Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2014, 21:55   #11
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Дмитровка. В начале поста написано.
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 22:00   #12
BALeX
Начинающий Супербовод
 
Аватар для BALeX
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 59
BALeX is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Цитата:
Сообщение от brokly Посмотреть сообщение
Дмитровка. В начале поста написано.
Сори, зачитался, про начало и не вспомнил.
Можно передам Ваш отзыв в их клиентскую службу?
BALeX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 22:09   #13
Wysockii
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Wysockii
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 245
Wysockii is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Про Богемию на Дмитровке могу много написать «хорошего». Мы там машину покупали. В кратце если то отрицательные отзывы о их работе так и остаются внутри дилера и в шкоду не передаются. Мы оставили им строго негативный фитбек и никто из Шкоды нам не перезванивал и не спрашивал чем именно мы недовольны. Обслуживаться там точно не буду.
Wysockii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 22:45   #14
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Цитата:
Сообщение от BALeX Посмотреть сообщение
Сори, зачитался, про начало и не вспомнил.
Можно передам Ваш отзыв в их клиентскую службу?
Извольте, cделайте доброе дело. Только вот проблема в том, что данные действия происходили с прямым участием руководителя клиентской службы. Мне даже пришлось разговор записать, она требовала предоставить им мой домашний адресс и пыталась отказаться от приема претензий на том основании, что машина мне не принадлежит.... хотя тут я уперся возмутило меня то, что если бы я был по доверенности, то что же я и отзыв о их работе на этом основании оставить не могу ? В общем говорю, там реально полный беспредел.... я такое только в 90х видел !

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от wysockii Посмотреть сообщение
Про Богемию на Дмитровке могу много написать «хорошего». Мы там машину покупали. В кратце если то отрицательные отзывы о их работе так и остаются внутри дилера и в шкоду не передаются. Мы оставили им строго негативный фитбек и никто из Шкоды нам не перезванивал и не спрашивал чем именно мы недовольны. Обслуживаться там точно не буду.
А не нужно этого делать. Нужно просто написать в фолькцваген групп. Я этим завтра займусь. Уверен от них на мой пост никакой реакции не будет. Они уже давно на негатив не реагируют, им на клиентов наплевать, реально.
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.

Последний раз редактировалось Brokly; 01.04.2014 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 22:54   #15
Wysockii
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Wysockii
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 245
Wysockii is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Цитата:
Сообщение от Brokly Посмотреть сообщение
А не нужно этого делать. Нужно просто написать в фолькцваген групп. Я этим завтра займусь. Уверен от них на мой пост никакой реакции не будет. Они уже давно на негатив не реагируют, им на клиентов наплевать, реально.
Идея
Wysockii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2014, 23:00   #16
ПУЗО
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Г.ЧЕРНОГОЛОВКА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
Сообщений: 918
ПУЗО will become famous soon enoughПУЗО will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

всем привет и доброго времени суток! пр "богемию" в балашихе и на дмитровке у меня тоже впечатления не айс!!! в балашихе бампер задний красили...с отдачей машинки до вечера продержали да и то косяк нашёл! на дмитровке продинамили со сроками замены хрома на окнах...механик посоветовал с этого салона бежать ссылаясь что конец гарантии и под шумок могут поменять хорошие з.ч.на Г... итог поехал в химки. сейчас жду результата от фгр...вот.
ПУЗО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 00:07   #17
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Тут с юристом проконсультировался, супер, железный повод к антимонопольщикам обратиться. И денег попросить , как моральную компенсацию. Правда во второе я не верю. А вот первый пункт мне нравится. Ни у кого опыта в таком плане нет ?
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 06:51   #18
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Звонил мастеру приемщику. Машину не ремонтируют, стоит. По приказу начальника кузовного цеха "производят" согласование со страховой о переводе меня в другой сервис.... Это уже после всех согласований которые длились месяц, что бы царапину на капоте покрасить. Вы посмотрите какое отношение к клиенту. Беспредел. Какой то совсем уж дебильный повод для затягивания ремонта. Еще одну статью гк нарушают. Люди над законом что ли ? И управы на них нет ?
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 09:26   #19
Vladmir
Активный Супербовод
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Vladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the roughVladmir is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

все ниже написанное следует воспринимать как ИМХО и мысли на "вскидку"

Brokly, езжайте с письменной претензией, пускай при вас письменно дают отказ в обслуживании, забирайте авто и действуйте по расписанию (по желанию, планам и обстоятельствам). При приеме авто осмотрите его от и до, и теперь уже сами подаставляйте им неудобства (не перегибая палку): попросите поднять авто на подъемнике, все проверьте, убедитесь, что все целое, нигде не лазили, внимательно проверьте кузов на царапины... если авто грязное, заставьте помыть и после этого осматривайте, убедитесь, что в салоне все впорядке... . У вас есть обоснование своих "опасений" - неадекватные действия сотрудников ДЦ. Только по хорошему отказ Вам должен подписать ни мастер-приемщик а руководитель ДЦ.
Хорошо если вы сможете получить документы (заверенные копии), подтверждающие, что ДЦ согласовывает со страховой перевод ТС к другому дилеру. В общем собирайте бумажки, видео и все такое. Чем больше наберете - тем больше шансов потом чего-нибудь добиться (в плане компенсации того же морального вреда. Если пойдете до конца, то лишним, полагаю, не будет). ИМХО

Копию письменного отказа и жалобу на ДЦ предоставляете с заявлением в СК и просите, что бы они Вас направили в ДЦ оф дилера по вашему выбору или договориться о выплате деньгами в сумме счета из ДЦ... Думаю, что должны пойти на встречу, тут, как говорится индивидуально, полагаю, необходимо договариваться.

Параллельно действия направленные на привлечение ДЦ к ответственности (по крайней мере создать головную боль "виновным" ). Ну и в суд за компенсацией морального вреда, понесенных вами расходов, связанных с неправомерными действиями сотрудников ДЦ.
все ИМХО , тем более по обстоятельствам все всегда меняется и планы нужно перекраивать.


Brokly, На счет антимонопольной, не могли бы уточнить, какие доводы для возбуждения и рассмотрения дела? Был бы признателен.

P.S. Самая большая проблема во всех подобных действиях - на это уходит много времени, которого и так не много .

Последний раз редактировалось Vladmir; 03.04.2014 в 11:55.
Vladmir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2014, 11:34   #20
Brokly
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 271
Brokly will become famous soon enough
По умолчанию Re: ОД Богемия Мотор (Москва)

Согласен не очень в тему к антимонопольщикам, но роспотреб и прокуратура - наверное правильно будет. Но сначала дождусь, что скажет страховая и как себя поведет.
Но очень напрягает неадекватное поведение сотрудников техцентра. Боюсь провокаций на тему работоспособности авто... Какой нибудь ненормальный обиженный жизнью мастер-приемщик (я да же знаю как его зовут) возьмет и нагадит песочком в мотор или еще как... Кусачками что нибудь перекусит например...
__________________
Superb 1.8 TSi elegance DSG7 + Сolumbus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, TV.
Brokly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot