Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2011, 13:20   #11
Andy_music
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Andy_music
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Andy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to beholdAndy_music is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

Размер салона А4 оллроад меня устраивает. Не устраивает только цена, стоимость обслуживания и угоняемость.
Andy_music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 13:22   #12
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

Andy_music,судя по первому взгляду на цену, он незначительно дороже Superb Combi. Остальные аспекты еще не курил! Есть факты, цифры?
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 13:30   #13
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

У него нет пневмы, поэтому какая нафиг разница что он ОЛЛРОАД, можно и обычную А4 Авант взять, дешевле получится. У меня на работе человек на прошлой неделе купил такой оллроад, ничего выдающегося... вот А6... другое дело, но и другие деньги...
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 13:31   #14
Advocatus Diaboli
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Advocatus Diaboli
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: СССР, столица.
Сообщений: 184
Advocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

Superb,

Почему не рассматривали?

Это был один из самых интересных вариантов когда решал покупать авто год назад.

Не взял Ауди по 3 причинам в основном:

1) Цена - тогда она была реально дороже приблизитеьлно на 200-300 тыс. рублей и это не в топе...

2) В долгосрочной перспективе содержание Ауди дороже будет на 20-30%

3) Все же машинка салоном меньше Суперба по-любому, а хотелось простора! Правда багажничек там тоже не маленький, да ещё и вагон...
Advocatus Diaboli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 13:37   #15
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

pil123,задам тебе персонально вопрос, чем суперб лучше, кроме размера салона? К сожалению дальше проигрывать начинает.
Не думай, что я Суперб разлюбил, но надо же вас провоцировать чтоб понять про машину побольше. Ну и все равно менять надо Суперб будет, они ж не сделают 211 сильный Суперб Комби 4*4 DSG

Добавлено через 1 минуту

Advocatus Diaboli,контраргументирую - через 2-3 года Суперб в цене потеряет больше чем Ауди, и спрос как я подозреваю также не в пользу Суперба на бу рынке.
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.

Последний раз редактировалось Superb; 20.04.2011 в 13:37. Причина: Добавлено сообщение
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 13:41   #16
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

Superb, у суперба соотношение цена/качество/количество машины/удовольствия от владения лучше. Ауди дороже и это все решило для меня, были бы деньги ездил бы на бэнтли...
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 13:42   #17
Advocatus Diaboli
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Advocatus Diaboli
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: СССР, столица.
Сообщений: 184
Advocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really niceAdvocatus Diaboli is just really nice
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

Superb,

Серег, принимая во внимание стоимость содержания "колец", предположу, что итоговые затраты суперба и ауди, при их продаже, будут приблизительно равны (без учета изначальной цены), т.е. твои потери от содержания авто минус итоговая цена продажи.

Но вот цена на "кольца"-то выше была изначально и на много... + комплектация в супербе за 1.2к по-богаче, если не ошибаюсь...

p.s. вариант-то отличный! Сам долго думал, но "силы разума победили силы добра" С )))))
Advocatus Diaboli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 13:56   #18
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

pil123,понимаешь, ВАГовцы, не дают возможности купить что-то лучше в сегменте суперба. Они например даже твою модель Superb 3,6 4х4 зарубили!
А так вначале я про него подумывал на смену.
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 14:12   #19
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

Superb, никто никому не зарубил. если бы у меня также "не победили силы разума", то в декабре 2010 взял бы себе 3,6 4х4. переплачивать смысла не видел. но они были под заказ. когда принимал своих Супов, такой красавец кому-то пришел. тесть облизнулся, посмотревши на 4 выхл. трубы, сказал, что лучше бы мы взяли такие и на том все дело закончилось.

это российский рынок куцый, из-за всяких Вазов, Газов и т.п.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2011, 14:16   #20
Superb
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Superb
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Superb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura aboutSuperb has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb vs Audi A4 allroad quattro

ОСА,под словом зарубил, и имел ввиду что теперь они недоступны для покупки в России.
__________________
Superb [suː'pɜːb] - 1) великолепный 2) роскошный, величественный 3) благородный.
И все это обо мне и моем автомобиле.
Да, и еще я скромный.
Superb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot