Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2015, 15:38   #41
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от Jacek Посмотреть сообщение
Топил 160 везде.
неужто везде?
Я ехал до 110, "поймал" перед Тамбовом 1 штраф
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 16:20   #42
Kotofeica
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Kotofeica
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Kotofeica will become famous soon enoughKotofeica will become famous soon enough
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Как раз более-менее реально посчитал. 17 часов это два дня пути. Раньше я ездил и 20 часов в один присест, но потом дня два был овошем.
По цифрам. Бензин только от и до три полных бака. То есть приеду на море я пустым, надо бы опять заправлять. Это уже чирик. Плюс паром двушка, пожрать в дороге и гостиница. Пятнадцать легко набежит. Воронежские штрафы я не считаю. Имхо, оттуда ещё никто без них приезжал
16 часов и я в мин. водах никаких штрафов,5 тыщ на бензин и все,какие 15,если захотеть можно и в 50 не уложится.
Kotofeica вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 16:25   #43
Mike62
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 79
Mike62 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Привет с Крыма)

Тоже считал расход на авто. У меня получалось в районе 13-14 тысяч, и это без учета ночевки по необходимости. Была бы ночевка, было бы 16-17. Самолет обошелся в 19.
Вчера из аэропорта до места доехали вдвоем за 430 рублей) первый раз с женой как студенты передвигались на общественном транспорте))))

P.S. Не понимаю негативных отзывов про Ред Вингз. Все по расписанию. Вежливый персонал. Ну Суперджет понравился) маленький правда.
Mike62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 16:41   #44
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от Kotofeica Посмотреть сообщение
16 часов и я в мин. водах никаких штрафов,5 тыщ на бензин и все,какие 15,если захотеть можно и в 50 не уложится.
Плохо считаешь, да и читаешь через строчку. Паром тебе в мин воды не нужен, спать не останавливался. Ел в дороге курочку в фольге, наверное.
При пробеге 1550 км за 16 часрв- это 100 кмч средней скорости, нафиг мне это надо. Обычно еду со средней по максидоту 85. С твоей средней скоростью тебя гайцы задолбают, особенно туда, обратно не трогают.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 17:22   #45
dimp
Активный Супербовод
 
Аватар для dimp
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Город-герой Msk
Сообщений: 1,441
dimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to beholddimp is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
средней скоростью тебя гайцы задолбают, особенно туда, обратно не трогают.
Это если без хорошего радара-детектора и базы типа Мапкама. Проверял многократно на М4, а также на М1/М3/М9/М10/М20/М27....
dimp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 17:37   #46
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Это если без хорошего радара-детектора и базы типа Мапкама. Проверял многократно на М4, а также на М1/М3/М9/М10/М20/М27....
Дим, есть разные способы избежать наказания, но для себя я выбрал другой - на дальних расстояниях я в гонки не играю. Еду себе соточку спокойно, а другие пусть хоть на взлет идут, мне пофиг
Но признаюсь, тяжело себя настроить на такой ритм движения, особенно если дорога позволяет.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 18:10   #47
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Денис., лично у меня вышло 2 бака (4500 руб.) почти до порт Кавказа от Москвы. Гостиницы переночевать в более менее хороших условиях от 1.000 до 1.500 руб.
Поесть понятно, хотя я бы не стал есть в придорожных кафе, можно просто отравиться. Конечно у всех разный организм, но после 17 часов за рулем чувствую себя хорошо и спать не падаю.
Лет 5 езжу в Краснодарский край бывает и не по одному разу в году, привёз за это время ОДИН штраф в 500 руб. из Верхнего Мамона, да и тот думаю был не законен, просто не стал заморачиваться http://polosedan.ru/forum/viewtopic....405644#p364858

М4 до Воронежа разрешённая скорость 110 - 130 км. так что можно спокойно ехать от 120 до 140 км/ч. Вот где можно быстро проехать 500 км. А потом можно и потошнить спокойно

Последний раз редактировалось iSewen; 13.09.2015 в 18:54.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 21:45   #48
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

Цитата:
Сообщение от iSewen Посмотреть сообщение
лично у меня вышло 2 бака (4500 руб.)
три бака у мну выходит ,и то -до Анапы,
iSewen, дай адреса гостиниц,хотел в октябре ещё съездить,вдруг пригодится!
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 21:54   #49
iSewen
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,317
iSewen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

376, третий бак заливаю на подъезде уже, что бы было в баке.
куда хочешь съездить? В Крым или в Краснодарский край? Как хочешь жить там в плане комфорта? Могу в Витязево гостиницу посоветовать отдыхал там, в принципе понравилось.
http://polosedan.ru/forum/viewtopic....367939#p369353
В Крыму есть гостиница у знакомых, если нужно могу прислать фото и т.д., правда сам к ним не ездил ещё.
iSewen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2015, 21:59   #50
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)

iSewen, я думал ты по дороге отдыхаешь!Съездить хочу в Анапу и в Грузию,через Осетию.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дорога, чёрное море, юг

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot