Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb III_ > Skoda Superb III > Прочее

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2019, 22:02   #11
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как снять аккумулятор?

Цитата:
Сообщение от EgorMishin Посмотреть сообщение

Насчет КЕКСа автор прав. Ронял болтик. И не единожды.
Доставал его с защиты довольно быстро. Как разгоном/торможением, так и магнитной указкой.
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2019, 19:13   #12
RaRoRy
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 16.06.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
RaRoRy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как снять аккумулятор?

FAWE, спасибо! Все получилось, батарейку поменял, завелся)

А то чего только не передумал, ошибки-то сыпятся как из ведра, в т.ч. по коробке передач. Воображение уже рисовало шестизначные суммы на замену ЭБУ, DSG и т.п. ))

Машина куплена в июне 2016, пробег 94 тыс, ежедневно проезжаю по 100км, так что удивился что акб приказал долго жить...
RaRoRy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2019, 00:37   #13
FAWE
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 752
FAWE will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как снять аккумулятор?

Цитата:
Сообщение от RaRoRy Посмотреть сообщение
FAWE, спасибо! Все получилось, батарейку поменял, завелся)

А то чего только не передумал, ошибки-то сыпятся как из ведра, в т.ч. по коробке передач. Воображение уже рисовало шестизначные суммы на замену ЭБУ, DSG и т.п. ))

Машина куплена в июне 2016, пробег 94 тыс, ежедневно проезжаю по 100км, так что удивился что акб приказал долго жить...
Поздравляю странно конечно , что сдох акб .
хотя у меня тоже примерно также это случилось , но после морозов сильных, но согрел и зарядил и ездил) правда тут недавно прочитал инструкцию оказывается нельзя , чехи говорят в помойку надо нести
тоже 4 года и около 80 000 пробега. Но ошибок не выкидывало) просто не заводился авто и все, трыньк трыньк не едет) особенно было мое удивление с утра , ведь я до этого по трассе больше 350 км проехал и прошло с момента поездки часов 10..но потом открутил акб, а внутри просто иней , подумал я хорошо , что не на трассе или в гостях в маленьком городе так встрял)
но я часто в последние годы , пробег до работы 15-20 минут + вебасто, сейчас на Октавии стоит AGM посмотрим есть ли разница)
FAWE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2019, 23:57   #14
kurtq
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 20.02.2016
Адрес: Тернополь
Сообщений: 492
kurtq will become famous soon enough
По умолчанию Re: Как снять аккумулятор?

У меня май 2016, тоже с АКБ были проблемы, не было плотности. Удалось восстановить его, думаю до зимы еще послужит, а там видно будет
kurtq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аккумулятор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot