Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2018, 04:04   #551
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Раскоксовка двигателя

Цитата:
Сообщение от Hecckfy Посмотреть сообщение
На драйве модерирую данный блок, очень не советую там писать что нибудь подобное и аналогичное, там все очень быстро закончится, здесь модератор очень терпим к Вам ;)
Щас реально было стремно
Ты это, мил человек не горячись. Мы ведь тоже,на протяжении достаточно продолжительного времени вчитываемся в псевдо-научные выкладки о чудо жиже и успехах на тренерском поприще. Мы к тебе со всей душой, а ты панимашь с угрозами. Нехорошо, совсем нехорошо. Модератор и правда терпит нас, но мы люди непросвященныя, ты нас вразуми, как сей продухт пользовать. Вместо угроз в адрес форумчан, лучше бы плесканул себе чудо жижи в кружку имени товарища Эсмарха, глядишь и добрее к нам стал, да и поведал бы нам, об успехах своих на тренерской ниве.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Вверх
Старый 02.05.2018, 09:15   #552
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Раскоксовка двигателя

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Щас реально было стремно
И ведь это он еще всерьез пугать не начинал. Слыхал,на драйве то целая секта и он там за "бога Кузю" у них. Пожалуй лучше не будить лихо пока оно тихо. Конечно хотелось бы увидеть эпический батл
Бендер vs богКузя на световых мечах,но наш похоже сливается. Наверно бздиловат в вопросах религии и колдовства.
ЗЫ. С кружкой кстати ничего идея. Должно помочь на тренерской ниве выступить приемлемо на ЧМ. Обычно правда используется скипидар,но думаю и жыжа из ассортимента предлагаемых покажет себя неплохо.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.

Последний раз редактировалось 366; 02.05.2018 в 09:29.
366 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2018, 10:42   #553
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Раскоксовка двигателя

Флуд Ваша группка и создаёт, потом мне ещё и претензии высказываете о количества флуда в теме, наглость второе счастье называется.
Мне Вы ничего не сделаете, мне до фени до Вас, как ты сказал я у Вас а Вы у меня НЕ в авторитете, тем более уровень знаний как по данной теме так и по другим уже посмотрел Ваш, а вот людям у кого есть реальные проблемы вы действительно мешает и не даёте получить инфу. Они уже как нибудь сами решат, без Вашей группки флудеров, как им в мире жить!
По этому, если не интересно, умный человек пройдёт мимо, а не очень сами понимаете ;)
Пару к стати уже не вижу в теме, это как раз ответ на вопрос.....

По теме раскоксовали:
passat cc, 1.8 cdab
2011
Пробег 103000, расход масла 1л-1,2л на 1000км
Описание результата на фото отчете
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20180502-091740.jpg (13.6 Кб, 60 просмотров)

Последний раз редактировалось Hecckfy; 02.05.2018 в 11:04.
Hecckfy вне форума   Вверх
Старый 02.05.2018, 10:52   #554
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Раскоксовка двигателя

Hecckfy,
Ты что гугл транслейт используешь с языка суахили?
Хуже перлы наверно только на алиэкспресс прочесть можно.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2018, 10:58   #555
Hecckfy
На доске почета форума
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: СПБ
Сообщений: 157
Hecckfy is on a distinguished road
По умолчанию Re: Раскоксовка двигателя

Цитата:
С кружкой кстати ничего идея. Должно помочь на тренерской ниве выступить приемлемо на ЧМ
Совершенно верно один из моих воспитанников будет участвовать на ЧМ, вот он мне кружку и подарит с чемпа, пока вы флудите, люблю я с утра выйти на веранду и попить кофейка ;)
Hecckfy вне форума   Вверх
Старый 02.05.2018, 11:10   #556
366
На доске почета форума
 
Аватар для 366
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15,339
366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute366 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Раскоксовка двигателя

Hecckfy,
У меня для тебя плохие новости. Речь шла о кружке Эсмарха. Очень нежелательно ее в подарок получить. Ну а уж про утренний кофе из нее..я и вообще молчу.
Представляю что там у тебя за веранда и что за кофе при таких кружках. И как надо воспитанников воспитывать что бы они дарили даже не галстук на др а вышеупомянутый сосуд.
__________________
The LeQuint Dickey Mining Company.
366 вне форума   Вверх
Старый 02.05.2018, 11:40   #557
OBender
Модератор
 
Аватар для OBender
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Щербинка
Сообщений: 3,156
OBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond reputeOBender has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Раскоксовка двигателя

Я так понимаю, что тема себя изжила и вряд ли какую-нибудь ещё информацию о действии и химии процессов чудо-жижи удастся получить.

Hecckfy, если есть желание рекламировать свою продукцию на ресурсе - пиши админу и открывай тему в партнёрском разделе.

Тема закрыта.
OBender вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot