Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2012, 14:26   #121
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

http://www.atlant-motors.ru/pub.html...=310&page=1982
Увлекательнейший квест «Из зимы в лето» от Атлант-М Тушино и ТСЦ Вентус!
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 14:41   #122
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Хочу поблагодарить специалистов кузовного цеха Атланта. Две недели назад по КАСКО менял лобовое стекло. Все сделали быстро и качественно. Три мойки с усиленным поливанием лобового показали - все сухо, протечек нет. Подогрев лобового стекла работает отлично как и раньше.

Спасибо!!!!
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2012, 20:50   #123
Педалькин
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Педалькин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Север Москвы
Сообщений: 3,923
Педалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond reputeПедалькин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Положительные отзывы о дилерах

Прошёл ТО-3 в Атлант М Тушино. Всё понравилось (впрочем, как и всегда). Отдельное спасибо Едигарову Михаилу - всё чётко, оперативно, внимательно.
Педалькин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 00:42   #124
@ved
Начинающий Супербовод
 
Аватар для @ved
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Тула
Сообщений: 18
@ved is on a distinguished road
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Три дня назад забрал своего суперба. Несмотря на небольшой зал очень доволен обслуживанием и обстановкой. Мой менеджер Руслан Шамсувалиев и администратор отдела Наталья Коваленкова ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ РЕБЯТА. Русланчик, Наташа, АТЛАНТ-М Тушино, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!УУРРААААА!!!
@ved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 09:15   #125
Хошев Максим
Представитель ОД
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Хошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of lightХошев Максим is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Добрый день!
С 09.06.2012г. я прекращаю свою деятельность на форуме в качестве официального представителя ООО "Атлант-М Тушино".

Комментариев о причинах данного решения не будет.

Кто будет представлять ООО "Атлант-М Тушино" на форуме, я не знаю.
Возможно, это будет сотрудник Клиентской Службы.

С уважением, Хошев М.Н.
__________________
Представитель сервиса ООО "Атлант-М Тушино" Оф.дилер Škoda l Строительный проезд, д. 7А, корп. 11 l 125362 Москва l Телефон: +7 495 380 14 05 l М, WhatsApp, Viber +7 905 777 51 68 l http://www.atlant-motors.ru/ | e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой!
Хошев Максим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 09:27   #126
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Очень жаль, Максим... с Вами было очень приятно иметь дело! Позвольте пожелать Вам удачи!

Добавлено через 1 минуту

Надеюсь, в частном порядке Вы будуте продолжать нас навещать!

Последний раз редактировалось koteyka; 09.06.2012 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 21:00   #127
Андрей 80
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Андрей 80 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Купил в этом салоне Суперб неделю назад. Менеджер - молодец, вопросов нет. Приехал домой и спасибо привычке старой проверил давление в колесах новой машины, почему-то давление в них было 3,5 атм. Пришлось спустить до 2,2, затем проверил как закручены болты на колесах и здесь меня ждало разочарование, докрутил (сам работал у оф диллера автоцентр шкода лет 7назад и имею понятие ое усилия затяжки при закручивании болтов на колесах) ни грамма смазки на замках дверей нет. Теперь где обслуживать авто-большой вопрос. Менеджер обещал позвонить, прошла неделя звонка нет, зато звонила девушка из салона и предупредила, что будут звонить из шкоды, если все понравилось, то надо ответить, что все было в высшей степени отлично. Вот так вот не красиво получилось.

Последний раз редактировалось Андрей 80; 16.06.2012 в 21:39.
Андрей 80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 21:15   #128
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Андрей 80, а вы, извиняюсь меня, давление сразу по приезду померили? попробуйте после ночной сточнки померить и мануал почитать на предмет замера.
про болты - согласен косяк реальный.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 21:21   #129
Андрей 80
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Андрей 80 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

так утром следующего дня и проверил все, я не удивился если бы давление было +-0.3атм, а то 3,5 во всех колесах. У меня высшее техническое образование и когда проводить замер давления в шинах понятие имею и считаю это конкретным кросяком механика проводившего предпродажную подготовку.
Андрей 80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 21:28   #130
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Андрей 80, ну че могу сказать, туточки дело в манагерах трейд-ин в атланте, а там они мне показались немного с загнутыми пальцами, вот и результат. позвони их боссу, будут висеть на доске позора. на счет сервиса зря ты так делаешь вывод из-за отдельных личностей о всей компании.

пысы по-этому, я там машину и не покупаю, а только обслуживаю.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot