Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке > Комплектация и опции моего авто

Важная информация

Комплектация и опции моего авто Обсуждения, советы, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2012, 16:09   #51
medan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для medan
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 19
medan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

Цитата:
Сообщение от vpalchik Посмотреть сообщение
Я летом на тест-драйвах сидел и в коже с вентиляцией и без нее и в салоне с Алькантарой. Последняя понравилась больше всего - в ней не скользко сидеть и пятая точка со спиной не потеет, а в холодное время не обжигает холод. Да и выглядит салон с нею побогаче. В итоге ее и взял - и очень доволен, хотя первоначально хотел вентиляцию в сиденьях.
так-так-так. почти уговорили на алькантару)
medan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 16:14   #52
Мельк
Турбокотэ
 
Аватар для Мельк
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Москва/Люберцы
Сообщений: 2,064
Мельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant futureМельк has a brilliant future
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке

medan, да даже не сомневайся - алькантара лучше. И попой по сиденью в поворотах скользить никто не будет!!!
__________________
АAM 1.8 (75 л.с.) => ADR 1.8 (125 л.с.) => AEB 1.8Т (150 л.с.) => CCZA 2.0Т (260 л.с.) - эволюция

Всем сердцем я чту,
отдыхая в полуденный зной,
людей на полях.


Алко-дэнс
Турбокотэ на Драйве
Мельк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 16:17   #53
slon150
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для slon150
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 633
slon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the roughslon150 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке (седан, до 1,5 млн)

Цитата:
Сообщение от medan Посмотреть сообщение
Добрый день!

9. Защита двигателя снизу. Серьезно ли уменьшает дорожный просвет?

Буду рад любому совету.
Благодарю!
По данному пунктику, добавлю. Лучше взять неоригинал, но металл. (у ОД часто есть в наличии). Меня например пластиковая не спасла..."железякой хреновой" порвал ее, плюс еще пару деталек задел. ...И кожу, алкантару лучше бери
slon150 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 16:20   #54
medan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для medan
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 19
medan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке (седан, до 1,5 млн)

Цитата:
Сообщение от slon150 Посмотреть сообщение
По данному пунктику, добавлю. Лучше взять неоригинал, но металл. (у ОД часто есть в наличии). Меня например пластиковая не спасла..."железякой хреновой" порвал ее, плюс еще пару деталек задел. ...И кожу, алкантару лучше бери
Спасибо, учту. Полезно! Пластик не актуально, конечно.
medan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 16:20   #55
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке (седан, до 1,5 млн)

Три года ездил на сидухах перешитых в алькантару. Скажу со своего опыта - кожа с вентиляцией летом в разы лучше. Зимой т.к. вебаста пока минусов не ощутил.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 20:14   #56
Vatakatt
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Vatakatt
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Vatakatt has a spectacular aura aboutVatakatt has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке (седан, до 1,5 млн)

ну вобще мои вклад в дискуссию)
1. Однозначно 2.0!
2. ---
3. ---
4. Balero днище полное) у меня такое стоит) точно говорю)
5. Слушай что тебе народ говорит про алькантру!)))) этот бархат чистится влажной салфеткой от всего(сок вишневый даже!!!!) потеть не будешь наверно, я не потею) перфорация НЕТ! Прольешь что нить на нагревательный элемент мало ли что( да и....алькантра по любому)
6. у меня только сзади. они в базе. 2.0 насколько я помню только в элеганс комплектации идут, поэтому точно в базе. этого хватает, морду реально видно
7. Я взял все. так спокойней. Никогда не нужно обделять какие то места в салоне вниманием. Я например представил, что в тот самый момент "Х", я вполне могу сидеть и на заднем диване своего же авто, быть может не в состоянии ехать сам по каким либо причинам.
8. ----
9. Ставил стальную не оригинал в "Атланте", поэтому не переживал особо за просвет. А еще у меня ППД, поэтому все нипочем)
10. Брал сетки, вещь полезная, даже не знаю как раньше без них обходились)
11. Теана

А вообще оторопел немного от цен нынешних на 2 литра
Vatakatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 20:32   #57
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке (седан, до 1,5 млн)

А я бы взял передний парктроник. Т.е. если бы он умел только пищать, то не надо. Но так как на экране магнитолы рисует машину с препятствиям, то зачастую при сложном маневрировании смотришь именно в экран. Считаю, что полнота инфы на нем стоит своих денег.
Сам думаю, не наковырять ли к весне новый суп. Жаль нет двухлитровки на руке... Аудь есть, а супа нет.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 20:55   #58
medan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для medan
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 19
medan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке (седан, до 1,5 млн)

Спасибо за комментарии, а кстати, вот это Болеро так же показывает машинку сверху и препятствия со всех сторон?
medan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 21:19   #59
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке (седан, до 1,5 млн)

Цитата:
Сообщение от medan Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарии, а кстати, вот это Болеро так же показывает машинку сверху и препятствия со всех сторон?
Показывает. Но препятствия не со всех сторон, а только спереди и сзади. Боковых парктроников нет в версиях без парк-ассиста.
Я вполне доволен Болеро. Но пока хочу послушать как звучат андроидные девайсы типа http://www.androidcar.ru/156-volkswagen.html. Очень уж подкупает возможность иметь в магнитоле полноценную навигацию С ПРОБКАМИ.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2012, 22:06   #60
medan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для medan
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 19
medan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Готовлюсь к покупке (седан, до 1,5 млн)

Цитата:
Сообщение от lefthook Посмотреть сообщение
Показывает. Но препятствия не со всех сторон, а только спереди и сзади. Боковых парктроников нет в версиях без парк-ассиста.
Я вполне доволен Болеро. Но пока хочу послушать как звучат андроидные девайсы типа http://www.androidcar.ru/156-volkswagen.html. Очень уж подкупает возможность иметь в магнитоле полноценную навигацию С ПРОБКАМИ.
Вы знаете, я одно время загорелся идеей поставить на свой Пыж штатную мультимедиа систему, так мало того, что они все стоили около 30 и выше, так и были все на какой-то древней Винде. Последнее вконец отпугнуло экспериментировать. Девайс на Андроиде крайне интересен, функционал безграничен. Стоит ознакомится подробней, спасибо!
medan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot