Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Беседуем обо всем

Важная информация

Беседуем обо всем Просто разговоры. Общение на темы, выходящие за рамки других разделов.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2016, 07:52   #91
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
не знаю как у вас в городе, в Москве во всех больших гипермакетах есть тележки, я уже давно никакие пакеты не таскаю, особенно недельные закупки=)
Комрад уже поинтересовался, но я тоже добавлю: ты эту тележку с собой домой везешь? Что бы руки свободные были когда пакеты из багажника забираешь.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 08:06   #92
leontime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
leontime is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Комрад уже поинтересовался, но я тоже добавлю: ты эту тележку с собой домой везешь? Что бы руки свободные были когда пакеты из багажника забираешь.
Стоит внимательно читать посты.
Для тех кто в танке, я писал про магазины. Вирутальная педаль мои пакеты до дома не донесет

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Damast, да хорошая полезная опция, я бы не отказался
полезная, как 3D на моем телевизоре=)
leontime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 08:14   #93
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

У меня бы тоже функция открытия/закрытия "пинком" была востребована. Почти каждый поход в магазин заканчивается тем, что выходишь из магаза с пакетами (2-5 в среднем), материшься, держа их в одной руке, потому что на землю ставить неохота, открывешь с кнопки багажник... Потом такая же фиготень при разгрузке.
Да, сразу скажу - не в каждом магазе можно выкатить тележку до парковки. И в любом случае возле дома либо по частям таскать пакеты, складывая на скамеечку у подъезда, либо ставить их на землю, а потом по приходу домой эта земля с пакетов окажется на полу...
Короче, я бы не отказался от такой приблуды.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 08:32   #94
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
Стоит внимательно читать посты.
Ну это к тебе, в первую очередь, относится, раз уж берешься мои посты комментировать.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
Для тех кто в танке, я писал про магазины. Вирутальная педаль мои пакеты до дома не донесет
Кто то писал обратное!? Я писал о том, что она позволит закрыть багажник с занятыми руками - это плюс.

Последний раз редактировалось RomanSM; 01.08.2016 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 08:39   #95
leontime
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 278
leontime is on a distinguished road
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Ну это к тебе, в первую очередь, относится, раз уж берешься мои посты комментировать.
Я Вам не тыкал, и читаю внимательно в отличие от Вас.


Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Кто то писал обратное!? Я писал о том, что она позволит закрыть багажник с занятыми руками - это плюс.
Это плюс, но не существенны
leontime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 08:47   #96
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
и читаю внимательно в отличие от Вас.
Т.е. в этой цепочке все нормально:
Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
после поезди за продуктами на неделю постоянно обе руки заняты. Что бы закрыть багажник приходится все три/четыре пакета одной рукой удерживать. Хорошая, удобная штука. По мне дак куда удобнее чем открывание с ноги, по крайней мере трудности при закрывании чаще происходят чем при открывании.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
RomanSM, не знаю как у вас в городе, в Москве во всех больших гипермакетах есть тележки, я уже давно никакие пакеты не таскаю, особенно недельные закупки=)
!?
Какая разница есть в магазе тележки или нет, если затруднения возникают дома при разгрузке!?
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 08:56   #97
Matteo
Почетный Супербовод
 
Аватар для Matteo
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Гренландия
Сообщений: 6,702
Matteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud ofMatteo has much to be proud of
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Почти каждый поход в магазин заканчивается тем, что выходишь из магаза с пакетами (2-5 в среднем)
Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Какая разница есть в магазе тележки или нет, если затруднения возникают дома при разгрузке!?
Народ, а вам не кажется, что если у вас возникают подобные проблемы, то "что-то где-то пошло не так"? То есть проблема не в отсутствии функции, это просто вопрос организации. Мы тоже ходим/ездим в магазин, но при этом прекрасно обходимся вообще без пакетов и "виртуальная педаль" использовалась бы точно так же лишь виртуально.

Как можно свой поход в магазин организовать иначе - каждый может представить самостоятельно. Мой алгоритм действий выработался еще тогда, когда не было ни прав, ни машины, а лишь велосипед. И "с пятью пакетами на велосипеде" - это было бы изначально утопией.

P.S. у нас многие магазины уже вообще отказываются от практики продажи полиэтиленовых пакетов на выходе.
Matteo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 09:01   #98
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от leontime Посмотреть сообщение
Но выглядит это забавно и практическое примирение нуль, т к есть вполне удобная кнопка на крышке багажника.
Значит подойти к багажнику с полными руками и открыть его ногой, это нормально, а потом все это из багажника достать, оказаться опять с полными руками и закрыть его ногой, это забавно и не практично?
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 09:05   #99
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Народ, а вам не кажется, что если у вас возникают подобные проблемы, то "что-то где-то пошло не так"? То есть проблема не в отсутствии функции, это просто вопрос организации. Мы тоже ходим/ездим в магазин, но при этом прекрасно обходимся вообще без пакетов и "виртуальная педаль" использовалась бы точно так же лишь виртуально.
Это проблемой назвать трудно. Просто с такой функцией чуть упростилась бы задача. Ты ведь себе искал авто с памятью сидений и т.п., неужели нельзя было организовать использование авто так, что бы не пользоваться этой памятью сидений!? Мы с супругой используем один из наших авто вдвоем, на нем нет памяти, но мы прекрасно обходимся без этой памяти.

Один раз в неделю мне удобнее съездить в магазин, чем каждый день кататься. И да, это уже мало относится к суп3 и виртуальной педали в частности.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2016, 09:07   #100
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.

Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Народ, а вам не кажется, что если у вас возникают подобные проблемы, то "что-то где-то пошло не так"?
Цитата:
Сообщение от Matteo Посмотреть сообщение
Как можно свой поход в магазин организовать иначе - каждый может представить самостоятельно.
Не вижу, что у меня "пошло не так", кроме того, что сейчас в нашей семье трое детей, все мальчишки, растут, крепнут, кушают хорошо (ттт).
И вообще, раз эта функция (пинок) появилась на автомобиле, то, видимо на нее был изначально спрос? Или мы с Романом двое таких, неправильно организовавших свои походы в магазин?
А вообще, парни, давайте не цапаться по мелочам.
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
оффтоп, флуд

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot