Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2018, 15:44   #3661
alanser
Трехкратный шкодовод
 
Аватар для alanser
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4,499
alanser отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
Я ездил 12-15 часов за рулем , потом легкий сон и снова всем выгодно иметь рабов )
Гдетутоднамысльагдедругая?
__________________
Крыша может ехать по-разному.
Всё зависит от таракана, который сегодня за рулём.
alanser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 15:50   #3662
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

я имел ввиду по трассе , в такси не работал
но это не повод даже сидя за рулем по 18 часов нарушать все возможное.. вот буквально вчера заезжая в Московский , по левой полосе..таксист чуть мне в бочину не въехал и еще сигналил ... он же поворотник включил или была забавная история дорога налево и направо , он включает правый поворотник , мы поравнялись перед перекрестком...и тут резко левый поворотник и он смотрит на меня.. ну не идиот ли он часом ? если бы не посигналил он так бы и причалил в бочину.
и за час езды можно встретить 1-2 таксистов дебилов.. может конечно из-за повышенной концентрации желтых машин это выглядит очень наглядно.
о соблюдении полос вообще речь не идет...сплошная , косая, пунктир еду , надо и все , особенно если заказ прилетел.
а еще весело когда автобусная заканчивается..и они не понимают этого , такой подвох есть на ленинском перед съездом на трешку если из области в центр ехать.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 16:00   #3663
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Ну все это говно азиатское надо нахрен депортировать!
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 16:13   #3664
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Где денег взять ? пускай таджипортируются вместе с яндекс.такси.
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 16:20   #3665
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,454
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Не срослося со Шкодой у меня. Жаба задушила ждать неизвестно какое подорожание по приходу машины, отказался я и ...взял самурая, родившегося в славном городе Санкт-Петербург, а именно смазливого прожорливого Мурано 3,5 V6 High+. Взял в Мэйджоре на Волоколамке.
В ниссане оказались намного менее жадные товарищи, сделали скидку как сбербанковцу не 6, а 10% и прочие трейд-ины.
Короче теперь слушаю мощное рычание шестерки!
Поздравляю!
А я вот в свое время отказался от мурано и решил ждать заказанный суперб. Не понятна мне идеология мурано Но это исключительно дело вкуса.

Цитата:
Сообщение от alanser Посмотреть сообщение
Biggy, я ещё с первых дней твоего появления тут знал, что ты не купишь Кодиак.
И не ты один)))

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
Я не любитель больших кроссоверов, но за условные 2,5 ляма мурано куда интереснее кадъяка. Просто даже обсуждать не чего.
А почему бы не пообсуждать?
Не знаю, как нынешний мурано, но предыдущий производил впечатления дорого-богато только при первом взгляде. После пары дней за рулем претензий накапливалось немало.

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Машина выходного дня!
Завидую, ибо это как раз тот самый случай, когда можно без опаски брать машину по критерию "нравится". Справедливости ради, сам нынешнюю машину выбрал именно так.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 16:28   #3666
Pravdarubl
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 26.01.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 224
Pravdarubl is on a distinguished road
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Biggy, прекрасный Звук V6 рки. Завистники ворчат с пакетами сока. Кстати, почему он на 1 сек быстрее паспорта? Чип? Знакомый чиповал его точно. Как то ехал за ним, быстро так шел в экономичном режиме))))
Pravdarubl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 16:40   #3667
Biggy
На доске почета форума
 
Регистрация: 09.02.2016
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1,178
Biggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the roughBiggy is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Pravdarubl Посмотреть сообщение
Biggy, прекрасный Звук V6 рки. Завистники ворчат с пакетами сока. Кстати, почему он на 1 сек быстрее паспорта? Чип? Знакомый чиповал его точно. Как то ехал за ним, быстро так шел в экономичном режиме))))
Я видео с ютуба брал, честно даже не знаю чего там в паспорте. Субъективно, звучит он очень приятно)

Добавлено через 2 минуты

СтражДорог,
Да почему не купил бы? Передумал только из-за подорожания и ндс.

Последний раз редактировалось Biggy; 17.12.2018 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Biggy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 17:20   #3668
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,454
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Передумал только из-за подорожания и ндс.
Ну так ты уже почти 3 года в клубе, и до сих пор не стал шкодаводом)))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 23:27   #3669
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Передумал только из-за подорожания и ндс.
интересная мысль у многих...будто после этого машины брать никто не будет и жизнь в стране остановится конечно дорогие покупки лучше совершить сегодня..но многие прям боятся не успеть , будто доллар и евро завтра 150 будет по началу , мне кажется дилеры будут продавать может и без особых привилегий..но как только поймут , что никто не берет будут и льготы от государства и скидки...я вот смотрю еще йети в Абакане продают за 1,4 , вот нахрен он нужен кому еще и 2017 года за 1.4 млн , конечно я сузуки витару 15 года тоже видел..и от прайса всего 150 тысяч скидка..за 3 года по 50 тысяч)) вроде покупаешь новую машину...а ей уже три года
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2018, 05:20   #3670
astra005
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Пенза
Сообщений: 888
astra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura aboutastra005 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Все секреты Kodiaq

А я стал снова поглядывать на машину из Германии. С удивлением узнал,что тихой сапой давно решены проблемы с установкой Эры и снижен утилизационный сбор для физлиц. Таким образом,таможенный платеж за двухлитровый Суперб со всеми платежами сверху,получается в районе 6-6,5 тыс евро. А тут ещё и цены на Евро 5 у фрицев начали приходить в чувство. В общем,на сегодняшний день вполне реально привезти полноприводный универсал с пробегом до 80тыс ,за 1,6-1,7..
astra005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
автопром, беседка, курилка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot