Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Кузовной цех

Важная информация

Кузовной цех Вопросы по кузову, коррозии, ЛКП и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2014, 14:06   #41
Фея
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 532
Фея has a spectacular aura aboutФея has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
думаю, что вероятность попадания молнии примерно равна вероятности приземления пернатого, ну т.е. стремится к нулю
Да если бы У нас вдоль парковки рябины растут, ягоды с сентября по май висят так что кому не повезло стать под деревом, тот и обгаженный и потоптанный будет
Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Да и вообще тема смешная. 4 страницы трепа по банальному вопросу.
особенно причина из-за чего это люди делают
Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2014, 14:12   #42
VLADIMIR M119УP
Начинающий Супербовод
 
Аватар для VLADIMIR M119УP
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Курск
Сообщений: 149
VLADIMIR M119УP will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Оффтоп
VLADIMIR M119УP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 11:43   #43
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
galeley, я тоже не знаю, что сказать на это. Я же написал, что делаю это только когда в голову ударит что-то, да и мой суп уличный дворянин. Мне бы на крытом паркинге такое в голову не пришло бы.
У меня вот машина всегда в гараже стоит,но дворники поднимаю) слышал, что бы на дольше хватало их), а то когда они в прижатом состоянии со временем не плотно прилегать будут и плохо чистить из-за этого) вот уже почти 2 года им,летом думаю уже поменять, а то не много мазать стали у пассажира))))
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:23   #44
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Xard, я тоже почти 2 года проездил, просто давно резинки купил и поменял.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 12:52   #45
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Цитата:
Сообщение от xard Посмотреть сообщение
вот уже почти 2 года им
Ну вы и экономисты, блин. Мне их на 3 месяца хватает, это как расходник, как бензин, как масло.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 13:01   #46
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Дим, у тебя и пробеги какие... А если я езжу мало в дождь и они стоят на месте, что толку их менять?
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 18:50   #47
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Цитата:
Сообщение от difast Посмотреть сообщение
Ну вы и экономисты, блин. Мне их на 3 месяца хватает, это как расходник, как бензин, как масло.
Почему экономисты) у меня за почти 2 года пробег 14 000 км всего) если бы часто ездил,то может и менял их как расходники.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от wint Посмотреть сообщение
xard, я тоже почти 2 года проездил, просто давно резинки купил и поменял.
А какие резинки подходят, номерок есть ?

Последний раз редактировалось Xard; 29.01.2014 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 21:21   #48
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Согласен, 14 ккм за 2 года против 62ккм за 1 г и 5 мес разница большая. Заметил что в интенсивный дождь на трассе и с песком щетки можно убить за одну поездку в 500 км, сейчас даже по осени возил 2 комплекта в багажнике запасных щеток.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 08:19   #49
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,281
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Дим, ну у меня 53 т.км за 1 год 8 месяцев... Просто в дождь мало ездил и всего.
Xard, 1K0 955 429 B - правая, 1K0 955 429 D - левая. Как показала практика можно обе левые брать, резинки с хорошим запасом. В комплекте идут заглушки на торцы дворников, но я бы посоветовал сохранить оригиналы, на какой-то щётке новая заглушка болталась, поставил старую.
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2014, 10:46   #50
Xard
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Москва,ЮВАО
Сообщений: 153
Xard is on a distinguished road
По умолчанию Re: Поднятие дворников зимой на Superb 2013

Цитата:
Сообщение от Wint Посмотреть сообщение
Дим, ну у меня 53 т.км за 1 год 8 месяцев... Просто в дождь мало ездил и всего.
Xard, 1K0 955 429 B - правая, 1K0 955 429 D - левая. Как показала практика можно обе левые брать, резинки с хорошим запасом. В комплекте идут заглушки на торцы дворников, но я бы посоветовал сохранить оригиналы, на какой-то щётке новая заглушка болталась, поставил старую.
Спасибо за номерки), а что думаешь по поводу щеток Phantom ? Вроде все хвалят их и стоят не дорого.
Xard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дворники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot