Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2013, 17:12   #51
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Умерла 6dsg

Артемий, Разбивается, как я понял, тот, что в коробке, и раздает на передний мост. У Супа межосевого дифференциала же нет, там муфта элетромагнитная за подключение отвечает. Задний дифференциал чтобы на таком полном приводе убить, надо что не знаю сделать.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2013, 17:31   #52
Артемий
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 276
Артемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura aboutАртемий has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Умерла 6dsg

Я же логическими умозаключениями до этого дошел. Задний и межосевой - все в халдексе реализовано. Остается только передний. Тогда привод значения не имеет. И насколько я понял вредны именно отжиги на пятаках - постоянный букс, верчение рулем - условия когда дифф постоянно блокируется - разблокируется и все под нагрузкой. Единственное, на полном приводе, занос можно сделать достаточно длительным, на переднем так не получиться.
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
dsg6

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot