Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Новости и обсуждения техники

Важная информация

Новости и обсуждения техники Выбор, обсуждение, анализ современной электроники, бытовой техники и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2012, 22:59   #1
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Samsung Galaxy S3 i9300

Есть уже кто-нибудь из супербоводов, кто стал обладателем данного аппарата? Я проехался по салонам в Краснодаре, продают пока только в белом цвете. Хотелось бы оценить и в синем. Если сравнивать с моим Samsung Galaxy S2, то конечно, чувствуется значительное визуальное превосходство новой модели Самсунга (для меня). Поэтому буду менять свой смартфон, как только увижу синий экземпляр и пойму, какой будет мне по душе.
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 23:47   #2
SkodNick
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: .
Сообщений: 898
SkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to beholdSkodNick is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

Вячеслав М.,
А я вот решил забить на третью модель и подождать четверку от Самсунга. Функционал и у двойки достойный, а дизайн так по мне лучше, чем у тройки. Да и опять же искать новый большой чехол придется.

p.s. Активно изучаю разделы сайта 4pda касаемых прошивок, модификаций софта и украшалок. ICS 4.0.3
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI / DSG-6
Candy White (белый) / Felicity (беж.-ткань)
Elegаnсе +
PAR UF6 9VJ 0NM PSO 5XG PE3 PJA 6M3 PJ2
PKV 7X2 PT2 PE4 3Y3 PSM OTD 4KF PLD
+ Pandora 5000 + Webasto Termo Top E

Последний раз редактировалось SkodNick; 19.06.2012 в 00:11.
SkodNick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 00:06   #3
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

Вячеслав М., а чем кроме визуального превосходства он лучше на 10000!Я поюзал его чуток, кмк не особо он отличается от S2,(проц,андроед,ну и экран чуток да и то не факт)И внешний вид мне не понравился.А там по первости наверняка и баги какие-нибудь полезут. Я бы подождал пару месяцев -появятся реальные юзеры и он покажет себя в эксплуатации, тогда и наступит пора здраво порассуждать на предмет покупки
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 00:27   #4
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

Я вот как раз, после употления моего СГС1 в Волге матушке, задумался над приобретением нового аппарата. Смотрю и на него, но дорогой он оч... не оправданно, а "серый" брать не хоца. Пока поглядываю в сторону nexusа, у него экран почти как у СГС3 а все остальное как у СГС2, ну и "чистый" (без Тач Виза) Андройд 4. Просто посмотря обзоры 3шки, я понял что тутда понапихали всего, чем, скорее всего, я и пользоваться не буду. Единственное что привлекает, так это мощность.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 09:45   #5
Super
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Super is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to all
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

Заказал в cu, жду, со дня на день должен уже забрать (21500 вместе с доставкой). Ems на удивление быстро начал работать, между экспортом в Германии и импортом в России 2-3 дня проходит в среднем.
Super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 09:51   #6
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

Ответьте мне на один вопрос где вы его носите???, у меня sony sola, так не всегда удобно в кармане джинс или брюк носить!

Да и широкий он! или у вас супер длинные пальцы? Такой приблудой, только двумя руками можно управлять..
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 09:56   #7
Super
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Super
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Super is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to allSuper is a name known to all
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

Ну вот SGS2 жены лежит в кармане идеально, ибо плоский, SGS3 должен лежать также, т.к по толщине такой же и не сильно шире, только чуточку длиннее. А вот мой Desire хоть и меньше, но достаточно выпирает из кармана)
Super вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 10:35   #8
Вячеслав М.
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 2,102
Вячеслав М. отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

Цитата:
Сообщение от 376 Посмотреть сообщение
Вячеслав М., а чем кроме визуального превосходства он лучше на 10000!
376, я его долго вертел в руках, сравнивал воочию с моим СГС2. Сразу возникло ощущение превосходства СГС3. Экран намного больше (больше 1 см. по диагонали, что для телефона существенно). В руках (моих) оба лежат отлично! Да и в хрупких ручках жены СГС3 не вызывает неудобств (у нее сейчас тоже СГС2)! Конечно, если рассматривать их с точки зрения функционала, так оба его имеют более, чем достаточно. Только в новом СГС3 есть несколько новых фишек, которые заслуживают внимания (моего). Это, например, возможность неотключения экрана, пока на него смотришь. На СГС2 надо постоянно контролировать пальцем эту функцию.
Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
Ответьте мне на один вопрос где вы его носите???,
В кармане брюк, джинцев, в нагрудном кармане рубашек - везде. Т.к. он тонкий и очень легкий. Это до момента обладания мысли такие посещали - большой, как с ним будет в обиходе? Сейчас он мне уже кажется маленьким!

Добавлено через 22 минуты

Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
Заказал в cu, жду, со дня на день должен уже забрать (21500 вместе с доставкой).
Вообще, даром. Я, к сожалению, не очень разбираюсь в таких операциях.
Так что по-старинке действую, поверчу-покручу в руках, а потом покупаю за сколько продают. + гарантия к тому же (хотя пользоваться не приходилось никогда).

Последний раз редактировалось Вячеслав М.; 19.06.2012 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Вячеслав М. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 10:44   #9
pil123
Активный Супербовод
 
Аватар для pil123
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1,197
pil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond reputepil123 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

пока привыкал к СГ-2 он постоянно вылетал из рук, весь по кругу обдолбан, никогда не возьму себе больше такой огромный телефон, в кармане то он лежит нормально, но вот одной рукой с ним не просто управиться
он большой для рук и глаз, но для инета он все равно мелкий...
дизайн СГ-3 - УГ...
pil123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2012, 11:24   #10
376
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для 376
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Гондурас
Сообщений: 2,515
376 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Samsung Galaxy S3 i9300

Такие телефоны,скорее как мультимедийный центр!Потому размер тут скорее плюс,чем минус .Если по ним ещё и звонить,то никаких рук не хватит
376 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot