Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2016, 15:52   #41
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Kelt, я так понял, что у твоей жены теперь есть новые воротник и варежки)))

Добавлено через 47 секунд

mk86,
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)

Последний раз редактировалось СтражДорог; 18.05.2016 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2016, 16:00   #42
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
я так понял, что у твоей жены теперь есть новые воротник и варежки)))
Дим, самое смешное, что я возвращался с охотмест, где 4 дня лазил по горам/лесам и буеракам с ружьем на перевес в поисках .... ничего кроме куропаток(((
а тут, выезжая их тех мест, сбил лису))) жена потом всю дорогу потрунивала надо мной(((
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2016, 16:03   #43
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Kelt, Ты, походу, как Джон МакКлейн в 4-й части Ореха:
- Ты сбил вертолёт автомобилем??
- Да. Закончились патроны.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2016, 16:09   #44
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

QUOTE=mk86;478862]Я сначала подумал, это начало повествования по имени лося[/QUOTE]

так он по ходу за мной следил, как понял, что раскрыт - ретировался.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2016, 17:57   #45
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
так он по ходу за мной следил, как понял, что раскрыт - ретировался.
не-а, он бензовоз ждал...
http://www.youtube.com/watch?v=qNKwuT0ZDoY

Добавлено через 4 минуты

Слушайте, посмотрел видео.. они (лоси) реально дурнЫЕЕЕЕ
http://www.youtube.com/watch?v=rH9GBHGf5Tw
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.

Последний раз редактировалось Kelt; 18.05.2016 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2016, 18:45   #46
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
они (лоси) реально дурнЫЕЕЕЕ
Так что все эти советы, типа,ехать посередине, медленно и т д не помогут. Если тебе суждено встретить кого-то на дороге, обязательно встретишь. На региональных трассах и километра нет, чтобы кого-то не размазало по трассе. И ведь траффика нет, а вся трасса в котах, собаках и лисах. Кабанчики периодически попадаются. Все бегут на шум и свет фар.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 10:42   #47
Serafim-Karotin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Serafim-Karotin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

По поводу Лосей заметил оду вещь. Из личного опыта могу сказать - если лось выбежал на обочину, то обязательно будет перебегать. То есть объезжать его только сзади, конечно ели только успел узреть его.
Serafim-Karotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 11:23   #48
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Цитата:
Сообщение от Serafim-Karotin Посмотреть сообщение
По поводу Лосей заметил оду вещь. Из личного опыта могу сказать - если лось выбежал на обочину, то обязательно будет перебегать. То есть объезжать его только сзади, конечно ели только успел узреть его.
У лосей заднего хода нет.
По этому по возможности надо объезжать его сзади. Вперед-то он по любому может (должен) ломаться
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 12:23   #49
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

между Вологдой и Череповцом есть участок (км 70), весь в знаках (осторожно лоси) огорожен по сторонам проволокой, небольшие переходы оставлены. Лосей не встречал, но реально сложно ехать....с мыслью о возможной встрече. Да еще вологодские полицаи чуть ли не на каждом километре стоят.
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2016, 13:07   #50
Аристарх
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Аристарх
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 2,935
Аристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud ofАристарх has much to be proud of
По умолчанию Re: Лоси на дорогах

Цитата:
Сообщение от Serafim-Karotin Посмотреть сообщение
По поводу Лосей заметил оду вещь. Из личного опыта могу сказать - если лось выбежал на обочину, то обязательно будет перебегать. То есть объезжать его только сзади, конечно ели только успел узреть его.
В моем же случае лось выбежал на полосу и ломанулся не на перерез, а по дороге, что и позволило мне избежать контакта.
Аристарх вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Дорога, лось

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot