Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Дополнительное оборудование > Дополнительное оборудование > Навигация, мультимедиа, связь

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2012, 10:15   #351
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

milsan, а почему она должна не прочитать ее? в чем сомнения то? если по объему, то 16 Гб без вопросов читает...
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 10:34   #352
milsan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для milsan
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
milsan is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

komnoff, просто я понял что есть карты одного размера SD и SDHC но с разными там свойствами или настройками и она может не отброзиться ) просто щас на обеде пойду покупать и не хочу лопухнуться! купить а она не будет работать)
milsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 10:42   #353
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

milsan, никогда даже не слышал о каких то свойствах особых
по объему да, отличаются... ну и скорости записи/чтения
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 11:08   #354
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от milsan Посмотреть сообщение
komnoff, просто я понял что есть карты одного размера sd и sdhc но с разными там свойствами или настройками и она может не отброзиться ) просто щас на обеде пойду покупать и не хочу лопухнуться! купить а она не будет работать)
Не бывает карт одного объема sd и sdhc
sdhc - это как раз карты повышенной емкости, то есть все карты, объем которых начинается от 4 Гб. То есть, чтобы читать sdhc нужен соответствующий ридер (это связано с адресацией памяти от 4 Гб и выше).
В инструкции к болеро написано (у меня, по крайней мере), что она читает карты до 2Гб. Хотя я пробовал и 4 Гб и 8Гб и все нормально читала В любом случае, данная возможность должна меняться прошивкой.
Самое главное, бери карту классом не ниже 6, а лучше 10. Хотя для магнитолы куда важнее скорость чтения, чем записи. Класс карты как раз указывает на скорость записи, но обычно если скорость записи высокая, то чтения и подавно.
И еще совет, не бри карты памяти в магазинах, по крайней мере типа Мвидео, Евросети и т.п. Там они стоят нереальных денег, в юлмарте или в фцентре выйдет дешевле даже если заказать с доставкой. Я недавно взял карту на 32 Гб для регистратора в юлмарте за 900 р. Аналогичная карта в евросети стоит от 2500 р.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 11:13   #355
milsan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для milsan
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
milsan is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Sanek_L,
komnoff, так как поступить в моем случае я купил машину 8 дней назад модельный ряд 2012 года, версию прошивки не знаю ((( какую лучше купить SD или SDHC ??
milsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 11:27   #356
Orloa
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Волжский
Сообщений: 62
Orloa is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от milsan Посмотреть сообщение
sanek_l,
komnoff, так как поступить в моем случае я купил машину 8 дней назад модельный ряд 2012 года, версию прошивки не знаю ((( какую лучше купить sd или sdhc ??
Я купил себе самую дешевую sd 16 гигов 4 класса. Залил в нее музыки под завязку. Магнитофон хавает без проблем, ни разу еще ни одного зависания не было, видит все папки и треки. Главное кучи подпапок не делай. У меня рассортировано по стилям, металл, попса, шансон и т.д. Так что не парься особо. Если карточку исправную купишь, то будет работать без проблем.
Orloa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 11:38   #357
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от sanek_l Посмотреть сообщение
В инструкции к болеро написано (у меня, по крайней мере), что она читает карты до 2Гб.
Александр, год выпуска машины можно уточнить?



Цитата:
Сообщение от milsan Посмотреть сообщение
Ребят скажите пожалуйста bolero прочитает sdhc 4 гига? прошу прошения нет времени пока осилить 52 страницы и найти ответ на свой вопрос!
Сергей, для этого не надо читать 52 страницы мануала, ибо укказание об объёме читаемой карты памяти расположено на 1 (первой) странице мануала.
Выскажу предположение, что если уж в мануале моей магнитолы (данные машины - в профиле) 2 года назад указали на возможность работы с 32-гиговой картой, то у свежих машин вообще с этим проблем быть не должно. Про sd и sdhc - кмк составитель мануала не озаботился указать на то, что под sd имеется в виду и sdhc тоже... По крайней мере, у меня значка sdhc нету нигде - ни на магнитоле, ни в мануале, но все карты именно sdhc
А чтобы наверняка: берёте мануал и читаете на обороте первой страницы
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 13:00   #358
milsan
Начинающий Супербовод
 
Аватар для milsan
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
milsan is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

mk86, спасибо так и сделаю)

Добавлено через 1 час 9 минут

Спустился в машину посмотрел инструкцию, так вот там написано что воспроизводит карты памяти SD и SDHC до 32 гигов)))

Последний раз редактировалось milsan; 18.05.2012 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
milsan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 14:59   #359
vsh61
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 56
vsh61 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от DIFast Посмотреть сообщение
quatroddd,

PS Также мне очень нравится как новый Болеро выглядит с рамкой блестящей и кнопками большими, гармонично с климатом, самое то. Я его менять на новой машине не буду, уже заказал туда видеоинтерфейс + навигационный блок с пробками + тв тюнер с проигрывателем на HDD + монитор с двд на подлокотник. Буду туда это ставить. Бюджет 56.000 руб. Дешевле, чем Коламбус с ТВ заказать.
А какое разрешение дисплея на Болеро?
Осторожнее в выбором цифрового ТВ-тюнера.
Сейчас на основном передатчике 10 кВт ведётся вещание в формате DVB-T2, а у нас в продаже таких тюнеров ещё нет. Всё что есть в продаже - DVB-T. Вещание в старом формате продолжается, но мощность передатчика в 10 раз меньше. В автомобиле можно принимать программы только в районе телебашни Останкино.
vsh61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 15:06   #360
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

Цитата:
Сообщение от vsh61 Посмотреть сообщение
В автомобиле можно принимать программы только в районе телебашни Останкино
в районе телебашни как раз самый плохой уровень сигнала и будет
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
bolero


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot