Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Кузовной цех

Важная информация

Кузовной цех Вопросы по кузову, коррозии, ЛКП и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 17:13   #31
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Полировка лобового стекла

MadDan, главное, чтобы специалист хороший был, а то может так наполировать, что получится эффект линзы, а значит сразу стекло под замену пойдёт...
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 17:18   #32
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Полировка лобового стекла

MadDan, а с чего ты взял, что придется каждые 15 тык менять?

Ты спроси у камрадов, у которых пробеги перевалили за 50 тык, бегут они менять стекло или нет. За себя скажу: две авто, у каждой пробег по 19 тык, практически 100% используются на трассе, нормальное стекло, никаких полировок - замен не требуют.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 17:28   #33
Сергей 777
Активный Супербовод
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,238
Сергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond reputeСергей 777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Полировка лобового стекла

MadDan,
Чтобы не рисковать, дай полернуть стекло со стороны пассажира. Если будет всё ОК, то тогда потом полерни свою сторону. А то вдруг на самом деле после полеровки стекло начнет бликовать.
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 17:41   #34
MadDan
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для MadDan
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 913
MadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond reputeMadDan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Полировка лобового стекла

ОСА, ну потому что у меня каким то образом уже образовались следы от дворников, прием в середине стекла, я сам в шоке! дворник менял после зимы тоже на оригинал.

Сергей 777, я думаю то о чем ты говоришь будет если царапины глубокие и нужна будет шлифовка и палировка, у меня же они даже пальцем не прощупываются, то есть сниматься будет оч тонкий слой.
MadDan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 17:45   #35
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Полировка лобового стекла

MadDan, я это понял, просто кроме этой полосы, проблем по идее не должно быть со стеклом. По крайней мере, не каждые 15 тык.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2015, 21:14   #36
Alexnad123
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 138
Alexnad123 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Полировка лобового стекла

Думаю есть разница: полировать (снятие 0.02мм) для повреждений от дворников, мелкие царапины, и шлифовка с последующей полировкой (снятие больше чем 0.02мм). Во втором случае возможны искажения, а в первом то откуда, посмотрите инет на предмет паст для полировки, не думаю у всех выходит с искажениями, не пользовались бы.
Вот тоже думаю, но уберет ли это мелкие точки от камней, их просто тьма (стекло родное уже 165т)

Последний раз редактировалось Alexnad123; 17.08.2015 в 21:25.
Alexnad123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot