Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.08.2018, 17:00   #21
chuma21veka
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Малаховка, Люберецкий р-он
Сообщений: 432
chuma21veka will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb Combi 2.0TDI 2014, МСК

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
Это же не значит, что она была в базе. Могла быть опцией.
электропривода вроде в принципе в базе не было, да. Если память не изменяет, то это был доп.пакет, но на обе сидушки. Не так, чтобы эл.привод водительского - это один пакет, эл.привод пассажирского - второй
chuma21veka вне форума   Вверх
Старый 22.08.2018, 17:04   #22
Большой
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 2,147
Большой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud ofБольшой has much to be proud of
По умолчанию Re: Skoda Superb Combi 2.0TDI 2014, МСК

chuma21veka, это у простого Элеганса так, да. А у Элеганс+ был привод только водительского, а пассажирский - доп.
Большой вне форума   Вверх
Старый 22.08.2018, 17:10   #23
herou
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 383
herou has a spectacular aura aboutherou has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Skoda Superb Combi 2.0TDI 2014, МСК

У меня элеганс+, забран из салона 02.02.2015, пассажирское сиденье с электроприводом. Вроде это не шло как доп. опция. Машину заказывал на заказ.
herou вне форума   Вверх
Старый 22.08.2018, 17:42   #24
chuma21veka
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Малаховка, Люберецкий р-он
Сообщений: 432
chuma21veka will become famous soon enough
По умолчанию Re: Skoda Superb Combi 2.0TDI 2014, МСК

Большой, теперь всё встало на свои места, спасибо )
chuma21veka вне форума   Вверх
Старый 23.08.2018, 12:22   #25
Sintetik
На доске почета форума
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 195
Sintetik is on a distinguished road
По умолчанию Re: Skoda Superb Combi 2.0TDI 2014, МСК

Цитата:
Сообщение от LPS Посмотреть сообщение
Да. Специально это уточнял у манагера. Помню ещё возмущался этой идиотской экономии вага на спичках. Пассажирское с электроприводом было опцией
Машина была из наличия. Смирился и купил.
оно и в 2018м на суп3 так же , тоже брал из наличия и тоже офигевал, но у меня пассажиры редко бывают потому тоже забил
Sintetik вне форума   Вверх
Старый 23.08.2018, 13:35   #26
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Skoda Superb Combi 2.0TDI 2014, МСК

Нет мой взгляд от электрорегулировки пассажирского сиденья больше вреда, чем пользы. Пассажир, выходя, цепляет полами одежды кнопки и сиденье меняет положение. Учитывая, что памяти положения нет, каждый раз приходится настраивать.
Жена спрашивает, кого я кроме неё вожу и почему спинка каждый раз сильно откинута. Дескать, чем это я занимаюсь в ее отсутсвие? Оправдываюсь, что любовным утехам в супе лучше предаваться на заднем сиденье или в разложенном багажнике))))))
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Вверх
Старый 10.09.2018, 11:45   #27
LPS
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 971
LPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the roughLPS is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Skoda Superb Combi 2.0TDI 2014, МСК

Ну вот и все... уехала машинка в Жуковский новому владельцу.

Наверно тут коротко отчитаюсь об опыте владения. В целом, доволен! за 4 года серьезных проблем машина не доставила. Были шероховатости первые месяцы, но это скорее мое субъективное непринятие VAGа умышленно удешевить авто относительно факенвагена (касательно опций и экономии на спичках).
По сути только на 4 ТО съездил и мат подогрева водительского сидения поменял по гарантии. Все. Я считаю - это достойный результат.
Особенно я доволен связкой TDi+DSG6. Вот прям браво VAGу, шикарная динамика и экономичность.

После продажи остался шикарный комплект колес (новый владелец отказался, ссылаясь что опасается в МО такого профиля) и багажник Whispbar. Кого интересует - велком. Сейчас объявы размещу.
Колеса: http://www.superb-club.com/forum/sho...401#post568401
LPS вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
skoda superb, продажа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot