Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2014, 16:30   #41
e.bychkov
Партнер Клуба
 
Аватар для e.bychkov
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Москва / САО
Сообщений: 49
e.bychkov is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Vladmir, давление в запаске мне проверяли и на первом ТО, и не это дилер.
А на вопрос зачем? Могу ответить только, что бы в момент когда ей нужно будет воспользоваться, что бы не оказалась что она пустая.

Я например ее ни разу не доставал и даже не смотрел на нее, и насоса у меня нет, в случае чего
e.bychkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:36   #42
BALeX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BALeX
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
BALeX is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Brokly, прислали ответ из Богемии.
Цитирую:
Цитата:
"Алексей, здравствуйте, по информации от нашей клиентской службы:
Клиент обратился в СЦ на замену лобового стекла 01.04.14. При приеме а/м, клиент стал настойчиво требовать провести следующие работы: установить неоригинальное стекло, которое он приобрел самостоятельно, а стекло , заказанное по направлению СК отдать ему. Клиенту было отказано в проведении незаконных работ. После длительных переговоров с клиентом, было решено отправить согласование в СК на правомерность данных действий и на гарантию оплаты по данному убытку. Для урегулирования данной ситуации клиенту предложен вариант: пока придет ответ от СК о замене стекла на условиях клиента, произвести ремонт по второму убытку (покраска капота). Клиент заявил о нежелании ремонтировать а/м в ДЦ. В настоящий момент ведется согласование со СК о перенаправлении а/м к другому дилеру."
С одной стороны, конечно, их можно понять, что за клиентское стекло они быть в ответе не могут, а тот "мастер", который сказал о такой возможности, явно не компетентен в этом вопросе. С другой, можно было и после такого обещания клиенту разъяснить свою позицию(ставить только оригинальное по заказу дилера) как официального дилера и дальнейшие прения могли бы быть не столько красноречивыми...

В остальном, персонал ДЦ повёл себя, мягко говоря, не корректно и имеет смысл рассмотреть данную ситуацию на остальных уровнях, написав жалобы в:
Горячую линию шкоды,
Клиентскую службу ГК Автомир,
ФГР, Потребнадзор и прочее..
BALeX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 16:56   #43
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

возможно Brokly захочет прокомментировать позицию ДЦ... ?
Оффтоп
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2014, 21:32   #44
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Цитата:
Сообщение от e.bychkov Посмотреть сообщение
Без всяких знакомств. Обзванивал дилеров, искал у кого по дешевле, если честно, нашел.
А что касается того что написано в бумажке и по факту, я всегда присутствую в боксе при любой работе с моим авто, поэтому уверен. Я видел все запчасти, масло и все что делалось.
Я такое же то в ноябре сделал за 6500 в автопраге.

На самом деле не совсем вопрос в хоризме. Я хорошо кушаю, морда большая Могу четко сказать, что самое кривое подразделение сервиса это как правило кузовной. Там и мастера приемщики самые разболтанные. Но такие нагло быдловатые только в Автомире на дмитровке. Видимо в папу- начальника Если кому сильно интересно есть записи телефонного общения. Все сомнения попадут

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от vladmir Посмотреть сообщение
возможно brokly захочет прокомментировать позицию ДЦ... ?
Оффтоп
Захочет. То что написано в письме автомира - наглая лож. Могу предоставить копию моего письменного обращения где я прошу провести манипуляции со стеклом, с разрешения страховой. Есть запись телефонного разговора со страховой, которая в лице куратора дает согласие на любые мои хотелки. Кроме того в заказе я специально отметил, что только окраска капота. С этим стеклом они меня пытались выставить мошенником. Кто желает ознакомится с копиями моего обращения и записями переговоров ? Могу копии претензий предоставить на тему долгого ожидания и хамского отношения. В общем все как и предполагалось Прокурорскую проверку я им обеспечу Кстати, а чего они на запросы ингоса не отвечают ? Никакого отказа от окраски капота не было! С меня его требовал их директор, уже после приема машины в работу. А вот директор меня попытался выгнать с машиной из сервиса. В страховую они прислали не согласования, а просьбу перевести меня в другой сервис. страховая даже не понимает как это расценивать, запросила у них пояснений. От самого ингоса будет ответ, я им претензию написал. Они ответят и прикрывать, скорее всего, никого не будут. Кстати опять же есть запись переговоров с куратором. Ну допустим я вру, а куратору из страховой это накой нужно ?
Кстати прикольный пасквиль, а кто подписал, если не секрет ?
Могу предоставить любые доказательства. Мне скрывать нечего. Есть записи всех моих переговоров телефонных после инцидента. Мастер приемщик мне отвечает что СТО частная лавочка, хотим делаем, а хотим посылаем.

Balex большое спасибо. Теперь четко вижу, что они понимают свою неправоту. Это мне нравится и добавляет сил
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.

Последний раз редактировалось Brokly; 08.04.2014 в 08:56. Причина: исправлял ошибки допущенные ипадом
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 17:55   #45
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Позвонил вежливый мастер кузовного цеха из Богемии и попросил забрать машину, поскольку сломалась какая то камера, возможно покрасочная Это просто умора Все было бы хорошо, если бы не было невежливого мастера приемщика который нагло говорил мне, что красить не будут, потому что не хотят Вот ведь как то так странно получается. Сначала грубые и наглые, а теперь нашлась причина Как же они теперь без камеры то
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 17:58   #46
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Цитата:
Сообщение от Brokly Посмотреть сообщение
Позвонил вежливый мастер кузовного цеха из Богемии и попросил забрать машину, поскольку сломалась какая то камера, возможно покрасочная Это просто умора Все было бы хорошо, если бы не было невежливого мастера приемщика который нагло говорил мне, что красить не будут, потому что не хотят Вот ведь как то так странно получается. Сначала грубые и наглые, а теперь нашлась причина Как же они теперь без камеры то
может пусть письменно попросят.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 19:28   #47
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Я кончно попрошу, но правильнее письмо написать. Я это сделаю. На письменные запросы придется ответить. Я же в сервисе не один был. У меня и свидетель есть.
Честно говоря так круто они начинали, и так недостойно слились. Если ты такой крутой директор и у тебя работают такие бетменообразные приемщики, которым "на грудь чайки писали и попа ракушками обросла", что же до лжи и уверток то опускаться ? Хоть бы тактику посолиднее выбрали. А то сначала пишут, что клиент мошенник, потом камера сломалась.... Как то несолидно. Пока не извинятся буду стучаться во все двери. Жду письменного ответа ингоса и вперед по инстанциям.
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 07:17   #48
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Письмо дать отказались. Вообще какой либо документ давать просто отказываются. Пытался вчера забрать машину. Не смог. Авто не заводится. Мозги не опознают ключ. Вот я почему то считать это совпадением не могу. В общем жду понедельника, типа выйдет главный диагност и все станет ясно.
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 08:50   #49
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Цитата:
Сообщение от Brokly Посмотреть сообщение
Письмо дать отказались. Вообще какой либо документ давать просто отказываются. Пытался вчера забрать машину. Не смог. Авто не заводится. Мозги не опознают ключ. Вот я почему то считать это совпадением не могу. В общем жду понедельника, типа выйдет главный диагност и все станет ясно.
Оффтоп
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2014, 09:52   #50
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Если в понедельник проблема не решиться то придется подключать полицию. Другого варианта не вижу
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot