Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2017, 15:38   #51
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
ты ведь дал вводную на путешествия,а это значит что тачка должна по максимуму заменять дом.
Вить, ну какбэ не дом... Мы обычно не ночуем в машине. Едем 1000-1200 км, потом заруливаем в мотель или (как в этом году) в город какой-нить (в этот раз была Казань. Ранее в Костроме останавливались). Мне нужен кайф от езды в том числе.
Корейца нихачу...
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 15:53   #52
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Вопрос в том будет ли скидка после скинутых 300тыр. Так то, уже сейчас,прямо с порога,эти самые 300 тыр ОД скидывает на квасинскую тачку. Могу кстати скинуть интересующимся предложения по Питеру что получал сам присматривая Кодиак.
Я думаю, на машины из наличия скидки будут всегда. Конечно, не 300, но 50-100 уж точно можно будет получить. Итого, будет 350-400
Спасибо за предложение, мне пока рано. Еще чутка ипотеки осталось А так, мне больше интересно машину под себя заказать, а на такие скидок почти нет...
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 15:58   #53
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну конечно решать тебе. Но ты ведь дал вводную на путешествия,а это значит что тачка должна по максимуму заменять дом. Ни один кроссовок не пригоден для этого.
Что же до дороговизны на мультивэны для трудящихся то я в таком разрезе выбрал бы Старекс полноприводный. Мне кажется что для севера,с вашими расстояниями и удаленностью,кондовый автомобиль будет предпочтительнее того что просто нравится внешне и имеет разные милые плюшечки.

Добавлено через 4 минуты


Вопрос в том будет ли скидка после скинутых 300тыр. Так то, уже сейчас,прямо с порога,эти самые 300 тыр ОД скидывает на квасинскую тачку. Могу кстати скинуть интересующимся предложения по Питеру что получал сам присматривая Кодиак.
Скиньте пожалуйста, интересно.
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:06   #54
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Мы обычно не ночуем в машине. Едем 1000-1200 км
Миш,я ничего про ночевку не говорил. Я как раз о 1000+ км.
Оффтоп

Которые хотелось бы проехать максимально комфортно,имея максимум личного пространства.

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Корейца нихачу...
Так никто не хочет. Еще ни одного человека не встречал который бы сказал-хочу корейца. Люди хотят того что зачастую может предложить только он. Смекаешь? Я бы тоже предпочел МБ Виано.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:08   #55
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
Я думаю, на машины из наличия скидки будут всегда. Конечно, не 300, но 50-100 уж точно можно будет получить. Итого, будет 350-400
Спасибо за предложение, мне пока рано. Еще чутка ипотеки осталось А так, мне больше интересно машину под себя заказать, а на такие скидок почти нет...
Заказывал октаху сарай из Чехии в прошлом году. Комплектация все (почти) что есть в конфигураторе. Скидку получил около 140 тр. (Примерно 6%).
Так что все возможно ;)
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:16   #56
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
У байкеров существует почетное звание -Железная Ж0па.
Оффтоп
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:31   #57
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
мне больше интересно машину под себя заказать, а на такие скидок почти нет...
А тут надо дилера выбирать. Где то подходят с твоими критериями к приходящим к ним машинам,где то все предложения ну ни в звезду ни в красную армию. А в Кодиаке,в принципе,не так то и много доп оборудования. Надо всего лишь выбрать комплектацию,панорама или без,7 или 5 мест. Это основное. Все остальное можно доставить или после или вовсе отказаться без ощутимого дискомфорта.

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
Скиньте пожалуйста, интересно.
Распечатки куда то делись. Целая пачка лежала.
Пока на словах. Самые толковые(для моих уточняю потребностей) машины идут в Рольф. Идут из Мск так что,наверно можно в Рольф Мск и обратится. В Рольфе же,без всяких мозгосношательств дают макс скидку и скидку за трын дын без такового. Так же,идут на встречу по вопросу смены колес. Ну скажем всем тачка устраивает но колеса 18 а хочется 19,или наоборот.
На втором месте Сигма. Тоже есть хорошие варианты и тоже неплохо скидывают.
Остальные либо упираются,либо машины "корявые" какие то.

Какой именно вариант интересен? Я могу поузнавать есть ли искомое со скидкой не менее 300тыр.

Добавлено через 1 минуту

Большой,
Оффтоп


Добавлено через 6 минут

thePadlo,
Вот эту конкретно машину,пятиместную,без крыши,с дырявыми сидениями предлагали забрать за 2.4. Колеса на ней 18е. Обещали и этот вопрос решить. Я бы ее и взял если бы не взял А6.
http://www.rolf-vitebskiy.ru/cars/new/stock_12925.html
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 05.10.2017 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:38   #58
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

screemer, 366, согласен, надо уметь еще торговаться или иметь знакомых/друзей, которые умеют или работают у дилера, еще лучше, в представительстве

366, по сути, да, согласен, конкретно по кодиаку. 7 мест, без панорамы и колеса поменьше, чтоб резина побольше была Про Рольф тоже слышал, что хорошо отдают машины.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:42   #59
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от kolhoznik Посмотреть сообщение
7 мест...... Рольф
Питерский Рольф их почти не привозит. Ну,имхо, фигня это а не семиместная тачка получается. Неудобно всем включая чемоданы. Еще и доплачивать за неудобство.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 17:13   #60
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
thePadlo,
Вот эту конкретно машину,пятиместную,без крыши,с дырявыми сидениями предлагали забрать за 2.4. Колеса на ней 18е. Обещали и этот вопрос решить. Я бы ее и взял если бы не взял А6.
http://www.rolf-vitebskiy.ru/cars/new/stock_12925.html
300 с учетом трейд инн? Сейчас максимально предлагают -6% и трейд инн - 85тр
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
многодетность

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot