Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2018, 11:39   #231
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
эт прелести уходящей модели.
А я разве где-то это отрицал??
Вроде так и формулировал: при наличии скидок на уходящий Туарег...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
по акционным ценам на Туарег ему конкурентов нет нифига. Ни Вольво V90cc, ни ХС60, ни Медведь (эх, мечта...)
Вот так я писал. Нашёл.

Последний раз редактировалось mk86; 23.04.2018 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 11:59   #232
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

mk86,
я лишь к тому, что это ненадолго, лишь пока не распродадут все "остатки" "еще настоящих" туарегов. Хороший вариант получить 3.0 дизель, на самом деле. Пока они есть.

К слову, я как-то не следил особо, но оказывается, из-за последних веяний Порше с 15 февраля больше не имеет в гамме дизельных авто. Последним был макан как раз с 3.0 дизелем, но и на нем остались только бензиновые моторы.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 12:04   #233
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
mk86,
эт прелести уходящей модели. А я тут в конфиге на новый табурет ценники глянул: если не хочешь стулья, а желаешь нормальные ergo Comfort кресла, то будь добр сразу добавить 3300-3900-4650 евро за них.

Пакет Ассистентов: - 2300
Innovision Cockpit - 3800
Kessi + электропривод багажника - 1500
Матричный свет - 1900
Пневма - 2800

Стартовая конфигурация на данный момент одна, а не как у корейцев. Все остальное добивается "опциями", все выше перечисленное добавляет уже более 15К к базовой цене. Так что сдается мне, по факту новая табуретка выйдет существенно дороже, как было при выходе третьего суперба.
Согласен, хорошо упакованный Туарег стоить будет не мало. В общем-то как и нынешний (ценник на который в максимальной комплектации легко перевалит через отметку 4,5М). Поэтому могу предположить, что продаваться будут в основном средние комплектации, либо будут подкидывать спецверсии (типа Вольфсбург, Эксклюзив и т.п.), в которых опции будут с хорошей скидкой.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 12:33   #234
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Стартовая конфигурация на данный момент одна, а не как у корейцев. Все остальное добивается "опциями", все выше перечисленное добавляет уже более 15К к базовой цене. Так что сдается мне, по факту новая табуретка выйдет существенно дороже, как было при выходе третьего суперба.
Что вполне логично, к сожалению.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 14:58   #235
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
я лишь к тому, что это ненадолго, лишь пока не распродадут все "остатки" "еще настоящих" туарегов.
Поэтому и пришлось реализовывать сей вариант "с колёс"
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2018, 23:03   #236
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Поэтому и пришлось реализовывать сей вариант "с колёс"
Миша, поздравляю с Туриком, прекрасный выбор и вовремя. Теперь нас двое, будем обсуждать эксплуатацию. Ну и пускай машинка радует долго долго. Воруют турики редко, фары уже не таскают... тормоза при движении назад скрипят первые 3000 км, да и то не у всех... а в остальном - нет проблем. Пневма - чудо.... успехов!!!! Будешь в Питере - закатывай на пиво.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2018, 09:17   #237
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
тормоза при движении назад скрипят первые 3000 км, да и то не у всех..
Есть такое дело...
Ещё бы музыку раскодировать

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
успехов!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Будешь в Питере - закатывай на пиво.
Принято
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 00:11   #238
navysuperb
Бывалый Супербовод
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 3,604
navysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond reputenavysuperb has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Кто-то меряет в нижней точке по центру автомобиля. Подозреваю, что вольво в частности.
Изговнялся весь , задача то оказалась та еще
Если у ХС-70 эти рычаги взору легко доступны, то вот с V-90 все совсем не так.
С кормовой части мне к ним просто не дотянуться, пришлось извращаться и пробовать сделать замер из-под задней двери, при этом за точность ручаться не могу, надо будет уточнять, загнав на яму.
Под защитой намерял 210мм, собственно это Вольво и заявляет в паспортных данных. Под нижней точкой заднего бампера, практически у кромки арки 30 см, а вот под этим самым долбаным задним рычагом вышло 19см, но мне кажется, что там меньше.
Резина уже летняя, штатная 235/55-18, зимняя была 225/60-18
Но все-таки нннада яма, чтобы чистоту исследования соблюсти
navysuperb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2018, 11:56   #239
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
Talking Re: Выбираем кроссовер

Цитата:
Сообщение от navysuperb Посмотреть сообщение
Изговнялся весь , задача то оказалась та еще
Если у ХС-70 эти рычаги взору легко доступны, то вот с V-90 все совсем не так.
С кормовой части мне к ним просто не дотянуться, пришлось извращаться и пробовать сделать замер из-под задней двери, при этом за точность ручаться не могу, надо будет уточнять, загнав на яму.
Под защитой намерял 210мм, собственно это Вольво и заявляет в паспортных данных. Под нижней точкой заднего бампера, практически у кромки арки 30 см, а вот под этим самым долбаным задним рычагом вышло 19см, но мне кажется, что там меньше.
Резина уже летняя, штатная 235/55-18, зимняя была 225/60-18
Но все-таки нннада яма, чтобы чистоту исследования соблюсти
Вот собственно про что я и говорил
У кодьяка при таком же размере резины (235/55/18) заявлен дорожный просвет 188 мм, т.е. примерно намеренные тобой 19 см, что вполне логично. Под защитой у него около 22 см. У октавии, с учётом меньшего размера колёс примерно на 2 см меньше и там и там: т.е. примерно 17 под рычагом и 20 под защитой.
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2018, 03:00   #240
Rezkiy
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Rezkiy
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Rezkiy will become famous soon enoughRezkiy will become famous soon enough
По умолчанию Re: Выбираем кроссовер

С учётом нового прайса на кодиак - этот варик интересен стал...
Rezkiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кроссовер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot