Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 00:02   #21
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
а цены как?
главное результат! а деньги...........
Леонид вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 00:04   #22
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Леонид, это ты меня имеешь ввиду?
Витязь вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 00:09   #23
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
это ты меня имеешь ввиду?
ну а кого еще?
народ жаждет развлечься, нужны изделия помощнее
мои не подойдут летают больно быстро, БЧ больно большая, небольшое судно попалам
Леонид вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 00:22   #24
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Леонид, . Не,мы можем "фейерверк" показать людям,кто к нам с чужими мечами приходит. А для своих,только придуманные китайцами,много лет назад.
Витязь вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 00:32   #25
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

ну вообще рецепты приготовления шутих, да и не только в домашних условиях известны
а из арсенала разве что сигнальные ракеты по мощнее
abola вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 08:11   #26
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

А я вот еще один свой Новый год сильно запомнил, когда в 4 часа утра уже изрядно напраздновав понял, что надо везти жену в роддом.
Так изаставил своего первенца, родившегося 1 января всю жизнь встречать ДР в обществе утомленных ночными гуляниями, слегка опухших друзей
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 09:31   #27
shpanenok
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
shpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond reputeshpanenok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
ты это феерверки то закупил уже? а то я планирую в ближайшее время, по оптовым ценам затариться
Уже. Не допер спросить на форуме, есть ли возможность заказать подешевле. Но с другой стороны, у меня карточка на скидку в одном из интернет-магазинов. Мелочь, а приятно.
shpanenok вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 09:43   #28
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

Ну вот, предложил тему про встречу Нового года, а итог - добавили к обсуждению бухла фейерверки. Что же получается ? Новый ГОд = Бухло + Фейерверки. А Рождественские истории где? Господа Супербоводы?
Михалыч вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 11:00   #29
innatusik
Модератор клубных дел
 
Аватар для innatusik
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,362
innatusik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

тогда уж надо новогодние фотографии выкладывать.... для поддержания общего настроения!
__________________
Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Штурман - это эксклюзивная "опция" = запасной трезвый водитель
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
innatusik вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 11:16   #30
Витязь
Опытный Супербовод
 
Аватар для Витязь
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4,422
Витязь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом!!!

А я 2008 год встречал в поезде,переводился из Питера в Мурманск. Билетов,перед Новым Годом вообще небыло и пришлось брать на 31.12. Очень долго прощался с товарищами и рисковал опоздать на поезд. В дорогу ничего не успел взять,ни поесть,ни попить. Нууу,думаю,самый печальный НГ будет. В купе со мной была пара (муж с женой) и молодая девушка. Едем. Ближе к 00.00,поползновений к празднованию в купе не происходит. Никто даже не разговаривает. Мы,с девушкой,на верхних полках. И тут она вопрошает. "Выпьете со мной за проводы Старого года?" Конечно! С тем же вопросом обратилась к паре. Жена ответила за всех. "Нет,спасибо". И давай спать укладываться. Никогда не забуду глаза этого мужика,полные скорби и отчаяния. Ну нет,так нет. Девушка быстренько достала уже аккуратно порезанные фруктики,колбаску... и бутылку Мартини. Разложились прямо на её полке,т.к. пара уже легла якобы спать. Ну вот,думаю,девчачий какой-то Новый Год,но выбирать не приходилось. Выпили. Затем познакомились. Чтобы не мешать паре,якобы спать,со всеми причиндалами вышли в коридор. А там уже веселье... Вдвоём в коридоре встретили НГ,она уже из необъятной сумочки достала шампусика. Стало намного веселее. В 00.20 прибыли в Петрозаводск. Весь поезд вывалился на перон и наш праздник продолжился с купленной тут же бутылочкой конячка. Хочу отметить что девчушка оказалась довольно запасливой,по мере расхода "горючего",из недр сумки доставала новые "порции". Я вытащил в коридор ноутбук,включил музыку,к нам присоединились ещё несколько выгнанных из своих купе товарищей. В основном молодых отцов. Девушка была молода и недурна собой и наши новые знакомые нетрезвыми питонами вились вокруг неё. Как ни странно,но я,при этом,сохранял невозмутимое спокойствие и хладнокровность. Хотя в желудке болтался коктейль из всего спиртного на свете. Веселье,уже с танцами прямо в коридоре,продолжалось до 5 утра. Кстати,наша грустная пара из купе,вышла в 4.30 в Медвежьей горе и к нам никого не подселили. Ближе к обеду почти весь поезд проснулся и на одной из больших станций я первый раз увидел огромное количество опухших людей,оккупировавших ларьки с пивом и минералкой. До сих пор добрым словом вспоминаю эту хорошую и мудрую девушку,когда она в очередной раз полезла в свою сумку и выудила оттуда 2 бутылочки пивка. Вот такой у меня был Новый Год.

Последний раз редактировалось Витязь; 14.12.2010 в 18:42.
Витязь вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Новый год, отдых

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot