Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2018, 07:02   #4901
Greka
На доске почета форума
 
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Челябинск
Сообщений: 328
Greka is on a distinguished road
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
А зачем?
Да всё просто, машина должна не только выполнять функцию перемещения, но и радовать глаз. И жена должна радовать глаз, и дом, в котором ты живёшь и т.д. Какой смысл лишать себя этих радостей?
Greka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 07:42   #4902
Erthner
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 724
Erthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the roughErthner is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Greka, с таким подходом ни денег ни жизни не хватит жить для других)
__________________
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.
Erthner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 08:46   #4903
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
А зачем?
Ну как зачем? Вышел из супермаркета на огромную стоянку, а где оставил свое ведро - не помнишь. А тут видишь - народ толпится, значит, тебе туда)))

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Да всё просто, машина должна не только выполнять функцию перемещения, но и радовать глаз. И жена должна радовать глаз, и дом, в котором ты живёшь и т.д. Какой смысл лишать себя этих радостей?
Сознательно лишать радостей не стоит, но самоцелью это тоже не должно быть. А то к внешности-то в итоге привыкаешь, а вот с содержанием, возможно, придется всю жизнь компромиссы искать.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 08:55   #4904
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Greka Посмотреть сообщение
Да всё просто, машина должна не только выполнять функцию перемещения, но и радовать глаз. И жена должна радовать глаз, и дом, в котором ты живёшь и т.д. Какой смысл лишать себя этих радостей?
Как то совсем не просто: сейчас пишешь, что машина должна радовать твой глаз (это ещё понятно), а до этого писал про взгляды окружающих. Вот последнее для меня и не понятно. Живёшь то для себя, а не для других. Или так важно кому-то что-то доказать?

А машина пусть даже ничего не радует. Главное, чтобы свою функцию исправно выполняла и на денежные компромиссы не толкала (или/или) и смотрю я на машину 99% времени изнутри
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 08:58   #4905
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

СтражДорог,
Воистину. Вот если бы какой-нибудь Fiat Multipla (утрированно) имел салон от бентли и двигатель от ягуара... то это был бы идеальный авто для меня. Сидим то внутри. А как оно снаружи выглядит - уже не так критично.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 09:44   #4906
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Сидим то внутри. А как оно снаружи выглядит - уже не так критично.
Я все же считаю, что истина где-то посередине. Как-то уже приводил в пример свой гольф-плюс, который мне до сих пор каким-то недоделанным кажется (хотя провожаю его взглядом каждый раз с теплотой в душе, ведь машина отличная). Все время владения им убеждал себя, что вижу-то я его преимущественно изнутри и этот вид меня вполне устраивает. Но не буду лукавить, что, пересев на пассат, а потом на суперб, позитива от владения машиной, которая радует взгляд, добавилось. Понятно, что в таких вопросах все очень субъективно, но не верю, что кому-то вообще безразлична внешность.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 10:03   #4907
screemer
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для screemer
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,148
screemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud ofscreemer has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Я все же считаю, что истина где-то посередине. Как-то уже приводил в пример свой гольф-плюс, который мне до сих пор каким-то недоделанным кажется (хотя провожаю его взглядом каждый раз с теплотой в душе, ведь машина отличная). Все время владения им убеждал себя, что вижу-то я его преимущественно изнутри и этот вид меня вполне устраивает. Но не буду лукавить, что, пересев на пассат, а потом на суперб, позитива от владения машиной, которая радует взгляд, добавилось. Понятно, что в таких вопросах все очень субъективно, но не верю, что кому-то вообще безразлична внешность.
Эталон дизайна - гелек
Квадратненький такой

И повторюсь - если критично для тебя - ок, но если вдруг критично для других, то монопенисуально, чес слово
screemer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 10:48   #4908
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
Эталон дизайна - гелек
Это вообще уникальная машина. Плоха во всем, в чем только можно. Но, блин, уже чуть ли не полвека на конвейере.
Цитата:
Сообщение от screemer Посмотреть сообщение
если критично для тебя
Разумеется, для меня. Я ж не могу за других думать.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 11:58   #4909
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Это вообще уникальная машина. Плоха во всем, в чем только можно.
Defender был еще дольше в производстве, в 2016ом, однако, последний экземпляр выпустили.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2018, 12:28   #4910
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Муки выбора или что купить после Superb

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Плоха во всем, в чем только можно.
За три блокировки дифов ему можно всё простить.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
s80 220cdi


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot