Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Страхование и кредит

Важная информация

Страхование и кредит Анализ предложений банков и страховых компаний

Результаты опроса: Машина в кредит или нет?
В кредит 158 66.11%
В рассрочку 8 3.35%
Нет 73 30.54%
Голосовавшие: 239. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2010, 08:14   #81
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
Я катался на 1,8ТСИ+4х4+6мех - прикольная "бешеная табуретка"!!!!
Лёш, были мы на покатушках этого Йети... на мой взгляд, уж тогда скаут! Намного лучше!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 08:19   #82
smotrov
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 24
smotrov is on a distinguished road
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Trevel, спасибо за поддержку, у етти багажник не намного больше чем у пежо. Недавно едем с женой, паралально с нами етти едет. Я жене говорю -" давай такую купим?" Она мне -"что то она какая та маленькая, нам такая не нужна"
Метров через триста обганяю суперба, говорю жене -"может эту?". Она даже не задумываясь ответела - "берем"
smotrov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 09:17   #83
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Trevel
ети по салону бедновата... капот на подпорке, внутри проще, а денег почти столько же... максимальная комплектация примерно одинаково стоят. только у суперба и ксенон и эл привод сидений и прочие вкусности, а у етипо этому считаю ценник на него немного завышен.
chencov
щас новый пассат на подходе, так что старый просядет при продаже... суп более новый, да и в обслуге подешевле будет. ну и еще пассат калужский, народ его не очень хвалит... скрипы и прочие сверчки...
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 09:25   #84
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

abola, суперб тоже калужский. пассат новый сказали не раньше сентября. в интернете даже еще пока концептов не было... да и не презентовали его... год есть в запасе. через год продам
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 09:39   #85
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

chencov,обещали показать осенью во франкфурте что ли... через год его будут продавать все, кто захочет пересесть с В6 на В7
ну про калужские супы вроде столько говорили.
ну смотри сам как говориться
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 09:40   #86
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от torneo Посмотреть сообщение
А каких процентных ставках вы мечтаете ? , если инфляция в стране только по официальным данным как минимум 12% в год.
Признавайтесь, кто бы из вас стал работать в минус ?
Взять беззалоговый кредит Минфина (привлечь депозит от населения и т.д.) под 5% и выдать его под 12% это работа в минус?
Неплохо было бы все же ознакомиться с матчастью.
Инфляция это все же тема не жестко привязанная к процентной ставке. Но будущих пенсионеров, конечно, таким образом грабят. Потому что даже вложенные средства обесцениваются. Спасибо денежно кредитной политике Правительства. Кто у нас по ящику непрерывно базарил о том под какую ставку по его мнению должны выдаваться кредиты?
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 10:53   #87
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от koteyka Посмотреть сообщение
Лёш, были мы на покатушках этого Йети...
Я-ж не настаивал, так психологический этюд, типо сравнить шоб все равно выбрать СуперБа...
Цитата:
Сообщение от smotrov Посмотреть сообщение
Она даже не задумываясь ответела - "берем"
Вот типа так, одобрям-с!!!!
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
по этому считаю ценник на него немного завышен.
Соглашусь, но Скаут (ИМХО) еще дороже будет в силу специфики маркетинга!!!!
Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
chencov щас новый пассат на подходе, так что старый просядет при продаже...
Причем конкретно... ИМХО покупку его СЕЙЧАС расцениваю транжирством бабла - или брать из салоне после сумасшедших мегоскидок новьё, или брать 1-2 летнего в полном фарше за еще меньшее бабло!!!!!

В любом случае, желаю всем выбирателям благоразумия, терпения и решительности, прагматичности в выборе!!!!
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 11:21   #88
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
13,5% на год 14% на 5 лет
При кредите 500.000 на год под 13,5% ежемесячная выплата около 44.800 переплата чуть больше 37 тысяч.
На 5 лет. Под 14%. Выплата около 11.650. Переплата чуть более 198 тысяч.
Почувствуйте разницу.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 11:57   #89
chencov
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,926
chencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud ofchencov has much to be proud of
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

LeftHook, а какая разница? я что так погашу за год, что так. просто я буду уверенней себя чувствовать, если вдруг что, что я буду гасить не Х суммы в месяц, а х/5.
__________________
Защита прав потребителей в Саратове, Энгельсе и регионах
chencov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 12:21   #90
Сергей_Орлов
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Сергей_Орлов
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 274
Сергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the roughСергей_Орлов is a jewel in the rough
По умолчанию Re: А кто-нибудь брал суперб в кредит?

Кредит - нормальное явление. Чем морщить попу на Фокусе, лучше добавиться заемными деньгами.
И нечего бояться ежемесячных выплат. Кредит хорош для ленивых (таких, как я). Т.к. хорошо мотивирует на повышение личной эффективности, на увеличение своих заработков. Человека на хорошей машине даже клиенты воспринимают по-другому.
А переплата... Тут можно предложить владельцам Фокусов пересесть на Матизы. Для экономии.
Каждый решает сам, сколько заплатить за удобства/безопасность и проч. Не все готовы есть в фабричной столовке с жирными мухами на хлебе. Хотя там дешевле.
-------------
Только не надо гнать на правительство, страну и природные катаклизмы. То, что я не могу заработать на выплату процентов - это не их вина. Это моя нерасторопность, бездействие и безответственность по отношению к моей семье.
Хватит ныть. Иди, возьми кредит, и начни жить нормально! Или не бери. И живи как жил.

Добавлено через 59 секунд

Это я не к кому-то лично. Просто читаю и грустно становится, что "ничего ни от кого не зависит".

Последний раз редактировалось Сергей_Орлов; 17.09.2010 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Сергей_Орлов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot