Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 09:54   #2611
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

berni, мне говорили только про 2 недели, но сроки все выдерживают
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 14:01   #2612
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Цитата:
Сообщение от kOOlik Посмотреть сообщение
Значит надо брать белый
Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
СтражДорог,Если сомневаешься с цветом, бери белИй белиЙ
Жена сказал, что будет холодильник на колесах))))) А в вопросах цвета я ей на 100% доверяю.

Цитата:
Сообщение от Morfeus199 Посмотреть сообщение
И мне говорили про каникулы, и из-за этого поставка авто немного откладывается. Дилер Богемия Моторс. И в фаворите моторс так же говорили. Так что это правда!
Действительно, про каникулы мне тоже говорили у двух дилеров.

Цитата:
Сообщение от Morfeus199 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Нам ещё ждать

Дилер подтвердил 35-ю (то есть эту) неделю производства, но в Москву машина попадет не ранее середины октября. На руках что ли они ее сюда несут?)))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 14:53   #2613
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Дилер подтвердил 35-ю (то есть эту) неделю производства, но в Москву машина попадет не ранее середины октября.
Имхо. Перестраховываются. К концу сентября привезут.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 16:30   #2614
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от Den-sl Посмотреть сообщение
Имхо. Перестраховываются. К концу сентября привезут.
Денис, твои бы слова да богу в уши (с) ))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2012, 18:37   #2615
tillsmirnoff
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 140
tillsmirnoff is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

А я вот почти получил свою машинку
Комби дизель из допов только обогрев лобового и система помощи при трогании в гору. Цвет темно коричневый
Получу ее уже 10ого сентября



tillsmirnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 10:33   #2616
Друган
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Друган is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Всем привет! Вот и я стал ждуном офигенного автомобиля Skoda Superb. Заказал 1,8 элеганс в коричневом цвете с бежевым салоном. Так что скоро пополню ваши ряды!
Друган вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 10:39   #2617
Morfeus199
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 23.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Morfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the roughMorfeus199 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Дилер подтвердил 35-ю (то есть эту) неделю производства, но в Москву машина попадет не ранее середины октября. На руках что ли они ее сюда несут?)))))
У нас была 34 неделя. И обещают привезти с 10 по 16 сентября уже в Москву. Вчера хотел с менеджером пообщаться, что да как, а она в отпуске
Morfeus199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 13:05   #2618
wasges
Начинающий Супербовод
 
Аватар для wasges
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: замкадыш
Сообщений: 59
wasges will become famous soon enoughwasges will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Денис, твои бы слова да богу в уши (с) ))))
не подошел таки серый сарайчик?
wasges вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 14:11   #2619
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

wasges, сарайчик-то подошел, но темный салон с откровенно дешевыми пластиковыми вставками "под люминь" как-то не впечатлил. Когда ездил на тестовой машине со светлым салоном, мне салон хайлайна В7 казался мрачноватым. Зато после темного супербовского салона мне салон В7 показался образцом элегантности)))) Ну в общем, тут дело сугубо личного вкуса. ИМХО, но к стеклянной крыше так и просится светлый салон. Решили все-таки дождаться заказанную авту, хотя, увы, и без вебасто...
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2012, 14:15   #2620
Леонид
Почетный Супербовод
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 6,841
Леонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond reputeЛеонид has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стал ЖДУНОМ!

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Когда ездил на тестовой машине со светлым салоном, мне салон хайлайна В7 казался мрачноватым. Зато после темного супербовского салона мне салон В7 показался образцом элегантности))))
светлый выглядит совсем по другому, воздуха и простора побольше
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приветствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot