Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2017, 08:30   #1
Kairat
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2
Kairat is an unknown quantity at this point
crash Разбил фару Superb MK1

Доброго времени суток Друзья мои.
Догнал на светофоре Калину 2 =(
Дед решил на оставшихся 10 секундах тормознуть на светофоре.
Ну а я как молодняк, думал, что дед проскочить хочет, так как Калина ехала под 70 км/ч. И вроде как не собиралась останавливаться, а перед стоп линией тормознула, а я как ехал с дистанцией всего лишь 2 метра, так и влетел в зад на ABS тормозах, успел только влево юрнуть. После удара вышел из машины, а светофор все еще зеленым горит =( обидно так, говорю деду, что ты мол творишь то? зеленый горит, на кой черт тормозишь, а в ответ только и слышу о соблюдении дистанции, мол не дорос еще, ездить учись... зима на дворе, а у меня и так уже штраф висит за пересечение стоп линии. Мне второго штрафа не надо. Вот и тормознул.
Конечно все это лирика, за рулем я уже лет 10. Что сам виноват и так знаю. Зима на улице, дистанцию надо держать в любую погоду, ну и думать конечно за других нельзя... Все понимаю, но черт меня за жопу укусил в этот день, прям в канун нового года...
В общем исход такой, откусил ему пол бампера (отдал на месте за новый бампер и работу). У меня же правое крыло замято, бампер поширкан и ФАРА разбита, просто стекло, отражатель дальнего света чуть треснут, но фигня... крепление тоже у фары сломано...
Теперь задался поиском стекла на фару, дорогие форумчане, есть ли возможность на нашу машинку поменять просто стекло фары, или же надо фару менять в сборе? Может есть у кого подешевле фара, а то цены не реальные. Спасибо большое заранее.
Машинка Skoda SuperB Mk1 2003 г/в, 1.8t, ударил пассажирскую сторону, машинка леворульная =) Всех с Новым Годом!
Kairat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
skoda superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot