Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.07.2012, 12:01   #151
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Мое мнение, что пора уже откинуть эти дурные стереотипы! Не понимаю, что значит "водила по умолчанию" если ты за рулем отличного автомобиля... чушь несусветная.

ЗЫ: была бы финансовая возможность я бы купил себе премиум сегмента F и скорее всего именно лонг
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 12:05   #152
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от Джордж Буш Посмотреть сообщение
Во первых, я ездил на бмв не на 20 колесах, по брусчатке ее комфорт мне очень понравился ( я бы сказал брусчатка это то мерило по которому можно ориентироваться)- какой уж тут суперб и т.д. По поводу того, чтоб самому ездить за рулем 750Л, то поверьте на дороге умные люди вас воспринимают как водилу! Только в России начиная с 90-х когда в кармане могла появиться котлета бабла, человек мог купить что угодно! Но есть как бе негласные правила этикета, что если вы едите за рулем представительского авто ( будь то 7ка, 8ка или с класс в кузовах лонг), то по умолчанию вы водилаСкорей всего на майбахе тоже приятно ездить самому, но что то никто этого не делает ( кроме версий купе), а так то че можно и лимузин взять.
Все люди разные! Меня лично БМВ разочаровал!Больше обсуждать эту тему не намерен!И может у кого-то куча бабла сама появляется в кармане,а кто-то её заработал и хочет за свои немалые деньги получить комфортный авто, а не дрыгалку с низким потолком!
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 12:06   #153
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Я пожалуй соглашусь, что именно БМВ 7-ой серии лучше всего заточена именно под водителя. Но по духу мне ближе А8. Идеальное семейное авто. Вот например Фаэтон, чисто офис на колесах. Как семейную машину ее трудно рассматривать, так же как и Экус от Хендэ.
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 12:19   #154
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от St@vr Посмотреть сообщение
Но по духу мне ближе А8. Идеальное семейное авто.
Лёх, тут недавно стоял разглядывал Авоську (возле кинотеатра местного припарковались рядом). Я чё-то ни разу не въехал, в какой своей части она - семейный авто? Места в салоне, прямо, скажем, не дофига из-за разного рода прибамбасов типа огромного центрального подлокотника и шикарных передних кресел. Колёсья стояли 20-ки (я как раз на Диско3 ездил, там такой же размерности стояли).
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 12:20   #155
Джордж Буш
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Джордж Буш
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Прага
Сообщений: 94
Джордж Буш is on a distinguished road
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от макссс Посмотреть сообщение
Все люди разные! Меня лично БМВ разочаровал!Больше обсуждать эту тему не намерен!И может у кого-то куча бабла сама появляется в кармане,а кто-то её заработал и хочет за свои немалые деньги получить комфортный авто, а не дрыгалку с низким потолком!
...из из всего вышесказанного следует, что лучший автомобиль это.... (вставляй, а то как то незаконченно выглядит)
Джордж Буш вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 12:29   #156
St@vr
Доброжелательный
 
Аватар для St@vr
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Надым, ЯНАО
Сообщений: 5,343
St@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond reputeSt@vr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
типа огромного центрального подлокотника
Я так понимаю можно заказать с цельным диваном. Да и колесья попроще и поменьше, например с трехлитровым дизелем. И кушает по божески и динамика на высотище. Вот как то внутри по домашнему уютно в Авоське. И на опупительно высоком уровне.... Но для этого мне еще пока расти. Вижу отчетливо семья в Авоська, отец семейства, лет так 45-50. Взрослые дети, офигенно красивая жена. В общем жизнь удалась.... (и полный багажник солений из отпуска же)
St@vr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 12:37   #157
макссс
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: московская область, Дмитровский район
Сообщений: 302
макссс has a spectacular aura aboutмакссс has a spectacular aura about
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Цитата:
Сообщение от Джордж Буш Посмотреть сообщение
...из из всего вышесказанного следует, что лучший автомобиль это.... (вставляй, а то как то незаконченно выглядит)
На мой взгляд скромного обывателя-мерседес!И лучше мерседеса может быть только новый мерседес!
макссс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 12:38   #158
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

St@vr, Оффтоп
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 13:31   #159
yay
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для yay
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 529
yay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of lightyay is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

макссс, старая шутка: "В семье должно быть три машины: швейная, стиральная и Мерседес."
yay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 13:45   #160
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: SuperbII vs премиум (BMW5-7, Audi A8...)

Рекламная война Audi и BMW - полная история (14 фото+видео)
Цитата:
Обычному потребителю может показаться, что враждующие бренды готовы разодрать друг другу глотки, однако на деле эта конфронтация лишена всяческой злобы. Напротив, присутствует легкость, задор и тонкий юмор. В итоге победная борьба за внимание покупателя рождает креативы, по уровню воздействия намного более сильные, нежели обычная реклама. Здесь нет проигравших — свою долю славы и внимания отхватит каждый. «Товарищеская партия в рекламные шахматы», думаю, это можно назвать и так.
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb vs...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot