаю может и этого не должно быть.
можно взять мультиметр, дать отстояться авто побольше (сутки хотя бы)
и не запуская двиг измерить напругу (нутром чую около 12 будет)

батарейка видно дохнет (хилая не для наших зим)
были незапуски предпусковика зимой?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot