Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Разное

Важная информация

Разное Материалы о Superb и все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2011, 14:44   #11
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: На ГАЗе стартовало производство моделей концерна Volkswagen и Skoda

Да нормально все будет. Главное контроль. Да и при сборке современных авто человеческий фактор мало на что влияет.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 14:57   #12
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На ГАЗе стартовало производство моделей концерна Volkswagen и Skoda

где то здесь выкладывали ролик сборки наших супербов, так вот качестко сборки выше там где автоматизация процесса выше, насколько я помню самый высокий у японцев за 90%, так что человеческие руки это прошлый век и похоже везде да и потом ручками много не соберешь, если только не в китае
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 14:58   #13
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На ГАЗе стартовало производство моделей концерна Volkswagen и Skoda

Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Хотите об этом поговорить?
А почему бы и нет??? Для общего развития исключительно... не срача ради...
Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Ракеты не летают, сколько неудачных запусков за последние год-два?
А сколько их было при Союзе-кто скажет??? Не думаю, что намного меньше... Не ошибаецца тот, кто ничего не делает!
Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Слава Б-гу, что большинство авиакомпаний в пассжирских перевозках перешли на нормальные самолеты (эрбасы и боинги)
Какому Богу слава??? А статистика аварий и катастроф этих "богов" что - не повод к размышлениям,да??? Или они вообще не падают и не бьются??? Если сравнивать, то уж извольте в процентном отношении к количеству произведенных и эксплуатируемых самолетов... Опять-же не спора ради, а исключительно самому любопытно - неужели не должно буть в России своих (плохих или хороших - главное СВОИХ!!!) самолетов???
Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Если официально говорят, что на армейских заказах откаты 70% (а реально, думаю, все 90). Не надо жить иллюзиями.
А с чем %% сравнивать-то??? Предлагаю в противовес привести данные по лоббированию интересов ВПК в том-же пиндосском Конгрессе или Сенате... Или там исключительно альтруисты и бессребренники заседают???? Упаси Боже, не хочу вникать в суть откатных схем - просто не терплю однобокости в аргументации... Приятнее было бы типа так - в ВПК России откат 70-80%, в Украине - 30-40%, у пиндосов-от 20% до 90% (с учетом лобби!), в Германии - например 20% поставим... Как-то так что-ли....
Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Науки фундаментальной нет, высшей школы нет. Сейчас среднюю добьют и зашибись все станет.
Апять-же размыто как-то... Неубедительно... Регулярно, если я правильно понимаю, российские ученые номинируюцца на различные научные нобелевские/шнобелевские премии, и прочие подобные зехера.... Понятное дело, шо для торговли на рынке не нужно обладать магистерской "корочкой", но ведь тот-же Ваня-Шпаненок, человек как раз из научной среды, совершенно другого мнения придерживаецца... К чему бы это,а??? Может не все так мрачно???
Цитата:
Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
Блин, говорил же, что не буду на политические темы писать.
Наоборот, считаю, что нужно подобные темы обсуждать - нормальные, цивилизованные люди от подобных споров и дискуссий не разругаюцца в пух и прах, а скорее наоборот - лучше будут понимать друг друга - а это я полагаю только на благо, не так ли????
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 15:02   #14
dvs222
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для dvs222
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 842
dvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond reputedvs222 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: На ГАЗе стартовало производство моделей концерна Volkswagen и Skoda

Trevel, это тема отдельная нужна

Добавлено через 3 минуты

кстати показывали кино про линию автотаза, так там оказывается цех покраски авто самый последний как на заводе бмв, но все равно уровень покраски наших тазиков и бмв рядом не стояли, по какому умослу наши технологию не соблюдают?

Последний раз редактировалось dvs222; 07.11.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
dvs222 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 15:07   #15
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: На ГАЗе стартовало производство моделей концерна Volkswagen и Skoda

Цитата:
Сообщение от dvs222 Посмотреть сообщение
где то здесь выкладывали ролик сборки наших супербов, так вот качестко сборки выше там где автоматизация процесса выше, насколько я помню самый высокий у японцев за 90%, так что человеческие руки это прошлый век и похоже везде да и потом ручками много не соберешь, если только не в китае
Что то я очень сомневаюсь что на ГАЗе возьмется такой же уровень автоматизации, как на видео.
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot