Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Хобби и увлечения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2016, 13:24   #51
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
Полтора года назад врачи загнали меня в бассейн-проблемы со спиной.Никогда до этого плаванием не занимался и никто не учил,а зря-надо было заниматься с тренером первое время.Сейчас уже чувствую что плыву,проплываю за тренировку 2,5 км+разминка-заминка.Хожу 3-4 раза в неделю,без фанатизма,для тонуса и спины считаю вполне достаточно,еще бы курить бросить Большой плюс плавания-отсутствие травм и ударных нагрузок на суставы.
Ох уж эти врачи
Сам занимаюсь тяжёлой атлетикой. Мастер спорта, ветеран уже. Со спиной проблем никаких вообще. Причём у нас в зале люди и в 60 и в 70 лет продолжают выступать. И что-то я не помню, чтобы обсуждались проблемы со спиной. А в 50 лет ещё и рекорды России бьют. Вот вам и ударные нагрузки.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 14:37   #52
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Сам занимаюсь тяжёлой атлетикой. Мастер спорта, ветеран уже. Со спиной проблем никаких вообще. Причём у нас в зале люди и в 60 и в 70 лет продолжают выступать. И что-то я не помню, чтобы обсуждались проблемы со спиной. А в 50 лет ещё и рекорды России бьют. Вот вам и ударные нагрузки.
Рад за вас Но извините не верю-тяжелая атлетика травмы суставов-поясница,колени,плечо,локти,лучезапястные.В пауэрлифтинге на первом месте стоят травмы плеча, а в тяжелой атлетике травмы поясницы.
Изображения
Тип файла: jpg travmyi-v-tyazheloy-atletike.jpg (29.0 Кб, 28 просмотров)
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 14:43   #53
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
Рад за вас Но извините не верю-тяжелая атлетика травмы суставов-поясница,колени,локти,лучезапястные.В пауэрлифтинге на первом месте стоят травмы плеча, а в тяжелой атлетике травмы поясницы.
Как все запущено. На первом месте по травматичности стоят игровые и контактные виды спорта. Пауэрлифтинг не надо сюда приписывать. Это другое. Я про классику писал. Хотя, если так осведомлен о травмах, то для тебя это одно и то же, к сожалению.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 14:49   #54
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Я просто хотел сказать,что не верю в отсутствие у тяжей проблем с поясницей
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 15:06   #55
Денис.
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 4,191
Денис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud ofДенис. has much to be proud of
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от vasiliy70 Посмотреть сообщение
Я просто хотел сказать,что не верю в отсутствие у тяжей проблем с поясницей
Да эти проблемы заложены от природы. Расплата за прямоходячесть. Как будто в других видах спорта нет нагрузки на спину. Дело в другом- кто как с этими проблемами справляется. Для кого-то достаточно просто сказать, что у меня болит и гундеть всю оставшуюся жизнь , а кто-то будет закачивать и горя не знать до глубокой старости. У меня самого был перелом остистого отростка и протрузия, но сейчас ничего не болит, закачал.
Денис. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2016, 16:24   #56
vasiliy70
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для vasiliy70
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Москва,ЗАО
Сообщений: 387
vasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the roughvasiliy70 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от Денис. Посмотреть сообщение
Как будто в других видах спорта нет нагрузки на спину.
если смотреть на позвоночник как на пружину плавая вы растягиваете,а не сжимаете его.Слышал даже что после тренировки пловцы становятся выше на 1-1,5 см
vasiliy70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 10:46   #57
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Плавание - ништяк. Тяжелая атлетика - ништяк. Лыжи - снова ништяк. Как и велик, бег, бадминтон и т.п. Всё - ништяк, когда в меру, с головой дружа, и без химии.
И полюбому лучше заниматься физкультурой, чем лежать на диване с пивом и чипсами
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 17:05   #58
Serafim-Karotin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Serafim-Karotin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Ну зря вы так о химии, и ее можно, но как вы правильно заметили с умом.
Serafim-Karotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 17:19   #59
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Цитата:
Сообщение от Serafim-Karotin Посмотреть сообщение
Ну зря вы так о химии, и ее можно, но как вы правильно заметили с умом.
А какой смысл химии если человк не участвует в соревнованиях и занимается только для себя?
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2016, 17:54   #60
Serafim-Karotin
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Serafim-Karotin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Кто каким спортом занимается?

Сегодня не соревнуется, завтра может появится желание и время на подготовку, а в хорошей форме нужно быть всегда.я прошлым постом никак не пропагандирую запрещенные препараты.просто всегда режет глаз и слух слова о том что химия это абсолютное зло.я в железном спорте восемь лет, и все это время для себя занимаюсь. Хоть и выполняю нормативы кмс.с помощниками познакомился после трех лет занятий.так что совершенно не обязательно выступать, если периодически , и еще раз повторюсь с умом,поддерживать слегка повышенный уровень тестостерона.
Serafim-Karotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
спорт

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot