Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2017, 16:43   #11
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Цитата:
Сообщение от Kevin Посмотреть сообщение
Отличный вариант, удачи в продаже.
Спасибо.
Вариант реально отличный.

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
просматривал, но стеснялся спросить... а сейчасЗ не стерпел -авто 2008 года и пробег пускай уже 79 000... а она ездила? я свою декабрь 11 года с пробегом 110 с копейками, с учётом среднего\годового пробега, продал весной тут на форуме и ито, я думал, что пробег приличный. а тут предпенсионный ветеран.... на покупку не претендую, просто форумский интерес
Я, вроде, написал, как она ездила (ну и по сервиске видно, примерно по 10 тыщ в год +-) Сначала снимал хату рядом с работой и ездил редко (ходил пешком или на самокате), затем, когда переехал, не нашел ему альтернативу и купил в дополнение Ауди и ездил, в основном, на ней, на Супербе только с семьей, изредка на работу, чтоб не застаивалась. А сейчас с прошлого ТО (в декабре 2016), вообще, проехал около 5 000 км
Зато у нее пробег практически весь трассовый, пробок не особо много видела (то есть считай моточасы соответствуют пробегу).

Последний раз редактировалось Sanek_L; 07.10.2017 в 16:58.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 19:23   #12
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Цитата:
Сообщение от Sanek_L Посмотреть сообщение
Спасибо.
Вариант реально отличный.


Я, вроде, написал, как она ездила (ну и по сервиске видно, примерно по 10 тыщ в год +-) Сначала снимал хату рядом с работой и ездил редко (ходил пешком или на самокате), затем, когда переехал, не нашел ему альтернативу и купил в дополнение Ауди и ездил, в основном, на ней, на Супербе только с семьей, изредка на работу, чтоб не застаивалась. А сейчас с прошлого ТО (в декабре 2016), вообще, проехал около 5 000 км
Зато у нее пробег практически весь трассовый, пробок не особо много видела (то есть считай моточасы соответствуют пробегу).
форумчане писали тут, что за 5 рупий, в сервисной дилеры могут сделать красивую историю. личный диагност только через мозги проверит. и всё же пробег меня бы напряг на проверку. удачи в продаже
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 19:45   #13
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
форумчане писали тут, что за 5 рупий, в сервисной дилеры могут сделать красивую историю. личный диагност только через мозги проверит. и всё же пробег меня бы напряг на проверку. удачи в продаже
Я такой хренью не занимался и не собираюсь. Машина честная. Но а доверять или нет, дело лично каждого.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 20:53   #14
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Цитата:
Сообщение от Sanek_L Посмотреть сообщение
Я такой хренью не занимался и не собираюсь. Машина честная. Но а доверять или нет, дело лично каждого.
покупка авто-это не стакан семечек купить(где кстати их пробуют) машинка стоит денег и не малых. а в проверке нет не чего зазорного, это нормальная практика продавца и покупателя. и обижаться тут не нужно
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 20:59   #15
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Оффтоп
.
Хороший вариант, удачи
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 21:27   #16
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
покупка авто-это не стакан семечек купить(где кстати их пробуют) машинка стоит денег и не малых. а в проверке нет не чего зазорного, это нормальная практика продавца и покупателя. и обижаться тут не нужно
Да я и не обижаюсь. Проверяйте на здоровье
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 21:30   #17
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Цитата:
Сообщение от ПУЗО Посмотреть сообщение
пробег меня бы напряг
Меня тоже пробег напрягает. За 4,5 года - 40 тыс. км (как раз вчера перевалил). И даже думать не на кого, всё сам... Блин, попрошу на следующем ТО тщательно проверить.

Sanek_L, раз перед тобой кто-то был и машину ты брал не новую, то ни одному твоем слову никто не поверит. В представлении покупателя ты купил машину с пробегом 100 тыщ после химчистки и полировки кузова. И после обрызгивания спреем "запах нового автомобиля".
Так что, даже не трать силы на переубеждение тех, кто не собирается его покупать.
Ухоженная машина с малым пробегом и без проблем - так же без проблем найдет себе нового владельца.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 22:22   #18
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Меня тоже пробег напрягает. За 4,5 года - 40 тыс. км (как раз вчера перевалил). И даже думать не на кого, всё сам... Блин, попрошу на следующем ТО тщательно проверить.

Sanek_L, раз перед тобой кто-то был и машину ты брал не новую, то ни одному твоем слову никто не поверит. В представлении покупателя ты купил машину с пробегом 100 тыщ после химчистки и полировки кузова. И после обрызгивания спреем "запах нового автомобиля".
Так что, даже не трать силы на переубеждение тех, кто не собирается его покупать.
Ухоженная машина с малым пробегом и без проблем - так же без проблем найдет себе нового владельца.
Даже и не собираюсь никого переубеждать. Просто говорю как есть и даю максимально полную информацию об авто, а там уже пусть человек сам решает. Я в нём уверен, и не сомневаюсь, что покупатели оценят его прекрасное состояние. Более того, я совершенно не против диагностики в нормальном сервисе.
Продавал до этого октавию тур втс, но ее я покупал новой у дилера. За 3 года наездил 30 тысяч и вот точно такая же реакция была, что пробег слишком подозрительный, хотя машина была как новая (что по кузову, что по салону, что по технике), считай обкатку прошла. Так же выкладывал только на шкода клубе. Приехал и купил первый посмотревший

Последний раз редактировалось Sanek_L; 07.10.2017 в 22:54.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 23:25   #19
SSerg
Активный Супербовод
 
Аватар для SSerg
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 1,870
SSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud ofSSerg has much to be proud of
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

А я наоборот - продавал своего первого суперба, 11-го года с пробегом 320 000 км. И не скрывал, так сказать.
SSerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2017, 23:31   #20
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: [Продам] Skoda Superb II 1.8T (BZB) 6МКПП, 2008, 78 000 км

Цитата:
Сообщение от Comdir Посмотреть сообщение
Меня тоже пробег напрягает. За 4,5 года - 40 тыс. км (как раз вчера перевалил). И даже думать не на кого, всё сам... Блин, попрошу на следующем ТО тщательно проверить.

Sanek_L, раз перед тобой кто-то был и машину ты брал не новую, то ни одному твоем слову никто не поверит. В представлении покупателя ты купил машину с пробегом 100 тыщ после химчистки и полировки кузова. И после обрызгивания спреем "запах нового автомобиля".
Так что, даже не трать силы на переубеждение тех, кто не собирается его покупать.
Ухоженная машина с малым пробегом и без проблем - так же без проблем найдет себе нового владельца.
ну если всё сам и себе не верить, чтобы проверить ещё Sanek_ повторюсь, я не покупатель, и выдал только своё мнение. но как правило, на каждую машинуку найдётся свой покупатель

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от SSerg Посмотреть сообщение
А я наоборот - продавал своего первого суперба, 11-го года с пробегом 320 000 км. И не скрывал, так сказать.
скрывать глупо и бесполезно, знатоки всё "вскроют". я тоже не скрывал, рад за нового владельца... за авто не и за себя не стыдно)

Последний раз редактировалось ПУЗО; 07.10.2017 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bzb, skoda superb

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot