Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2017, 14:51   #2161
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от dimp Посмотреть сообщение
Это корректировка отклика если сделана правильно, лошадей она не добавляет. Миша, mk86, делал на чипе, ему понравилось
Правильно или нет - не знаю. Мне делал Антон (с питерского шкода клуба). И повторюсь - это исключительно мои ощущения. ;)
Под приходом понимаю немного другое, чем прибавка лошадей. Это как и с чипом коробки. Лошадей не добавляет, но машина ведёт себя по-другому ;)
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:00   #2162
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Сегодня товарищ приезжал хвалиться новым семиместным Кодьяком.
Купил 2ТСИ в почти самой полной комплектации(нет панорамы, адаптивного света и навигации, остальное всё есть).
Скинули 400 тыс от 2 700 000, но и надарили ништяков много. Машину Суп забрали в трейдин, КАСКО - 60 тыс. Очень доволен.
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:06   #2163
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Сегодня товарищ приезжал хвалиться новым семиместным Кодьяком.
Купил 2ТСИ в почти самой полной комплектации(нет панорамы, адаптивного света и навигации, остальное всё есть).
Скинули 400 тыс от 2 700 000, но и надарили ништяков много. Машину Суп забрали в трейдин, КАСКО - 60 тыс. Очень доволен.
В каком ОД он совершил покупку?
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:11   #2164
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от thePadlo Посмотреть сообщение
В каком ОД он совершил покупку?
В Богемии(ш. Энтузиастов)
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:26   #2165
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от VALTRON Посмотреть сообщение
Сегодня товарищ приезжал хвалиться новым семиместным Кодьяком.
Купил 2ТСИ в почти самой полной комплектации(нет панорамы, адаптивного света и навигации, остальное всё есть).
Скинули 400 тыс от 2 700 000, но и надарили ништяков много. Машину Суп забрали в трейдин, КАСКО - 60 тыс. Очень доволен.
В смысле нет адаптивного света? В обоих представленных комплектациях светодиодный свет с AFS (или как там его...)
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:28   #2166
VALTRON
Активный Супербовод
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Котельники Белая Дача
Сообщений: 1,303
VALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really niceVALTRON is just really nice
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
В смысле нет адаптивного света? В обоих представленных комплектациях светодиодный свет с AFS (или как там его...)
Я не интересовался, не знаю...
VALTRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 16:29   #2167
thePadlo
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 439
thePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of lightthePadlo is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
В смысле нет адаптивного света? В обоих представленных комплектациях светодиодный свет с AFS (или как там его...)
Автоматическое переключение с дальнего на ближний вероятно...
thePadlo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 17:11   #2168
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Как ни крути, а и среди владельцев супа всё больше становится обладателей Кодиака! Всех, ставших и тех,кто уже в ожидании получения "Медведя", поздравляю! Сам получаю огромное удовольствие от машинки и вам желаю только положительных эмоций! P.S. У меня уже 7500км,полёт отличный. По трассе не хуже супа летит,только лобовое сопротивление воздуху ощущается. Поле чернозёма тоже преодолевает спокойно,хотя по-началу очковал,что придётся идти за трактором!

Последний раз редактировалось макссс; 05.10.2017 в 17:42.
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 17:12   #2169
Mox
Модератор
 
Аватар для Mox
 
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 866
Mox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to allMox is a name known to all
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Жаль тока омывателя фар нету!
Mox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2017, 17:43   #2170
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Как ни крути, а и среди владельцев супа всё больше становится обладателей Кодиака! Всех, ставших и тех,кто уже в ожидании получения "Медведя", поздравляю! Сам получаю огромное удовольствие от машинки и вам желаю только положительных эмоций! P.S. У меня уже 7500км,полёт отличный. По трассе не хуже супа летит,только лобовое сопротивлееие воздуху ощущается. Поле чернозёма тоже преодолевает спокойно,хотя по-началу очковал,что придётся идти за трактором!
И я, и я хочу Кадьяк))) Но недостаточно билетов Банка России пока, все сжирают ипотеки

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Mox Посмотреть сообщение
Жаль тока омывателя фар нету!
По мне так это наоборот плюс, так как имхо толку от них мало.

Последний раз редактировалось Biggy; 05.10.2017 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot