Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Шины/диски

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2018, 10:57   #2941
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Выбор летней резины

mk86, Оффтоп
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 11:21   #2942
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
K117 или K120? Катаю К120 в размерности 225/45/17 с июня 2015 года. По моим прикидкам к зимней переобувке по возвращению в столицу пробега на ней будет от 45 до 50 тысяч...
К120. Ну вот у меня прошла около 30. Ну это по ощущениям, точного пробега я не фиксировал. Были грыжи и кое где вырвало небольшие куски из верхнего слоя блоков.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 11:28   #2943
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
К120. Ну вот у меня прошла около 30. Ну это по ощущениям, точного пробега я не фиксировал. Были грыжи и кое где вырвало небольшие куски из верхнего слоя блоков.
Это дороги виноваты, а не резина. ИМХО. Я очень близок к тому, чтобы ещё раз такой же комплект купить. С асимметричным гудком комрады расстроили.
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 11:36   #2944
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

alanser, ну резина неплоха, ящитаю. Но нашел вариант дешевле. Корморан дочка Мишлена, по ходимости к Мишке вопросов у меня не было. Да и отзывы по нему от реального пользователя и зимы и лета неплохие.
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 12:54   #2945
005
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Рио де Шушары
Сообщений: 154
005 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от AleksanDER Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже такие мысли в голове бродят. Следующую резину попробую в 225-й ширине взять.
Х.З. У меня 2 комплекта(225/50/17) середину выжрало (примаси 3, вентус W12) ширина диска 7,5 качаю 2,3/2,4.
Больше склоняюсь к настройкам рз/сх, поставил Sailun, поехал проверить настройки, а у меня всё в крайних точках(но зеленое), загнали все в середину, будем наблюдать
005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 13:20   #2946
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,442
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от Большой Посмотреть сообщение
alanser, ну резина неплоха, ящитаю. Но нашел вариант дешевле. Корморан дочка Мишлена, по ходимости к Мишке вопросов у меня не было. Да и отзывы по нему от реального пользователя и зимы и лета неплохие.
Корморан и тигар, одно и тоже. Очень мягкая боковина и проектор. Быстрый износ.
Ездил на такой.
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 15:57   #2947
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Цитата:
Сообщение от andropovv Посмотреть сообщение
Очень мягкая боковина и проектор. Быстрый износ.
Поглядим. Если будет соотносимо с ханкуком при разнице цен в полтора раза, то результат того стоит.

Ты High Performance катал?
Большой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 16:09   #2948
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Выбор летней резины

Большой, я катал UHP аналогичный от Sava. Резина за свои деньги неплохая,дорогу держит отменно. Но... Только пока новая. По мере износа стали появлялся шум и посторонняя вибрация. На пару сезонов резина годная,но себе второй раз брать не хочу. Начинаешь понимать,почему эти бренды во втором эшелоне..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 16:28   #2949
AleksanDER
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для AleksanDER
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,070
AleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud ofAleksanDER has much to be proud of
По умолчанию Re: Выбор летней резины

astra005, UHP орел от Гудьера ведёт себя также. По мере износа шума от неё становится больше, правда вибраций нет.
__________________
Если нельзя, но нужно, то осторожно - можно
Я на Драйве - www.drive2.ru/r/skoda/1263172/
AleksanDER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2018, 16:47   #2950
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Выбор летней резины

AleksanDER, собственно,Sava и есть дочка от Гудьера. Сейчас катаюсь на Ассиметрике и вижу разницу в подходах к формированию линейки. У меня на этой резине износа за 20 тыс практически нет. Как и нет абсолютно никаких вибраций. А та чуть-чуть,но хуже. Но и сказать,что она плохая не могу. Отличная резина за эти деньги..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
шины

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot