Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2017, 17:15   #61
kolhoznik
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 799
kolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the roughkolhoznik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Питерский Рольф их почти не привозит. Ну,имхо, фигня это а не семиместная тачка получается. Неудобно всем включая чемоданы. Еще и доплачивать за неудобство.
Ну, думаю, в Москве поболее их будет. Как дойдет до дела, плотнее займусь
Дык у меня, как раз, тот случай, когда надо 7-е места на короток. Когда народу много, а такси - не вариант. На дальняк, конечно, это больше издевательство, чем езда.
kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 17:17   #62
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Ну,имхо, фигня это а не семиместная тачка получается. Неудобно всем включая чемоданы. Еще и доплачивать за неудобство.
Ну не фигня и стоит много дороже, а так детей можно возить, да и стоимость этой опции в 55тр вполне вменяемая.
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 18:26   #63
troll
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для troll
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: KARJALA
Сообщений: 516
troll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura abouttroll has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Я плюнул на "имидж" и поменял Суперб наКаравеллу, хоть у меня всего 2 детей. Не жалею. Жалею, что не купил Ее раньше.
Как мне кажется, Зафиры, 7-местные кодьяки и прочие подобные авто, это не решение проблемы. Даже если посадить туда 6 человек, включая детей с креслами, комфорт будет так себе... и поклажи много не влезет.
Да, микрушник несколько проигрывает по уровню комфорта минивэнам и прочим легковым, но практичность его намного больше. Как уже тут упоминалось, поездки с детьми и багажом, на микрушнике даются намного легче. Переодевания, сидения на горшке, перелезание с кресла на кресло, все это гораздо проще. Да, простое застёгивание ремня на детском кресле, не надо играть в ловкую обезьянку
У меня впереди два кресла (водитель и пассажир) и я могу свободно ходить на второй ряд сидений, если нужно. Могу залазить в авто не через водительскую дверь, а через сдвижную, если надо. Если бы заказывал с завода, обязательно включил бы опцию - поворотные передние кресла. Удобно перекусить, выпить чаю в машине, не выходя на улицу, организовав общий сбор этакий )
Мультивэн считаю переоцененным. Оптимально - каравелла. На эти машины дилеры предоставляют очень хорошие скидки. Даже официально, многодетным семьям полагается многодетная скидка в 10%, насколько помню. Мне дилер скинул 400 000 на авто.
troll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 18:39   #64
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

troll, с высоким ростом, как у меня 187, я не смог нормально сесть за рулем, чтоб удобно было, проехал км 500 на нем. ДА и пассажиром сидеть не так удобно на дальняк, когда сиденья первого пассажирского ряда развернуты спиной к переднему, не откинуться.
Это я про Мультик если чо!
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2017, 23:50   #65
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Тест Пежё Треаелер
https://m.youtube.com/watch?v=vBzIlztwl24
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2017, 21:46   #66
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от Mox Посмотреть сообщение
troll, с высоким ростом, как у меня 187, я не смог нормально сесть за рулем, чтоб удобно было, проехал км 500 на нем. ДА и пассажиром сидеть не так удобно на дальняк, когда сиденья первого пассажирского ряда развернуты спиной к переднему, не откинуться.
Это я про Мультик если чо!
Поддержу. Мой рост - без пяти два.
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 15:43   #67
ivaa
Начинающий Супербовод
 
Аватар для ivaa
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: SPb
Сообщений: 253
ivaa will become famous soon enough
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от i-1 Посмотреть сообщение
Поддержу. Мой рост - без пяти два.
И я поддержу. В Караване не смог удобно устроится. (без пяти два )
Хотя примеривался достаточно давно. Возможно с тех в салоне чтото поменялось.
Пежё катал неделю назад - для меня все удобно.
ivaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 00:46   #68
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Тест Пежё Треаелер
бока и зад - Н1 один в один по-моему.
Изображения
Тип файла: jpg hyundai-h_1-2008-p640186b.jpg (93.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 3-5-600x350.jpg (84.3 Кб, 11 просмотров)
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!

Последний раз редактировалось i-1; 12.10.2017 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 01:42   #69
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Вот эта неновинка поинтереснее, на мой взгляд (там кресла выносить даже не надо - складываются в пол - на всех фото они все в машине!):
Изображения
Тип файла: jpg 2012_volkswagen_routan_passenger-minivan_sel-premium_cargo_oem_1_500.jpg (91.5 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg 4530102cd6174011412d9fb20c7aaec9.jpg (38.1 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-volkswagen-routan-se-minivan-trunk.jpg (18.1 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 1580x1140.jpg (78.2 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 130329817.jpg (94.6 Кб, 30 просмотров)
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 01:46   #70
i-1
Бывалый Супербовод
 
Аватар для i-1
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,523
i-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond reputei-1 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Многодетность в разрезе стоимости владения авто

Ну или если каравелла, то раздвижная ))))))))))
Изображения
Тип файла: jpg vw-DoubleBack-1.jpg (63.1 Кб, 24 просмотров)
__________________
На вкус и цвет.... - фломастеры разные!

Гуманитарии, уважайте технарей - они ж такие же люди как и вы, только умнее!
i-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
многодетность

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot