Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2018, 11:05   #5301
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Garik2233 Посмотреть сообщение
Да на таких коптилках у нас техосмотр не пройдешь,на выхлопе СО завалят,да и налог от выбросов на старые вонючки не хилый.
Вот прямо двумя руками "ЗА" чтоб у нас так же сделали.
Но что-то мне подсказывает, что никогда не дождусь
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 12:54   #5302
kostik123
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 13.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 502
kostik123 will become famous soon enoughkostik123 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Я скорее за исправное авто. Оно должно быть в своей норме, по которой его делали. Если человек купил авто и 20 лет содержит его в исправном состоянии, то требовать с него лишние деньги за то, что со временем нормы изменились считаю нечестным.
Люди, ездят на старых тачках ибо у них денег на другие нет, а не потому что они такие неэкологичные. Что ж их за это гнобить.
kostik123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2018, 14:22   #5303
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
Люди, ездят на старых тачках ибо у них денег на другие нет, а не потому что они такие неэкологичные. Что ж их за это гнобить.
Это, увы, типичная отговорка. Отсылка к бедности и несчастности владельца старой пукалки. При этом вовсе не упоминается основополагающий фактор, влияющий на состояние автопарка. Нереально задранные цены на отечественные автомобили. Вот с какого перепуга жигуль в осовремененном кузове стал вдруг стоить не 250 тысяч, а шестьсот? И с какого глузду съехали государственные банки, которые при официально объявленной инфляции 2% автокредиты выдают за 15-20?
Не говоря уже о том, почему у того бедного пенсионера со старой колымагой, отработавшего на государство лет эдак 40, пенсия равна одному походу в гастроном среднего госчиновника.

Перекосы вот эти больше всего влияют на качество выхлопа.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 09:04   #5304
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от kostik123 Посмотреть сообщение
Я скорее за исправное авто. Оно должно быть в своей норме, по которой его делали. Если человек купил авто и 20 лет содержит его в исправном состоянии, то требовать с него лишние деньги за то, что со временем нормы изменились считаю нечестным.
Люди, ездят на старых тачках ибо у них денег на другие нет, а не потому что они такие неэкологичные. Что ж их за это гнобить.
Содержит в исправном состоянии 1 из 20, а то и меньше.
Часто эту колымагу, которая уже в 10-х руках ставят во дворе под окнами (денег же нет на стоянку/гараж). Утром врубает подсос при прогреве и мы должны этим дышать, только потому что он такой бедный?
Да вот с чего бы это вдруг?
Он не уважает нас - я не вижу повода уважать его.
Я таких во дворе сразу предупреждаю, что будет дымить - словит кирпич на крышу нечаянно.
А потом иди, жалуйся - заодно получишь штраф (п.17.2 ПДД запрещает прогревать авто или стоять с включенным двигателем в жилой зоне более 5 минут).
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 09:29   #5305
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Я таких во дворе сразу предупреждаю, что будет дымить - словит кирпич на крышу нечаянно.
а потом как в анекдоте:
- Джексон, скажите, Ваша лошадь курит?
- Вы что, с ума сошли? Конечно, нет!
- Тогда, значит, Ваша конюшня горит.

После таких слов от вас лично мне, ваш табун закурил бы.
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2018, 09:48   #5306
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Он не уважает нас - я не вижу повода уважать его.
Если человек по жизни быдло, то чтобы испортить жизнь другим, ему вовсе необязательно обладать ржавым ведром. Машина за 5-10-15+ лямов справляется с этой задачей ничуть не хуже ржавой нексии. И наоборот: интеллигентный человек, даже если он небогат, всегда найдет способ не мешать жить другим.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2018, 02:03   #5307
ND1
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.03.2018
Адрес: DC
Сообщений: 2
ND1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Всем привет.

У меня суп 2018 модельного года, сборка октябрь 2017. На данный момент бесят 2 проблемы:

1. Трещит подвеска где-то сзади когда проезжаю лежачих полицейских.

2. Стала стучать на кочках, резких стартах и торможениях правая задняя дверь. Где именно - не пойму, на видео не записать - не слышно...

С первой проблемой как я понимаю ничего не сделать, "особенности DCC". А стук двери проявляется у кого нибудь?

https://www.youtube.com/watch?v=cKOwRUYiya0
ND1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2018, 13:14   #5308
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от ND1 Посмотреть сообщение
Всем привет.

У меня суп 2018 модельного года, сборка октябрь 2017. На данный момент бесят 2 проблемы:

1. Трещит подвеска где-то сзади когда проезжаю лежачих полицейских.

....."особенности DCC".
Это чего, уже электронно-регулируемая подвеска пошла?
Случаем стёкла двойные не заказывали?
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2018, 19:35   #5309
ND1
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 18.03.2018
Адрес: DC
Сообщений: 2
ND1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Владимир Мазаев Посмотреть сообщение
Это чего, уже электронно-регулируемая подвеска пошла?
Случаем стёкла двойные не заказывали?
Стекла двойные я заказывал на перед. Подвеска то впорядке, но что-там трещит пока что мне сказать не могут. Машину поднимают - все ок...
ND1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2018, 08:18   #5310
Владимир Мазаев
Активный Супербовод
 
Аватар для Владимир Мазаев
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,109
Владимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really niceВладимир Мазаев is just really nice
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от ND1 Посмотреть сообщение
Стекла двойные я заказывал на перед. Подвеска то в порядке, но что-там трещит пока что мне сказать не могут. Машину поднимают - все ок...
А по ЕТКЕ только на перед и идут , в отличие от Пассата, там и передние и задние и даже форточки в багажнике (у универсала).
Кстати, на Ауди А4 тоже только передние можно заказать
Владимир Мазаев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot