Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Дороги

Важная информация

Дороги Информация по дорогам, трассам, объездам пробок и т.д.

Результаты опроса: Нарушаете ли вы правила ПДД?
нет, никогда 11 4.17%
иногда 229 86.74%
всегда 24 9.09%
Голосовавшие: 264. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2019, 14:10   #6351
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Вот интересно - будут снимать со счета при обнаружении камерами или сам должен само-заложиться?
Чтобы снять со счета, надо его сначала пополнить. Полагаю, что-то вроде депозита должно быть. Хотя, конечно, очень не хочется во все это верить...
Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Правильно говорит Варламов
... на титульной странице своего блога: "Только крокодилы спасут эту страну от мудаков"))) https://varlamov.ru
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2019, 14:15   #6352
Серж-сараевод
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Серж-сараевод
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Мск, Коптеево
Сообщений: 3,857
Серж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of lightСерж-сараевод is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Мне на машине, т.к. утром по дороге на работу я завожу детей в школу, жену на работу и батю на работу)))) Вечером по дороге с работы, забираю батю с работы и жену с работы
Было такое когда-то... Но очень давно. Потому подзабыл Тогда еще на "зубиле" катался... Тогда да, общак не канает

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Чтобы снять со счета, надо его сначала пополнить. Полагаю, что-то вроде депозита должно быть. Хотя, конечно, очень не хочется во все это верить...
Поживем - увидим...

Последний раз редактировалось Серж-сараевод; 15.11.2019 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Серж-сараевод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2019, 14:18   #6353
Amaxim
Активный Супербовод
 
Аватар для Amaxim
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Щербинка
Сообщений: 1,307
Amaxim will become famous soon enoughAmaxim will become famous soon enough
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
"Только крокодилы спасут эту страну от мудаков")))
Это немного не к этому относится, но все верно)))) А так да, памятники архитектуры рушатся, но зато вместо них на рублевке строятся пару тройку других))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
Тогда еще на "зубиле" катался...
Я наоборот, лет 10 назад катался на общественном, жена была в дикрете и машина в ее владении)))

Последний раз редактировалось Amaxim; 15.11.2019 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Amaxim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2019, 00:20   #6354
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 801
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

СтражДорог, А вот другой пример Андропова к Коломенской. Зачем было делать 5 рядов если на мосту их 2? Там и так была вечная пробка при 3х полосах из за едущих по ОТ и заезжающих с ЗИЛа. Теперь сделали 5 и ОТ, а на мосту опять 2 и ОТ +камера. Совсем скоро добавятся те кто будет через Остров мечты из под моста пытаться на него заехать. Зачем все это? Зачем делать мост в Печатники от Южнопортовой в 1,5 полосы, все же в 2 ряда стоят 1,5 км, до светофора, чтобы потом влезть в 1? Почему светофор на пересечении Симферопольского бульвара с Болотниковской ул работает 15 сек для Симферопольского и 40 сек для пересекаемой? Зачем разделили потоки разметкой, слияние Варшавки и Симферопольки на въезде в Москву? Теперь что бы перестроится с Варшавки я должен отстоять 20 мин в пробке или нарушить уйдя в лево на Симферопольку и ехать спокойно. Кто это все придумывает? Почему нет камеры или не ограничен въезд С МКАД на Старокачаловскую через развязку, когда уроды едут поперек 4х рядов, чтобы въехать на Старокачаловскую? Зачем перед пересечением Варшакки с Сумской за 100м до перекрестка поставили ограничение 60 и камеру, начертив поперек полосы в виде неровностей, когда вся Варшавка 80? Да я могу 100 таких вариантов написать только по дороге на работу и обратно на протяжении 23км.
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2019, 06:46   #6355
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Серж-сараевод Посмотреть сообщение
А где ссылка про платный въезд? Это-ж пипец будет! На каждом въезде свой ПВП (пункт взимания платы)! Данунах! Это нереально кмк
Платные дороги в отсутствие альтернативных дорог тоже считались нереальными, но не долго.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2019, 10:13   #6356
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Придется номера левые заказывать и крутилку в бампер врезать. В очередной раз 40р в год пидорам отдавать за просто так как-то не канает уже.
В гонконге додумались кирпичи клеить к асфальту. Когда уже у нас-то бахнет богатеньких да попов попотрошить?
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2019, 10:55   #6357
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от possva Посмотреть сообщение
Кто это все придумывает?
Они. Кстати, там же и пожаловаться можно на конкретные косяки. Сам не пробовал, но, говорят, иногда реагируют.
Цитата:
Сообщение от birelli Посмотреть сообщение
Когда уже у нас-то бахнет богатеньких да попов попотрошить?
Думаю, не бахнет. Оно и хорошо, ведь всегда есть шанс быть "записанным" в число тех или других. На супербе ездишь - иди-ка сюда
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2019, 13:08   #6358
birelli
Уважаемый Супербовод
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Русастани Москвабадэн
Сообщений: 2,380
birelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to beholdbirelli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Они. Кстати, там же и пожаловаться можно на конкретные косяки. Сам не пробовал, но, говорят, иногда реагируют.
Думаю, не бахнет. Оно и хорошо, ведь всегда есть шанс быть "записанным" в число тех или других. На супербе ездишь - иди-ка сюда
Как есть и шанс записывать. Я, кстати, в основном на пролетарском рио езжу что-то последнее время.
birelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2019, 14:31   #6359
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,888
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
Думаю, не бахнет. Оно и хорошо, ведь всегда есть шанс быть "записанным" в число тех или других. На супербе ездишь - иди-ка сюда
Будут по прописке смотреть.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2019, 16:39   #6360
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,204
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Поведение на дорогах

Цитата:
Сообщение от Amaxim Посмотреть сообщение
Мне на машине, т.к. утром по дороге на работу я завожу детей в школу, жену на работу и батю на работу)))) Вечером по дороге с работы, забираю батю с работы и жену с работы
Машина более чем оправдана. Но если представить отстроенный и доступный общ.транспорт, можно было бы и на нём добираться.

Оффтоп
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
вежливость, водитель, дороги, поведение, правила


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot