Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2012, 11:00   #81
Турчик aka Диса
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Турчик aka Диса
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Г-10
Сообщений: 405
Турчик aka Диса will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Камера с 4s абсолютно одинаковая, а вот скорость интернета увеличилась (3g), также увеличилась скорость работы некоторых приложений (при обработке фотографий), плюс увеличенный экран, удобный корпус... Я доволен!
Турчик aka Диса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 11:42   #82
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

phil, пользоваться что называется из коробки можно любым гаджетом на андроиде. Наиболее дружелюбные в этом плане НТС, где встроенная оболочка Сенс даст огромную фору иОС. Плюс ятелефона в материлах корпуса (реально всем очень далеко до них крсивые и правильные девайсы у пиндосов получаются), а второе это время автономной работы. Андроид слишком прожорлив и пока производители (точнее создатели) ничего поделать с этим не могут. Жрут гаджеты как не в себя )))
Но суть в том, что Андроид за то время, что он есть на рынке сделал большой шаг по усовершенствованию своей ОС, а эппл топчутся на месте.
3 года назад когда я покупал свой первый айфон ему не было равных даже близко. Сейчас я купил самсунг галакси 3 и возвращаться на иОС пока желания нет.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:39   #83
phil
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 11
phil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
phil, пользоваться что называется из коробки можно любым гаджетом на андроиде. Наиболее дружелюбные в этом плане НТС, где встроенная оболочка Сенс даст огромную фору иОС. Плюс ятелефона в материлах корпуса (реально всем очень далеко до них крсивые и правильные девайсы у пиндосов получаются), а второе это время автономной работы. Андроид слишком прожорлив и пока производители (точнее создатели) ничего поделать с этим не могут. Жрут гаджеты как не в себя )))
Но суть в том, что Андроид за то время, что он есть на рынке сделал большой шаг по усовершенствованию своей ОС, а эппл топчутся на месте.
3 года назад когда я покупал свой первый айфон ему не было равных даже близко. Сейчас я купил самсунг галакси 3 и возвращаться на иОС пока желания нет.
даже спорить не буду, так как не пользовался андроидом в полной мере, просто держал в руках, как то не "гладко" меню сделано. будет оказия взял бы на пробу как вторую трубку. как основную, пока не готов.
phil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 12:50   #84
neyro
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для neyro
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 807
neyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of lightneyro is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

в любом случае при переходе на другую ОС. требуется время на то, чтобы привыкнуть. у меня было так когда переходил с ВМ на иОС, потом с иОС на андроид. Везде есть свои плюсы и минусы. Приоритеты у всех разные и главное определиться, что важнее.
neyro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:03   #85
phil
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 11
phil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Цитата:
Сообщение от neyro Посмотреть сообщение
в любом случае при переходе на другую ОС. требуется время на то, чтобы привыкнуть. у меня было так когда переходил с ВМ на иОС, потом с иОС на андроид. Везде есть свои плюсы и минусы. Приоритеты у всех разные и главное определиться, что важнее.
важнее непрерывность предоставляемого сервиса))))
phil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 15:03   #86
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Турчик aka Диса,
А у тебя как дела с "вафлей" на айфоне?
phil, жалуется на плохую работу. Хотя я как куплю,так сразу буду взламывать и апгрейдить аппарат.Пользоваться что называется из коробки неинтересно.Слишком много полезного в аппарате скрыто.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 15:21   #87
phil
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 11
phil is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Турчик aka Диса,
А у тебя как дела с "вафлей" на айфоне?
phil, жалуется на плохую работу. Хотя я как куплю,так сразу буду взламывать и апгрейдить аппарат.Пользоваться что называется из коробки неинтересно.Слишком много полезного в аппарате скрыто.
это например что?)))) меня устраивает штатные функции и софт с аппстора)))) лезть в его логику нет ни малейшего желания))))
phil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 15:26   #88
Турчик aka Диса
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Турчик aka Диса
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Г-10
Сообщений: 405
Турчик aka Диса will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

366, ттт, вообще без проблем, везде соединяет, обрывов нет

Единственное: вчера вечером ехал в машине, слушал музыку, через "синий зуб", пару раз обрывалась на доли секунды, до этого слушал, проблем небыло. Жду когда подешевеет переходник к mdi
Турчик aka Диса вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 15:43   #89
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Цитата:
Сообщение от phil Посмотреть сообщение
это например что?))))
У тебя вопрос риторический?

Цитата:
Сообщение от phil Посмотреть сообщение
меня устраивает штатные функции и софт с аппстора))))
"Как же можно описать вкус халвы человеку, который никогда её не пробовал?"
Ходжа Насреддин.

Цитата:
Сообщение от phil Посмотреть сообщение
лезть в его логику нет ни малейшего желания))))
Если нет,то вопрос так и останется риторическим.Если передумаешь я и комрады единомышленники с радостью расскажут как улучшить функционал.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Турчик aka Диса Посмотреть сообщение
переходник к mdi
А если купить переходник с нового разьема на микро юсб? Он всего 18 евро стоит.И далее к разьему мди в шкоде?
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 16.11.2012 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 15:44   #90
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,280
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсудим Айфон 5?!

Турчик aka Диса, Оффтоп
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Куплю, apple

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot