Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Результаты опроса: у какого дилера вы обслуживаетесь
Автомир 3 2.03%
Автопрага 23 15.54%
АвтоСпецЦентр На Таганке 12 8.11%
Атлант-М Тушино 23 15.54%
Вентус 23 15.54%
ГЕМА Моторс 10 6.76%
Мэйджор Авто 9 6.08%
Пеликан-Авто 27 18.24%
Олимпик-Авто 11 7.43%
Нигде и не собираюсь 7 4.73%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2013, 20:15   #61
Lenovski
На доске почета форума
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Lenovski is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Обслуживаю в Автопраге, на дорожном. Всегда вылизывают авто. И моют хорошо, если попросить. И бесплатно.
Lenovski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2013, 23:31   #62
afos
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 21
afos is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Покупал машину в автопраге на дмитровской (она же на коптевской), у них же ремонтировался по гарантии пару раз, все на уровне, все достойно, но ТО не проходил. Заезжал и по мелочи что-то купить, все тоже гуд!
По КАСКО попадал на приличный ремонт в Мэйджор-авто на (на цветочном что ли, даже не вспомню уже, и Слава Богу, что хоть это уже не вспомню...) жуть в общем.... Больше не шагу на порог.
В дальнейшем, брал направления на ремонт по КАСКО в Атлант-м Тушино, где, так же и сцепление менял по гарантии, все на столько понравилось, что до сих пор только к ним гоняю, в том числе сделал То-1, То-2, в январе на То-3 поеду.

afos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 10:21   #63
tolik13
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: New Москва
Сообщений: 257
tolik13 has a spectacular aura abouttolik13 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Вчера прошел ТО в новом месте - Шкода центр Автославиа на Киевском шоссе - Внуково.

ТО 105 т.р. вышло в 4750 + мой фильтр салона и пробка =) Уложились в два часа.

По отношению и качеству очень доволен.

Масло Кастрол 0-30, поменял с шела, посмотрим как угарает.

Мастер приемщик Артур очень хорошо разбирается в наших агрегатах, коробках, движках и все доходчиво объясняет.

До этого я кормил Вентус, но даже с учетом золотой карты получается дороже, т.к. в этом ценре нормочас оказался 1500 на машины старше 2х лет.
tolik13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 11:38   #64
BALeX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BALeX
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
BALeX is on a distinguished road
good Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Обслуживаю 2 машины (Superb и Fabia) в Богемия Моторс (Автомир) на Энтузиастах вл. 1а.
Нареканий нет, всё быстро и качественно, клиентская зона отличная (тв с камерами на ремзону обеспечивают постоянный контроль над тем что делают с твоим авто, спутниковое тв, кафе, бесплатный wi-fi и выход в инет с 2 предлагаемых компьютеров), ни одно ТО мне не стояло дороже 10к(включая мои фильтра). Возможно, конечно, из-за того что у меня машинам более 3х лет и есть скидочная карта клиента Автомира.
BALeX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 12:40   #65
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Цитата:
Сообщение от balex Посмотреть сообщение
Возможно, конечно, из-за того что у меня машинам более 3х лет и есть скидочная карта клиента Автомира.
открою секрет- скидочная карта у всех есть. Не дай бог к ним на гарантийный ремонт попасть. тошнит уже от этой богемии.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 13:18   #66
абырвалг
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 495
абырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the roughабырвалг is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

народ, кто обслуживался в Рапид-авто, не важно Каширка или Марьино? как там?
абырвалг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 13:44   #67
BALeX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BALeX
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
BALeX is on a distinguished road
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
открою секрет- скидочная карта у всех есть. Не дай бог к ним на гарантийный ремонт попасть. тошнит уже от этой богемии.
У меня скидочная с признаком vip, с первой машины ещё тянется лет 6(обслуживаю по ней 4 машины в разных салонах Автомира).
В октябре заканчивалась 5-ти летняя гарантия на "узлы" коробки, без проблем в конце сентября заменили по гарантии сцепление.
Возможно, мне просто везёт.
Хотя кузовной ремонт там действительно делать не умеют и они это признают.
BALeX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 17:48   #68
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Я ушел из богемии раз и навсегда,после того как на моих глазах там какой-то товарищ похожий на человека стукнул одну клиентскую октавию о другую.Стукнул несильно,когда сдавал задом.Но все повели себя так ,как будто для них такая ситуация,как два пальца об асфальт.Простите,не хотел писать,но страна должна знать своих героев.пысы: у меня там тоже карточка то-ли 15, то-ли 20 % скидка

Последний раз редактировалось 376; 09.01.2014 в 18:47.
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 20:22   #69
vasa90
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasa90
 
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 388
vasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nicevasa90 is just really nice
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Автомир- это вообще за гранью добра и зла. Еще не зная, что это за контора, поставил туда случайно доставшийся мне авто - он до того там обслуживался -на Маломосковской. При записи на ТО озвучили цену -16 с копейками. Когда ТО провели, опять озвучили цену -27)))). Ответственный гранд-мастер, когда ему был задан прямой вопрос ответил оч. серьезно: "это Вам на ресепшене при записи сказали? Они дуры...."
vasa90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2014, 22:41   #70
Денис249срт
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Денис249срт
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: М.О
Сообщений: 228
Денис249срт will become famous soon enoughДенис249срт will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кто где обслуживается (Москва)?

Обслуживаю в Автоцентр Магистральный "Рольф", там членам шкода клуба скидка 20% при предъявлении карточки. Очень выгодно получается, учитывая что в семье еще 2 октавии
Денис249срт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, обслуживание

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot