Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Интересно, смешно, увлекательно

Важная информация

Интересно, смешно, увлекательно Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом.Или расскажите что то смешное.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 19:12   #11
maksimikys
Начинающий Супербовод
 
Аватар для maksimikys
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 209
maksimikys will become famous soon enough
По умолчанию Re: юмор

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
- Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!
__________________
Руки в масле, **** в мыле - я люблю автомобили!® :russian:
maksimikys вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 21:04   #12
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

maksimikys,
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 21:10   #13
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Мне тож понравилось!
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 07:42   #14
KPV
Начинающий Супербовод
 
Аватар для KPV
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Заречный (Пенза)
Сообщений: 80
KPV has a spectacular aura aboutKPV has a spectacular aura about
По умолчанию Re: юмор

maksimikys, Староват текст, но напомнил, спасибо... :-)
KPV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 09:19   #15
m6cix
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для m6cix
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 323
m6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nicem6cix is just really nice
По умолчанию Re: юмор

Цитата:
Сообщение от maksimikys Посмотреть сообщение
простите, а кто такой Шевченко? футболист ? я просто не в теме :-)
Да ЧМОшник очередной. Суть - никто.

Про кораблик понравилось. Только почему там не было шевченко ??

Последний раз редактировалось m6cix; 24.04.2010 в 09:22.
m6cix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 11:10   #16
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: юмор

m6cix, тогда их всех туда надо :lol:
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 14:26   #17
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Владимир Путин ловит такси. Рскрыта тема синих ведер
http://www.youtube.com/watch?v=q3Jov...layer_embedded

Добавлено через 16 минут
И еще сага о московском Метро и голубых вагонах... :lol::lol::lol:
Пусти меня по кольцевой... войди в мой тоннель... покажи мне свой измайловский парк... и я покажу тебе свой ботанический сад... не волнуйся, я не динамо... покажи мне своего академика янгеля... ах ты, чертаново... какая длинная у тебя розовая ветка... я сделаю тебе митино, а ты мне кунцево... сорви с меня текстильщики... потрогай мои воробьевы горы... возьми меня за теплый стан... я это люблино... я уже очень охотный ряд... ты хочешь, чтобы я была твоя павелецкая?.. я буду твоя владыкино... я буду твоя царицыно... устал?.. давай вместе полежаевская, по курская и продолжим движение... выхино меня!!! выхино!!! мытищь меня, мой сокол, мытищь!!! выхино меня... аааалтуфьево.. ... ВСЕ... выходи... конечная...

Последний раз редактировалось Stout; 24.04.2010 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 17:24   #18
wingswest
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для wingswest
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Petah Tikva, Israel, Красноярск
Сообщений: 904
wingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond reputewingswest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

На Януковича упал венок http://www.youtube.com/watch?v=hU5xbEglLQg&NR=1
wingswest вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 18:27   #19
koteyka
Почетный Супербовод
 
Аватар для koteyka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10,002
koteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond reputekoteyka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

wingswest, хороший момент! Это ему за грехи Ющенко досталось...
koteyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 19:17   #20
Stout
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Stout
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Не резиновая
Сообщений: 779
Stout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond reputeStout has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: юмор

Попал... Берлускони....:lol::
http://www.youtube.com/watch?v=kUj-cDgH2Ow

Добавлено через 4 минуты

В школе детям начальных классов дали задание: нарисовать для выставки животное, которого нет в природе. Намекнули, что части тела от разных животных можно взять и получится то что нужно.
И вот одна ученица приносит на выставку рисуночек: совершенно очаровательный зайчик с беличьим хвостиком...
И внизу черным маркером и детским почерком название животного ЗАЕБЕЛОЧКА

Последний раз редактировалось Stout; 19.05.2010 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Stout вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot