Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Двигатель

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2019, 21:23   #591
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
а вот не вникал если честно ) все что по цепи касалось все его
есть интерес в личку стукнись к Саше
Охренительный ответ, а главное тема и картинки как братья близнецы на драйве. Что так все кисло !?
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2019, 22:55   #592
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Охренительный ответ, а главное тема и картинки как братья близнецы на драйве. Что так все кисло !?
ну извини... я не "мозгач" который, понимая ценообразование в разных сервисах, получает ответ на вопрос о стоимости за "под ключ" начинает спрашивать "а почем у вас те граммы герметика? или вы по какому курсу успокоитель покупали?"
есть услуга, есть запчасти с их стоимостью - интересно все по отдельности? мне нет) и да я до этого уточнял в разных организациях цены на работу и да, я прикидывал цены на "По частям" разница не страшна я тебя уверяю))

p.s. ну а фото)) а что интерьер сервиса должен меняться как экспозиция в выставочном салоне)??? странные какие то представления и требования у Вас, но с ними я оставлю Вас на едине так мне они не интересны
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2019, 23:40   #593
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
ну извини... я не "мозгач" который, понимая ценообразование в разных сервисах, получает ответ на вопрос о стоимости за "под ключ" начинает спрашивать "а почем у вас те граммы герметика? или вы по какому курсу успокоитель покупали?"
есть услуга, есть запчасти с их стоимостью - интересно все по отдельности? мне нет) и да я до этого уточнял в разных организациях цены на работу и да, я прикидывал цены на "По частям" разница не страшна я тебя уверяю))

p.s. ну а фото)) а что интерьер сервиса должен меняться как экспозиция в выставочном салоне)??? странные какие то представления и требования у Вас, но с ними я оставлю Вас на едине так мне они не интересны
Я ничего от Вас не требовал. Не надо меня ни в чем уверять, придёт время я все это выясню. Пост на драйве,( ссылка на драйвhttps://www.drive2.ru/l/521921403226686601/ равно как и ваш, здесь несёт минимум информации по сути обсуждаемого предмета. Повторю свой вопрос: У Александра действительно все так хреново?
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!

Последний раз редактировалось angrybambr; 22.01.2019 в 00:03.
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2019, 11:05   #594
johnflame
Активный Супербовод
 
Аватар для johnflame
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Третий Рим
Сообщений: 1,272
johnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the roughjohnflame is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

Могу сказать, что масло в АКПП было дороже на 70% раза у Александра, в сравнении с ценой магазина масел, не самого плохого(по рекомендации БМВ клуба - их фирменный магазин) - поэтому вопрос ценообразования возможно и тут довольно важен
__________________
Скидка для своих на новые авто Audi, Skoda, Volkswagen, Peugeot, Citroën
johnflame вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 13:26   #595
GMV
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 15
GMV is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

ценообразование эт харашо, эт нада

мой опыт посещения mastera71

созвонился, договорились цепь и ремень с роликом
встретил михаил немногословный, вдумчивый
по тому как начал разбирать видна хорошая базовая слесарная подготовка
всё сделал очень качественно, походу, с согласованием, устранил причину соплей патрубка турбины, поменял крышку, отсоветовал менять ремень , шедеврально готовил крышку и ответные отверстия наносил герметик на крышку ювелирно
отмывал и оттирал всё, что необходимо, бесплатно отмыл пот у заливной горловины с рез муфтой и крышкой
каждое действие выверено, а это дорогого стоит
очень похвально
так держать парни

пользуясь случаем - куплю интеркулер (в личку)
GMV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 20:46   #596
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

Цитата:
Сообщение от GMV Посмотреть сообщение
ценообразование эт харашо, эт нада

мой опыт посещения mastera71

созвонился, договорились цепь и ремень с роликом
встретил михаил немногословный, вдумчивый
по тому как начал разбирать видна хорошая базовая слесарная подготовка
всё сделал очень качественно, походу, с согласованием, устранил причину соплей патрубка турбины, поменял крышку, отсоветовал менять ремень , шедеврально готовил крышку и ответные отверстия наносил герметик на крышку ювелирно
отмывал и оттирал всё, что необходимо, бесплатно отмыл пот у заливной горловины с рез муфтой и крышкой
каждое действие выверено, а это дорогого стоит
очень похвально
так держать парни

пользуясь случаем - куплю интеркулер (в личку)
Я сейчас расплачусь парни! мой самый любимый момент повествования, про подготовку крышки шедевральную подготовку крышки! У меня вопросик к мастеру художественного свиста слова. Как именно, он (мастер немногословный вдумчивый Михаил) подготавливал крышку? Хочу услышать развёрнутый рассказ про установку крышки.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 22:27   #597
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Я сейчас расплачусь парни! мой самый любимый момент повествования, про подготовку крышки шедевральную подготовку крышки! У меня вопросик к мастеру художественного свиста слова. Как именно, он (мастер немногословный вдумчивый Михаил) подготавливал крышку? Хочу услышать развёрнутый рассказ про установку крышки.
Александр, доброго вечера. Чем Вас так обидели в этом сервисе)? другого впечатления н складывается... прямая агрессия, вычурное высмеивание...любой похвальный отзыв кого бы то ни было в адрес сервиса.... и.... прям бомбит у Вас! или может конкурент что ли? или Александр был резок с Вами когда либо (он человек сложный... может и обидеть... как я понял)?
давайте Вы в отдельной теме выскажетесь о своёй личной неприЯзни
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2019, 22:43   #598
angrybambr
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для angrybambr
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,711
angrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant futureangrybambr has a brilliant future
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

Цитата:
Сообщение от Николай854 Посмотреть сообщение
Александр, доброго вечера. Чем Вас так обидели в этом сервисе)? другого впечатления н складывается... прямая агрессия, вычурное высмеивание...любой похвальный отзыв кого бы то ни было в адрес сервиса.... и.... прям бомбит у Вас! или может конкурент что ли? или Александр был резок с Вами когда либо (он человек сложный... может и обидеть... как я понял)?
давайте Вы в отдельной теме выскажетесь о своёй личной неприЯзни
Ребята, никто меня не обижал. Я про крышку спрашиваю серьёзно. Можете считать меня старомодным, но статьи из серии: "Я вчера съездил поменять цепь ГРМ к гуру этого процесса", без указания деталей (двигатель, объём, пробег и как минимум стоимость работ), считаю неприкрытой джинсой. Цель мне не ясна, но полагаю дела у Александра идут не самым лучшим образом, раз зачастили сюда счастливые клиенты. Я не злорадствую, просто следует назвать раздел замена цепи у Александр 71.
__________________
Don't Steal - The Government Hates Competition!
angrybambr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2019, 06:52   #599
Николай854
Интересующийся Супербовод
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 424
Николай854 has a spectacular aura aboutНиколай854 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
Ребята, никто меня не обижал. Я про крышку спрашиваю серьёзно. Можете считать меня старомодным, но статьи из серии: "Я вчера съездил поменять цепь ГРМ к гуру этого процесса", без указания деталей (двигатель, объём, пробег и как минимум стоимость работ), считаю неприкрытой джинсой. Цель мне не ясна, но полагаю дела у Александра идут не самым лучшим образом, раз зачастили сюда счастливые клиенты. Я не злорадствую, просто следует назвать раздел замена цепи у Александр 71.
доброго, ну теперь немного на свои места все встало
данные по машине у меня в профиле указаны ( 2.0 бензин), побег указал в посте 118т. Стоимость считаю как раз не совсем этично и правильно постить (кто спросил весь расклад в личку ответил с сравнением цен сервисов где узнавал параллельно) хотя думаю у него она одна для всех. А отзывы? ну фиг знает я привык делиться впечатлением (любым), да не отрицаю Саша просил отзыв (но мне кажется это нормальным и закономерным. я клиентов своего магазина так же прошу отзывы писать! ещё и деньги платил раньше за это)
а именно в этой теме народ и должен постить где меняли и какие впечатления. А "воду и рекламу" модераторы потереть могут на усмотрение
Николай854 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2019, 08:02   #600
andropovv
Почетный Супербовод
 
Аватар для andropovv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: C Марса я.
Сообщений: 7,433
andropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond reputeandropovv has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Замена цепей ГРМ

Цитата:
Сообщение от angrybambr Посмотреть сообщение
без указания деталей (двигатель, объём, пробег и как минимум стоимость работ), считаю неприкрытой джинсой.
А у 1,8 и 2,0 чем-то эти процессы отличаются?
__________________
Тот который тебя
andropovv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
двигатель, Цепи грм

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot