Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2015, 11:30   #21
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от stomdom Посмотреть сообщение
я свои авто продаю за один день. Суть не в этом. Почему мы не покупаем телефоны бу и многое другое. Такое ощущение что у вас ,одноклубники не стирается резина не изнашиваются амортизаторы не облезает хром, а авто становится только лучше, как хороший коньяк. Спорить можно до усрачки. И вы правы да и я наверно тоже чуть чуть. Суп авто на свой кошелек ,но крайне не престижная марка .Один раз на заправке подьехал БМВ GT(я в них не разбираюсь) как он ржал когда заливал свой 98 бензин.
Каждому свое), мне БМВ вообще не нравятся. Может и не престижная, но не угоняемая, в отличии от БМВ. Для меня уже давно сложилось мнение, что на БМВ ездят одни му..) А как я ржал, когда на трассе, меня не могла догнать Ауди А6 (С6) 4.2, он был очень удивлен)))
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 11:34   #22
-СерЖ-
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
-СерЖ- is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от chencov Посмотреть сообщение
Если продает юр лицо то оно отвечает за недостатки товара в течении 2х лет с момента продажи
продает именно юр.лицо, но это не дилер шкоды, грубо говоря обычный перекуп, который работает на выкуп и последующуу продажу автомобилей у разных представительств (в основном VAG)
Цитата:
Сообщение от stomdom Посмотреть сообщение
Ну и ценник. Мне кажется цена более миллиона за суп б/у это перебор. Пробовал свой с пробегом 52тыс. 1,8АКПП. 2хгодовалый. За 750 ели отдал в трейд. Цена падает после выезда из салона на суп процентов на25точно. У ВАГа испорчена репутация масложором,технически не грамотной поршневой. Почитайте за рулем. И экспериментальной коробкой. Два года я откатал без проблем. Но в цене падает очень.Торгуйтесь. Уже год катаю мерс. Отношение к шкоде и к человеку или лох если узнают цену. Или голодранец если не знают цену авто.1,2 за бу перебор.s класс за эти деньги 3-4летний можно взять.
не считаю, что 1,2 для такого авто дорого! Мерседес за эти деньги можно взять наверное С класс - габариты и объем салона не те! Да и нафиг мне мерседес, если я на суперб клуб зашел с данным вопросом )
Цитата:
Сообщение от stomdom Посмотреть сообщение
я свои авто продаю за один день. Суть не в этом. Почему мы не покупаем телефоны бу и многое другое. Такое ощущение что у вас ,одноклубники не стирается резина не изнашиваются амортизаторы не облезает хром, а авто становится только лучше, как хороший коньяк. Спорить можно до усрачки. И вы правы да и я наверно тоже чуть чуть. Суп авто на свой кошелек ,но крайне не престижная марка .Один раз на заправке подьехал БМВ GT(я в них не разбираюсь) как он ржал когда заливал свой 98 бензин.
я за престижем не гонюсь, мне нужен практичный и не дорогой в обслуге авто, и еще самое главное, чтобы не угоняем был )
Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
-СерЖ-, попробуй торгануться...
пробывал, знакомый через которого все это дело и началось даже пытался с этим продавцом говорить, точнее с директором данного салона. Суть в том, что машину продают в 0, за исключением расходов по полировке и з/п менеджера, изначально ценник стоял 1,4млн. Пока скидос не дают, но буду пробывать еще, так как после выезда из салона сразу надо на ТО ехать... Кстати, в качестве бонуса дают в придаю резину зимнюю, правда KUMHO и на шипах, но тем не менее это уже как минимум на 1 сезон вычет затрат на покупку 17-ой резины
-СерЖ- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 11:35   #23
Noxx97
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Noxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really niceNoxx97 is just really nice
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

-СерЖ-, попробуй торгануться...
Noxx97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 11:55   #24
stomdom
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 16
stomdom is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от Noxx97 Посмотреть сообщение
-СерЖ-, попробуй торгануться...
Авто явно был до ляма. Перекупы накинули рублей 200. Думаю полтиник скинут ,сотку врятли.

Добавлено через 5 минут

я за престижем не гонюсь, мне нужен практичный и не дорогой в обслуге авто, и еще самое главное, чтобы не угоняем был )

Авто реально не угоняем ,на ер не кому не нужен. Свою оставлял с открытыми замками. Заводил отходил от авто без опаски. Ремонт и обслуживание как на старых фольцах. Запчасти очень дешевые. 1.4 цена "ледокол", что бы за 1.2 схватили

Последний раз редактировалось stomdom; 31.08.2015 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
stomdom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 12:31   #25
-СерЖ-
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
-СерЖ- is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от stomdom Посмотреть сообщение
Авто явно был до ляма. Перекупы накинули рублей 200. Думаю полтиник скинут ,сотку врятли.

Добавлено через 5 минут

я за престижем не гонюсь, мне нужен практичный и не дорогой в обслуге авто, и еще самое главное, чтобы не угоняем был )

Авто реально не угоняем ,на ер не кому не нужен. Свою оставлял с открытыми замками. Заводил отходил от авто без опаски. Ремонт и обслуживание как на старых фольцах. Запчасти очень дешевые. 1.4 цена "ледокол", что бы за 1.2 схватили
говорю же, наводку на данный авто дал знакомый, есть даже входные документы, где покупка этого авто данным салоном была больше ляма рублей. Покупали они его как раз в начале года, когда черт знает что творилось на рынке
-СерЖ- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 13:43   #26
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от stomdom Посмотреть сообщение
Один раз на заправке подьехал БМВ GT(я в них не разбираюсь) как он ржал когда заливал свой 98 бензин.
Вот оказывается для кого мы машины покупаем! Для ****ков на БМВ GT. Чтобы они на заправках (не дай бог) не начали ржать. А то как же жить после такого позора?
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 13:54   #27
-СерЖ-
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
-СерЖ- is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Вот оказывается для кого мы машины покупаем! Для ****ков на БМВ GT. Чтобы они на заправках (не дай бог) не начали ржать. А то как же жить после такого позора?
над бмвшниками тоже можно поржать, съездить к дилеру и поржать над тем, сколько они денег оставляют за обслуживание, страховку и тд., но зато на БМВ ездят!!! Особенно не понимаю тех, кто тратит свои последние деньги на то, чтобы купить БМВ, залезая во всевозможные кредиты, долги у родственников, лишь бы только удовлетворить свое самолюбие!
-СерЖ- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 15:01   #28
leadart
Активный Супербовод
 
Аватар для leadart
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 1,713
leadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to beholdleadart is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от -СерЖ- Посмотреть сообщение
над бмвшниками тоже можно поржать, съездить к дилеру и поржать над тем, сколько они денег оставляют за обслуживание, страховку и тд., но зато на БМВ ездят!!! Особенно не понимаю тех, кто тратит свои последние деньги на то, чтобы купить БМВ, залезая во всевозможные кредиты, долги у родственников, лишь бы только удовлетворить свое самолюбие!

По студенчеству помню чел был в общаге, который бредил бмв. В это самое время его родители из глубинки кое как на собирали на квартиру, двушку. Так этот лупень поменял её на однушку и купил какую то беху... Осуществил мечту
__________________
Гонщег It's my Drive
leadart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 15:12   #29
Kelt
Активный Супербовод
 
Аватар для Kelt
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,799
Kelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to beholdKelt is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Вот оказывается для кого мы машины покупаем! Для ****ков на БМВ GT. Чтобы они на заправках (не дай бог) не начали ржать. А то как же жить после такого позора?
по-моему, у парня комплекс недопиписки.... не знаю возраст, но, по-моему, он или не вырос из того возраста, когда пиписками меряются... или закомплексовался на всю жизнь, когда у одноклассника пиписку побольше своей увидел.

Цитата:
Сообщение от Xard Посмотреть сообщение
А как я ржал, когда на трассе, меня не могла догнать Ауди А6 (С6) 4.2, он был очень удивлен)))
я уже писал где-то в теме поведения на дорогах... когда меня на трассе М-6 в плотном потоке не мог ауди а6 догнать, я все время стартовал раньше и набирал быстрее скорость.. потом все же догнал он меня (по обочинам, через сплошную, но догнал), поровнялся, опустил стекло и стал расспрашивать, что за авто, сколько лошадей... сказал, что еле угнался за мной и удивлен, что шкода так идет... Хороший аппарат, сказал).
у меня 2.0 бензин ДСГ6...
__________________
Дипломат - это человек, который может послать вас на три буквы таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.
Kelt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 15:21   #30
-СерЖ-
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
-СерЖ- is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покупка 2.0 (200л.с.) TSI + DSG6

Цитата:
Сообщение от leadart Посмотреть сообщение
По студенчеству помню чел был в общаге, который бредил бмв. В это самое время его родители из глубинки кое как на собирали на квартиру, двушку. Так этот лупень поменял её на однушку и купил какую то беху... Осуществил мечту
ну это верх идиотизма я считаю!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Kelt Посмотреть сообщение
я уже писал где-то в теме поведения на дорогах... когда меня на трассе М-6 в плотном потоке не мог ауди а6 догнать, я все время стартовал раньше и набирал быстрее скорость.. потом все же догнал он меня (по обочинам, через сплошную, но догнал), поровнялся, опустил стекло и стал расспрашивать, что за авто, сколько лошадей... сказал, что еле угнался за мной и удивлен, что шкода так идет... Хороший аппарат, сказал).
у меня 2.0 бензин ДСГ6...
тогда точно надо брать мне суперб )

А вообще, кто эксплуатирует данные аппараты, имею ввиду 2.0 с ДСГ6, как машина себя ведет? Разгон, переключения дсг.
Сейчас езжу на октавии 1.8 с ДСГ7, суперб поинтереснее будет ехать?

Последний раз редактировалось -СерЖ-; 31.08.2015 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
-СерЖ- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
суперб

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot