Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 16:44   #181
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Галина, подскажите, а от вас как можно уехать, если я оставлю авто на ТО? Желательно до метро....
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2013, 16:52   #182
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,454
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Ozium, там шаттл до метро ходит. По-моему, каждые 30 мин.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2013, 16:07   #183
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Я очень сильно недоволен тем, что автосалон "Пеликан" слил мои контактные данные, наверное, всем компаниям, занимающимся автострахованием. Третий день я отвечаю на звонки менеджеров, желающих посчитать стоимость полиса КАСКО.

На каком основании мой номер телефона был передан им? Хочу услышать ответ официального представителя дилера.
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2013, 19:43   #184
eulawyer
Начинающий Супербовод
 
Аватар для eulawyer
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
eulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of lighteulawyer is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Делали по гарантии дребезжание вентилятора печки, плохо сделали: дребезжать начал опять, да так, что менять надо.

Решил позвонить, чтобы узнать, какая дата работ, есть ли еще гарантия на работы, обещали перезвонить, никто не позвонил.

Теперь однозначно не рекомендую!
eulawyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 20:16   #185
EgorMishin
Начинающий Супербовод
 
Аватар для EgorMishin
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: По запросу.
Сообщений: 250
EgorMishin has a spectacular aura aboutEgorMishin has a spectacular aura aboutEgorMishin has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

28/07/2013 приехал в Пеликан-Авто Алтуфьево, были Я и Жена
Зашел в Шкоду узнать сколько полис КАСКО будет на следующий год.

Подошли к эксперту Кредитного и Страхования - Ольга С. - скажу так, на вокзале, ночью, в ларьке, в конце перона, с более высокими ценами - разговаривают более культурно и приятнее ))) и это с учетом что я не занес им 1,2 млн.

На вопрос возможна ли скидка на полис был дан четкий и понятный ответ - «А с чего вам скидку давать ?» довольно наглым тоном, ну и в таком духе

* Жена хотела ей выцарапать глаза ...

Оффтоп
EgorMishin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 08:02   #186
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Посты Егора Мишина и Черкасова, один за другим, и оба про представителей СК. Ребят, вина Пеликана только одна - нефик сажать в своем помещении посторонние фирмы да еще и снабдив их фирменной одеждой и бейджами автосалона.
Под крышей ОД сидят фирмы и фирмочки, одни продают мультлоки с шерханами, другие продают страховки. Ни те, ни другие к автосалону не имеют никакого отношения, просто арендуют койко-место. У них даже печати другие, других юрлиц.
И потом я призываю к терпимости, давайте все-таки взвешенно смотреть на вещи. Эти девочки и мальчики - агенты и посредники - нам ничего не должны. Их задача впарить допоборудование и страховки и получить свои комиссионные.
Им деньги нужны, ради этого они готовы отдать ваши номера телефонов кому угодно, хоть первому встречному, ведь им надо на что-то жить, это - их заработок. И глаза царапать не надо, надо в другое место идти, покупать страховку, тем самым беречь свое психическое здоровье и не злиться на окружающий мир. А вот эти личностные качества продавцов: снобизм, неприветливость, сварливость и борзота - это все от бедности. Душевной и материальной. Давайте их поймем. И простим.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 08:54   #187
Romanchikov
Гений и красавец.
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Pukino
Сообщений: 1,456
Romanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of lightRomanchikov is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

usnews, что-то не сходиться

Цитата:
Младший менеджер кредитно-страхового отдела.
Требования:
- Женщина/Мужчина 22 - 30 лет;
- Образование - высшее/неоконченное высшее;
- Уверенный пользователь ПК (Word‚ Excel‚ желательно 1С);
- Опыт работы: 0,5 года в автосалоне или 1 год в области срахования и кредитования;
- Клиентоориентированность;
- Желательно без вредных привычек.

Обязанности:
- Консультации по продуктам кредитования и страхования;
- Оформление страховых полисов;
- Прием заявок;
- Ведение отчетности.

Условия:
- Заработная плата - 30 000 - 60 000 рублей;
- Работа в крупной компании - официальном дилере ŠKODA;
- Оформление по ТК, официальная з/п;
- Социальный пакет;
- Сменный график 2/2/3;
- Место работы: Алтуфьевское шоссе (85 км МКАД), метро Алтуфьево.

Контакты:
+7 (495) 787 07 07 (доб. 770).
E-mail: hr@pelican.ru
Romanchikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 11:40   #188
usnews
Старый супербовод
 
Аватар для usnews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Ленинград (Mocква)
Сообщений: 1,523
usnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond reputeusnews has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Да...действительно, не сходится. Что-то я отстал от жизни. Ситуация хуже, чем я думал.
__________________
VW Beetle. Flower Power.
usnews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 14:51   #189
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Имел несчастье Пеликан сегодня мне позвонить и поинтересоваться, а доволен ли я прохождением ТО.
Я предъявил несоблюдение времени приема автомобиля по записи и свои претензии по поводу того что мой номер телефона оказался у страховых агентов. Сказали что всё передадут куда следует.

Куда следует, видимо, передали и позвонила еще одна девушка, которая уверила, что Пеликан ну вообще совсем никак и никогда не мог передать мои данные кому бы то ни было, и что по всей видимости я где-то в другом месте страховался.

Всё бы хорошо, если бы не одно НО. Машину я купил в Пеликане, там же её застраховал, а в полисе был указан номер телефона салона. Т.е. мой номер телефона с моим полисом был ассоциирован только в Пеликане, и нигде больше.

Кто-то из сотрудников страхового отдела по всей видимости сливает данные "друзьям" из страховых агентств.

И про тему эту им напомнил, что тут недовольные есть кроме меня.

А ТО ИШЬ РАСПОЯСАЛИСЬ!!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от usnews Посмотреть сообщение
Давайте их поймем. И простим.
А они нам деньги вернут. Аминь.
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero

Последний раз редактировалось cherkasoff; 30.07.2013 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 15:29   #190
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

В воскресенье делал там ТО4, тоже самое, пригласили к 17:00, приехал заранее все документы отдал девушкам. в 17:50 на вопрос почему меня не вызывают, оказалось что никто из мастеров и не в курсе что меня надо вызвать. Все 4 ТО проходят так......

Страховку тоже там делал, звонят отовсюду......

Как кончится 5-ти летняя гарантия туда больше не поеду.

Мне тоже звонил контроль качества, сказал им это, но там ничего не меняется уже несколько лет......
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot