Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Дилеры и сервисные центры

Важная информация

Дилеры и сервисные центры Раздел для обсуждения дилеров и вопросов/ответов уполномоченных лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 15:47   #191
zinedin
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для zinedin
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 300
zinedin is a jewel in the roughzinedin is a jewel in the roughzinedin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

в защиту Пеликана скажу, что страховался там уже 2 год, никто не звонит из посторонних, ТО даже раньше времени сделали ... раз на раз не приходится ...
zinedin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 16:31   #192
Ozium
Продвинутый Супербовод
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Ozium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud ofOzium has much to be proud of
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

еще бы они раньше времени не делали, масло поменять и фильтра, с учетом мойки должны занимать не более часу....а заявленные 2-4 не понятно откуда взялись......
Ozium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2013, 16:56   #193
Павлентий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Павлентий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Вчера (25.08.2013г) проходили двумя автомобилями, Superb и Yeti, ТО2 в Пеликане на Алтушке.
Приехали к назначенному времени 16:00. Первое Авто сдали приемщику только в 17:05, второе в 17:15.
Superb отдали в 19:05, а вот Yeti почему то еще 20 минут продолжал стоять в гордом одиночестве в ремзоне. На вопрос приемщику - "сколько это издевательство будет продолжать?!" - поразило его последующее действие. Приемщик встал из за своего стола, отправился в ремзону, сел за руль и выгнал к нам авто. После принятия yeti, отправились оплачивать в кассу, с последующим завершением "бумажной" процедуры оформления пройденного ТО2. В итоге, на все про все, у нас на ТО2 ушло ВСЕГО то каких то 4 часа. Больше в Пеликане я не буду обслуживаться.

P.S. Все это время мы находились в салоне и периодически наблюдали за происходящим с нашими авто в ремзоне. Абсолютно на всех сотрудника данного салона сказывалось воскресное (нерабочее) настроение выходного дня. Слесаря периодически собирались в группки по 2-4 человека и над чем то дружно смеялись, а что самое страшное, во время смеха употребляли различную пищу - мы опасались что может произойти несчастный случай и мы свои авто сегодня точно не получим.
Хотя я не прав - был один сотрудник, который думал и верил,а так же сказал нам , что мы в течении 1:10-1:30 пройдем ТО - это была девушка-секретарь, которая распечатывала нам направления. Видимо все проблема в ней - она вселяет надежду в посетителей!!! гнать таких нужно с работы
Павлентий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 03:48   #194
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Павлентий, +1. А бюрократию развели. Сдаешь документы девушке и ждешь когда пригласить мастер. Вызывает мастер открывает заказ наряд, если есть замечания по авто, то ждешь начальника смены. Показываешь ему и он забирает авто. Потом тусишь пол дня и наблюдаешь как слесаря изредка подходят к авто для выполнения работ. Возвращают авто в следующем порядке. Начальник смены говорит, что сделано мастеру, тот закрывает наряд. Идешь оплачиваешь. Возвращаешься. Это заняло еще около часа. И за это с нас берут 2500 руб за нормочас. Нормочас Фаэтона у ОД VW стоит 2250.

А вот предложение заменить колодки по кругу на 30000км убило. Я понимаю передние(одна стерлась значительно больше остальных, и по пробкам она могла не доходить до следующего ТО). Но когда показали задние с остатком 7мм и сказали, что нужно менятьВежливо отказался.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 13:58   #195
Галина
Представитель ОД
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Галина is on a distinguished road
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Добрый день, уважаемые форумчане!

28 сентября 2013 г. сервисный центр ПЕЛИКАН-АВТО приглашает Вас на день открытых дверей "Service Day"!
Только в этот день сервисный центр распахнет перед Вами свои двери!
Как работает сервисный центр официального дилера ŠKODA, какой инструмент и расходные материалы используют в своей работе специалисты, каков уровень профессиональной подготовки персонала - ответы на эти и другие вопросы Вы получите на нашем празднике.

Вы сможете задать вопросы руководителям и сотрудникам сервисного центра и отдела гарантии.

Для гостей будет организована экскурсия в сервисную зону, развлекательная программа для детей и взрослых, призы для самых активных гостей.

Только в этот день каждый час среди гостей будут разыгрываться:

1. Купон на бесплатную диагностику подвески автомобиля.
2. Купон с выгодой 15% на оригинальные детали и работы при проведение ТО.
3. Купон с выгодой 20% на работы при проведении шиномонтажа.

Для всех гостей будет действовать специальное предложение "Выгода 15%" в магазине оригинальных деталей и аксессуаров.*

*- перечень товаров по данному предложению ограничен, предложение не суммируется с другими выгодами (например, по дисконтным картам).

Мы ждем Вас c 11.00 до 17.00 в нашем дилерском центре!
__________________
ПЕЛИКАН-АВТО, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, 141 006 Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Galina.Egorushkina@pelican.ru
Галина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2013, 16:56   #196
cherkasoff
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для cherkasoff
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 541
cherkasoff has a spectacular aura aboutcherkasoff has a spectacular aura about
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Галина, вы бы не приглашениями занимались, а к клиентам своим прислушивались. Обслуживание в вашем сервисном центре - полная шляпа. Я с неработающим корректором фары уже два раза приезжал. В первый раз вместе с ТО-1 мне ничего сделать не смогли, а второй раз приезжал хром на форточках менять, и опять же диагност ничего сделать не смог.

При этом дефект проявляется, но отремонтировать автомобиль по гарантии никто не может.

Можете мне объяснить почему?

Весь юмор ситуации в том, что у меня с вами еще и договор доп.гарантии, по которому я не могу обслуживаться нигде кроме вашего сервисного центра. То есть я заложник ситуации.

Прошу объяснить мне когда мне могут корректор отремонтировать ПО ГАРАНТИИ?
__________________
Ambition 1.8 АКПП White Candy + ESP + Кожаный мультируль + Обогрев лобового стекла + Круиз-контроль + Bolero
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 19:25   #197
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Галина, когда восстановит свою работу салон и техцентр на Острякова?
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2013, 21:47   #198
Denis123
Активный Супербовод
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Москва-Красногорск
Сообщений: 1,173
Denis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to beholdDenis123 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Побывал нынче на ТО2, вместо заявленных 4х часов, сделали за 2.5. Приятно.
Denis123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 09:41   #199
rassel
Бывалый Супербовод
 
Аватар для rassel
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Russia, Домодедово
Сообщений: 3,869
rassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond reputerassel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

В Москве открылся первый концептуальный дилерский центр ŠKODA компании «ПЕЛИКАН-АВТО»
__________________
Водительский стаж с апреля 1994 г. (Киев)
С 17.10.2008 по 27.12.2010 на Volkswagen Jetta 1.6, МКПП
rassel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 09:59   #200
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,455
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ОД "Пеликан Авто" (Москва)

Приглашали на открытие. Не пошел.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилер, представитель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot