Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Готовимся к покупке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2017, 21:24   #21
Деня 192
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 287
Деня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura aboutДеня 192 has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Скидка на новый Суперб 11%, как получить?

Цитата:
Сообщение от Nestor Посмотреть сообщение
Ну по поводу прошлогодности - это субъективные заморочки, а по сумме не соглашусь. Есть официальный прайс. От него представительство зимой давало официальную скидку в 130 тыс. А вот дальше все зависело от жадности продавца. Самые жадные - Мейджор, готовы были дать сверху 30-50 тыс на Амбишене и Стайле. Авторусь давала больше 200 на Стайле с опциями и ЛК - те же 10-13%.
Да конечно, если подойти с чуством и расстановкой к покупке, то эти 10-13% на ... х .. не нужны извиняюсь за выражение, такие опции как движение по полосе, трезвый водитель и другие стоят кучу денег, и ты их получается оплачиваешь, а не пользуешься потом, тут в том то и фишка, скидка на то, чем ты будешь пользоваться и ничего лишнего, пример: вчера зашел в салон, сижу с руководителем отдела продаж кофе пью и бах, на территорию автосалона в ворота загоняют новый белый суперб, ч говорю, не понял! Это мой суперб? Он говорит, да нет, это клиентский, пришел мужик и говорит хочу 2.0!!!! Я посмотрел в наличии есть вот такой, но там опции и авто получается 2.420, но я типа сделаю скидку 150 и получается 2.270, а теперь ответ, через 2-3 года идём продавть я и он авто 2.0 литра одного года, и больше чем уверен мы оба продадим по одной цене, год авто и двигло одинаковы и что он за 1.5 продаст, что я, только я купил за 1.958, а он за 2.270 Бухой я, тока с Москвы, простите за резкозть и ошибки!!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Biggy Посмотреть сообщение
Деня 192,
А чем объясняют, что именно на Style такая скидка?
Так стайл на 200 штук дороже, вот и скидка круче по всей видимости!

Последний раз редактировалось Деня 192; 11.04.2017 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Деня 192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
, 71, 7ке, 7лдпр, 8ек

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot