Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Барахолка > Барахолка > Автомобили

Важная информация

Автомобили Покупка/продажа или обмен автомобилей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2019, 19:16   #21
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение

https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...014_1389316034 вот бери , свапнешь новый мотор с коробкой , а по внешнему состоянию идеал , всю жизнь под таксишной пленкой)
адекватность ценников конечно на суперб разная , вот как можно лям просить за это ? да вроде внешность хороша, но внутри барабан эдишн и коробка с небольшим пробегом)

Добавлено через 3 минуты

https://www.avito.ru/severodvinsk/av...2014_994789213 такого наверное вы еще не видели ) особенно про осмотр платный.
Зачем мне из под такси, да ещё и без панорамы? )))

По поводу платного осмотра - жесть. Чувак решил ещё и подзаработать перед продажей авто. )))

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...013_1591007799 хотя спутал походу , такой вот дизель давно..висит никому не нужен) и сиденья в норме , а брать никто не хочет , мистика
У него дверь задняя как-будто украшена. Может он битый вообще, на Авто.оу его нет. Я не раз на авито пробивал Машины по автотеке, а там жёсткие ДТП, о которых в описании ни слова! А вот на Авто.ру все ДТП сразу показывает и ограничения, и количество хозяев по ПТС.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от astra005 Посмотреть сообщение
Alexkor85, уговорил. Буду продавать свою машину,скажу менял каждые 5 тыс.. От слов мотору легче станет?? Да и чушь это все с частой заменой масла. Не от этого моторы ложатся у некоторых..
С таким интервалом замены масла я боюсь за огромный масложор. Да, конечно это хорошо, что он сказал честно, а не так «как надо», как мы все хотим слышать.

Последний раз редактировалось Alexkor85; 25.02.2019 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 19:28   #22
Капитан ШОК
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для Капитан ШОК
 
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: МО
Сообщений: 324
Капитан ШОК will become famous soon enough
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от FAWE Посмотреть сообщение
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...014_1389316034 вот бери , свапнешь новый мотор с коробкой , а по внешнему состоянию идеал , всю жизнь под таксишной пленкой)
адекватность ценников конечно на суперб разная , вот как можно лям просить за это ? да вроде внешность хороша, но внутри барабан эдишн и коробка с небольшим пробегом)
Зато на желтых номерах! Можно по выделенке ездить!
Капитан ШОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 19:47   #23
litvintsev
Бывалый Супербовод
 
Аватар для litvintsev
 
Регистрация: 01.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,201
litvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to beholdlitvintsev is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
С таким интервалом замены масла я боюсь за огромный масложор. Да, конечно это хорошо, что он сказал честно, а не так «как надо», как мы все хотим слышать.
Покурите форум поглубже, поймете что даже замена масла раз в 7500 не спасала от масложера. И наоборот. Не стоит здесь искать зависимость. Только упустите хорошие варианты, сократив круг поиска. Если боитесь масложера (а в этом есть правда) лучше отложить денежку на мотор. Поверьте, даже установка агрегата с непрерывной заменой масла не гарантирует владельцу tsi отсутствие масложера.
__________________
Skoda Superb Combi FL 2.0 Tdi 140л/с ППД Аметист 2013г
litvintsev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 20:15   #24
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Покурите форум поглубже, поймете что даже замена масла раз в 7500 не спасала от масложера. И наоборот. Не стоит здесь искать зависимость. Только упустите хорошие варианты, сократив круг поиска. Если боитесь масложера (а в этом есть правда) лучше отложить денежку на мотор. Поверьте, даже установка агрегата с непрерывной заменой масла не гарантирует владельцу tsi отсутствие масложера.
Да бесполезно. Бывает такой тип людей.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 20:54   #25
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от litvintsev Посмотреть сообщение
Покурите форум поглубже, поймете что даже замена масла раз в 7500 не спасала от масложера. И наоборот. Не стоит здесь искать зависимость. Только упустите хорошие варианты, сократив круг поиска. Если боитесь масложера (а в этом есть правда) лучше отложить денежку на мотор. Поверьте, даже установка агрегата с непрерывной заменой масла не гарантирует владельцу tsi отсутствие масложера.
Я думаю мы оба понимаем , что масло лучше менять по мото-часам, а не по пробегу вовсе, а если и по пробегу, то не реже чем через 10 тыс.км, но лучше через 7-8 тыс, если больше катаешься по пробкам.


Навскидку никто не скажет примерную стоимость замены поршневой?

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Да бесполезно. Бывает такой тип людей.
Вы считаете нормой замену масла раз в 15 тыс.км пробега?

Последний раз редактировалось Alexkor85; 25.02.2019 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 21:16   #26
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Alexkor85, 130
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 21:35   #27
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Вы считаете нормой замену масла раз в 15 тыс.км пробега?
Да мне все равно. Главно чтобы машина живая была. Двигло сменить - сотка всего. Коробас - и того меньше.
Я просто не готов с таким упорством выбирать-выбирать-выбирать... Чтобы в бюджет вписывалась, чтоб ни одной царапинки.
Ну ничего. Годик поищешь - найдешь такого же. Кто все пылинки со свого ведра сдувал, да допускал мух, исключительно в тапочках

А масло я меняю раз в 5-6 тысяч. Тормоза вкруг раз в 30-ку. Потому как машину не жалею и не лелею. Короче - мой вариант - не твой вариант. Да и не продается он.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 21:42   #28
Wysockii
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Wysockii
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 245
Wysockii is on a distinguished road
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

У дизелей масложора не бывает
Wysockii вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 22:03   #29
Alexkor85
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Alexkor85
 
Регистрация: 17.02.2019
Адрес: Воронеж
Сообщений: 49
Alexkor85 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от RomanSM Посмотреть сообщение
Alexkor85, 130
Спасибо! )) А какой расход на 1000 км уже является поводом для переборки?

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Сообщение от РадиоГубитель Посмотреть сообщение
Да мне все равно. Главно чтобы машина живая была. Двигло сменить - сотка всего. Коробас - и того меньше.
Я просто не готов с таким упорством выбирать-выбирать-выбирать... Чтобы в бюджет вписывалась, чтоб ни одной царапинки.
Ну ничего. Годик поищешь - найдешь такого же. Кто все пылинки со свого ведра сдувал, да допускал мух, исключительно в тапочках

А масло я меняю раз в 5-6 тысяч. Тормоза вкруг раз в 30-ку. Потому как машину не жалею и не лелею. Короче - мой вариант - не твой вариант. Да и не продается он.
Я тоже согласен влезть в движок, ходовку, но кузов хотел целый!

Последний раз редактировалось Alexkor85; 25.02.2019 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Alexkor85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2019, 22:37   #30
РадиоГубитель
РадиоНуклидов
 
Аватар для РадиоГубитель
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Масквабад
Сообщений: 5,119
РадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond reputeРадиоГубитель has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Куплю Superb 2.0 TSI 6-DSG от 2012 года.

Цитата:
Сообщение от Alexkor85 Посмотреть сообщение
Я тоже согласен влезть в движок, ходовку, но кузов хотел целый!
5 лет... ну не может там не быть коцок. я понимаю, ну шоб не тоталь был и фары все ориг. но от царапин никто не застрахован.
__________________
Вечность пахнет нефтью...
РадиоГубитель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
superb 2, Куплю

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot