Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2016, 09:18   #31
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от LeftHook Посмотреть сообщение
Да фиг знает. Сдается мне, что тот же дизельный Суперб даст форы по надежности Теане.
Не знаю, что там с Теаной, но у друга Ланцер 10-й (не дизель правда), так два года тому назад с ним встречался и у него пробег был уже под 300 т.км. без проблем с двигателем. Про другое не спрашивал, т.к. немного прифигел, как можно за примерно 3 года столько накатать.
А он до сих пор на нем ездит.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 12:47   #32
dohlik
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Moscow region
Сообщений: 363
dohlik will become famous soon enoughdohlik will become famous soon enough
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
Не знаю, что там с Теаной, но у друга Ланцер 10-й (не дизель правда), так два года тому назад с ним встречался и у него пробег был уже под 300 т.км. без проблем с двигателем. Про другое не спрашивал, т.к. немного прифигел, как можно за примерно 3 года столько накатать.
А он до сих пор на нем ездит.
Я Вам больше скажу,недавно ехал на логан-такси первого поколения,водитель сказал,что пробег 480 тысяч без переборки и двигатель "шепчет"...Вот где я сглотнул от удивления.
dohlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 14:37   #33
NMA
Активный Супербовод
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,302
NMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the roughNMA is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от Vladmir Посмотреть сообщение
у друга Ланцер 10-й
А я на 9-м за 2 года по гарантии поменял генератор, аммортик, и помпу 2 раза.
Так что ....
NMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 15:33   #34
dfired
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: г.Кострома
Сообщений: 36
dfired is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу,недавно ехал на логан-такси первого поколения,водитель сказал,что пробег 480 тысяч без переборки и двигатель "шепчет"...Вот где я сглотнул от удивления.
Я вам еще больше скажу: ездит знакомый на октахе, год не помню, таксует. Мотор 1,6 bfq. Пробег 810 тык. 100000% оригинальный и мотор не делали. Вообще с ним ничего не делали. Он с нуля на ней.
dfired вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 15:38   #35
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от dohlik Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу,недавно ехал на логан-такси первого поколения,водитель сказал,что пробег 480 тысяч без переборки и двигатель "шепчет"...Вот где я сглотнул от удивления.
Да в такси как не странно и всякие там шевроле крузы вполне себе выдерживают огромные пробеги. Сиденья разве что просиживается до самого пола. А вот китайцы откровенно говоря разваливаются уже при 100 тыс км.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 15:46   #36
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от dfired Посмотреть сообщение
Я вам еще больше скажу: ездит знакомый на октахе, год не помню, таксует. Мотор 1,6 bfq. Пробег 810 тык. 100000% оригинальный и мотор не делали.
Ехал как-то на такой же на Октахе-такси с пробегом под 500
Что-то разговорились и мне было почему-то стыдно сказать что у меня (на тот момент) тоже Октавия 1.8+ДСГ7.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
экус- они про Hyundai Equus (блин еле осилил это неприличное хуиндай)
До сего дня не знал что такая машина вообще есть.
Вроде бы и на дорогах не встречал.
Похожа чем-то на большие мерсы из 90х. В целом на любителя ничего так.

Последний раз редактировалось StackOverflow; 25.03.2016 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 15:57   #37
Ди-man
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: москва
Сообщений: 68
Ди-man is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

У меня в районе есть местное такси, так там одна из машин суперб г 10 или 11 когда ехал с водителем разговорился и в результате пробег 310000 не масло Жора и тока одна замена сцепления 1.8 дсг 7
И у друга октаха тож 1.8 дсг7 проб 160000 тоже самое тока уже сцепу поменял! Тачку убивает как тока можно и дрифтит в поле и грязь когда на рыбалку и тд ....
Ди-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 16:21   #38
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

У меня на рабочей октавии 1,8Т МКП пробег 210000, масло не жрёт, ничего не менял, кроме расходников и помпы, 2001 г. в.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 16:22   #39
Arnage
Активный Супербовод
 
Аватар для Arnage
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: 78 регион
Сообщений: 1,150
Arnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura aboutArnage has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
У меня на рабочей октавии 1,8Т МКП пробег 210000, масло не жрёт, ничего не менял, кроме расходников и помпы, 2001 г. в.
Ну так это один из самых надежных авто в истории VAG.
Arnage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2016, 16:40   #40
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Я возвращаюсь к суперб!)))

А мне на такси-супербы не везет. Кворис присылали, С4 Гранд Пикассу присылали, Туарег присылали, Пасфайндера и Праду 150 тоже, а вот Суперб один раз назначили... и отменили.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупатель, Суперб 3

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot