Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > НАШ КЛУБ > Клубная жизнь > Приветствия и Поздравления

Важная информация

Приветствия и Поздравления Вступить в Клуб, поздравления с ДР, другими праздниками, покупкой автомобиля и прочими радостями жизни

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 11:42   #141
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Поздравляем с пополнением в семействе!

Ара, Оффтоп
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 12:00   #142
Евгений Дмитровский
Супербовод-теоретик
 
Аватар для Евгений Дмитровский
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Дмитров МО
Сообщений: 668
Евгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond reputeЕвгений Дмитровский has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поздравляем с пополнением в семействе!

Perfecto_Fluoro, поздравляю искренне!.. Это всегда ОГРОМНАЯ радость!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ара Посмотреть сообщение
Perfecto_Fluoro,категорически поздравляю! Сын это круто для отца. Правда мой отец говорил мне, что 1 сын это не сын, 2 сына это пол-сына, а вот три сына - это СЫН.
Ок, тогда у меня СЫН И, эта... 1/3 дочери!..
__________________
Люблю Superb Combi!!!

Последний раз редактировалось Евгений Дмитровский; 05.05.2012 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Дмитровский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 13:23   #143
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поздравляем с пополнением в семействе!

Perfecto_Fluoro, поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким и радует вас!!!
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 22:46   #144
Perfecto_Fluoro
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Perfecto_Fluoro will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поздравляем с пополнением в семействе!

Цитата:
Сообщение от Ара Посмотреть сообщение
Perfecto_Fluoro,категорически поздравляю! Сын это круто для отца. Правда мой отец говорил мне, что 1 сын это не сын, 2 сына это пол-сына, а вот три сына - это СЫН.
Ууух, вообще мощно конечно . Поглядим - тут как в рулетке, если уж начало "переть" надо продолжать ставить
Perfecto_Fluoro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 22:54   #145
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поздравляем с пополнением в семействе!

Perfecto_Fluoro, принимай искрение поздравления!, да и Жену поздравь, желаю ВАМ крепкой любви и семейного счастья....
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 14:33   #146
ballinor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Около Москвы/ Железнодорожный
Сообщений: 31
ballinor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

... случилось важное событие :




Федор Дмитриевич 2012 г.в.

..молодые папы меня поймут, что иногда покушать нет времени, а про посиделки в интернете вообще не думаешь....

...сейчас есть время - рассказываю.

6 июня забрал, пережил все мучения с постановкой на учёт( центральный округ - не ходите туда!!!)


И всё сложилось.... ...через несколько дней Суп был загружен под завязку при переезде с одной квартиры на другую. Потом, почти, ежедневные поездки с женой ( на 9 месяце) по врачам, анализам, опять к врачам с результатами анализов... ...сейчас живём в Железнодорожном, а все врачи в Москве и если бы не машина, не знаю как бы справились...

Потом был тот самый день!!!! Проснулись, жена говорит, что что-то болит... ..думали подождать, вдруг пройдёт... - не проходит
Позвонили врачу, говорит: " Можете и дальше сидеть, но вообще-то вы рожаете!!!"
Ну и.. ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!!!! ПЛЕВАТЬ НА ПРАВИЛА ( в рамках....) - ПОЛЕТЕЛИ В РОДДОМ!!!! Не знаю как я смотрелся со стороны( очень торопился), но у меня ладожки вспотели хорошо ( дальний свет, аварийка, БИП-БИП!!!) Суп не подвёл и доставил нас быстро и без приключений!!

Когда спрашивал у вас совета, то один из параметров был, чтобы можно было "без проблем" перевозить коляску - теперь сам могу подтвердить, что с коляской " всё нормально". Уже случилась поездка в Таганрог ( отвозил жену и ребёнка) так вот, коляска разбирается , основание в багажник(есесснно ещё осталось много места чтобы разместить большую кучу всяких сумок и пакетов) , а люлька с ребёнком на заднее сидение. При чём, люльку ставили не вдоль дивана, а по диагонали, за моим креслом. Таким образом получалось, что жена за пассажирским передним сидением и сама разместилась свободно и при этом имела легкий доступ к ребёнку.
Про трассу Дон, может потом отдельно напишу... ...доехали за 18 часов
впечатление от машины только положительные. Туда ехали с регулярными остановками ( кормление ребёнка, захотел в туалет один, захотел в туалет другой), а вот обратно я уже ехал один и в полной мере насладился "КРУЗОМ" !!! Ставил 118км/ч ( чтобы не фиксировали "Стрелки") и так-как было много отрезков по 10-20 км чистой дороги, то отодвигал сидение, отклонял спинку, вытягивал ноги и просто кайфовал




Модераторы перенесли это сообщение из другой темы, я как раз попросил сделать отдельную тему для молодых ПАП ...(модераторы, может перенести туда, где говорят обо всём)

Так что давайте здесь говорить именно о детях и всё, что связанно с трудностями первых дней после рождения!!!!

На собственном опыте понял, что совет опытного человека очень нужен

Последний раз редактировалось ballinor; 25.08.2012 в 09:10.
ballinor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 16:29   #147
berni
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для berni
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 374
berni is a jewel in the roughberni is a jewel in the roughberni is a jewel in the rough
По умолчанию Папаши радуются!

ballinor, поздравляю!
У тебя седан или комби? У меня в комби и колеса и люлька входят в багажник! Очень удобно так как сейчас стоит кресло, а если еще туда поставить люльку, то в машину может сесть только 1 пассажир.
berni вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 16:35   #148
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

ballinor, поздравляю с отцовством.
Ну и суп тоже не плохо.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 17:39   #149
ballinor
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Около Москвы/ Железнодорожный
Сообщений: 31
ballinor will become famous soon enough
По умолчанию Re: Посоветуйте с выбором авто.

Оффтоп
ballinor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 21:09   #150
Dmitry
СуперФабоВод... Вот!
 
Аватар для Dmitry
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Земля - Череповец
Сообщений: 1,836
Dmitry отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Папаши радуются!

Как счастливый папаша так же могу подтвердить - Суперб это очень семейная машина. И даже ездили туда же - в Таганрог. С одной оговоркой - доча в детском автокресле ROMER Baby-Safe Plus SHR II (она в нём с рождения).
В багажнике:
1. Прогулочная коляска Inglesina Trip
2. Манеж Chicco Open SeaChicco Open Sea
3. Большой дорожный чемодан, который стоял на боку, высота ровно под полку
4. Рюкзак
5. Большая дорожная сумка
6. Ноутбук и нетбук
7. Две упаковки памперсов + упаковка одноразовых пелёнок
Плюс куча мелочёвки, рассованной по багажнику. Плюс провизия и детские вещи в дорогу, уложившиеся на переднем сидении, так как багажник был под завязку.
Вообщем в машину влезло всё что нужно для комфорта, дочка перенесла дорогу очень стойко, кормились и меняли подгузники прямо в машине, места хватает. На обратном пути даже поспали в Ярославле на заправке - я спереди, доча на супруге сзади
__________________

Электронный каталог запчастей ETKA, Интерактивное руководство по ремонту ELSA
Dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мой ребенок, родилась дочка, родился сын

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot