Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb > Skoda Superb vs ...

Важная информация

Skoda Superb vs ... Сравниваем с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2011, 21:23   #91
ОСА
Почетный Супербовод
 
Аватар для ОСА
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 12,073
ОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond reputeОСА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Sergun, не провоцируй клубней, пжлста

Про непереворачиваемость мы уже поняли, про 911 тоже.
ОСА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 10:18   #92
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Все супер по ягуару. Но отсутствие полного привода при такой мощности автомобиля, а только задний привод - мне кажется, что это просто бред. Но это мое имхо. При крутящем моменте в 600 и 275 лошадей - без полного привода брать машину, как то не очень. У подчиненного было беха М5 на заднем приводе. Он намучался с ней...еле потом кстати продал ее.
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 23:26   #93
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Удивительное дело, я уже забыл когда думал о таком моменте у современных машину европейских марок не из бюджетного сектора, но вот...http://www.youtube.com/watch?feature...&v=x9zHfnqd38o
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 23:35   #94
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

kOOlik, можно к этому еще один большой плюс поставить...Полный привод!!!
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 23:49   #95
Tamst
Почетный Супербовод
 
Аватар для Tamst
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Н-Москва
Сообщений: 7,813
Tamst отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

http://autorambler.ru/journal/news/2...011/560971678/
ягуар сарай...
Tamst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 07:51   #96
LeftHook
Небывалый супербовод
 
Аватар для LeftHook
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 5,924
LeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond reputeLeftHook has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Правда движок все тот же бензиновый 2,5т который они пихают вовсюда.Но,с другой стороны агрегат проверенный.Наверно надежный.
Движок проверенный надежный. Коробка тоже проверенная. И ненадежная Мастера оценивают 100 тык за счастье. Ну и подвеска там бабла просит. При покупке нового, наверное, все это не столь принципиально. Но в цене теряет.
Что касается самой авты... Про драйв можно забыть. Ну а в остальном весьма пристойно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tamst Посмотреть сообщение
К нам поставлять не будут 95%

Последний раз редактировалось LeftHook; 25.11.2011 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
LeftHook вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 15:01   #97
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
kOOlik, можно к этому еще один большой плюс поставить...Полный привод!!!
Не понял... Я наоборот про то что 4 звезды для такой машины как то не солидно...
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 15:16   #98
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Цитата:
Сообщение от свин Посмотреть сообщение
Все супер по ягуару. Но отсутствие полного привода при такой мощности автомобиля, а только задний привод - мне кажется, что это просто бред. Но это мое имхо. При крутящем моменте в 600 и 275 лошадей - без полного привода брать машину, как то не очень. У подчиненного было беха М5 на заднем приводе. Он намучался с ней...еле потом кстати продал ее.
А в чем проблема? Как раз логично и понятно управляется. Вот на переднем приводе это было бы странно. Кстати, как на счет феррари? Там задний привод при мощности существенно бОльшей.
А подчиненный, видать, просто ведро ушатанное купил.
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 00:29   #99
kOOlik
Комбивод
 
Аватар для kOOlik
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,522
kOOlik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

Sergun,
Согласен, что при такой мощности и моменте задний привод выглядит логичнее переднего.
Но зимой реально возможны проблемы. У меня коллега, у нее БМВ 1 (не ушатанная, если что :-) ) - так там моменту в более чем 3 раза меньше. Когда выпадает снежок - противозаносная иконка просто не гаснет даже на прямой. При этом машина едет нормально. но если посадить хоть маломальски агрессивного водителя и дать моменту в 3 раза больше, уж не знаю что получится, даже самому интересно. Думаю как минимум электронные системы будут серьезно душить каждое действие водителя и связь с машиной будет посредственная.

Вот летом такое сочетание конечно намного интереснее, если знаешь и умеешь с ним обращаться (тут ИМХО надо на курсы идти).
kOOlik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 05:58   #100
Sergun
Активный Супербовод
 
Аватар для Sergun
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,867
Sergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond reputeSergun has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мои тест-драйвы

kOOlik, Как мне кажется, надо просто аккуратнее с педалью газа обращаться. Если падать на нее всем весом - понятное дело, буксовать будешь. Учитывая физику, сорвать ведущие колеса переднеприводного авто гораздо легче. Однако вменяемые люди так не ездят. Агрессивност водителя не в том, чтобы педаль газа до асфальта продавливать, а в том, чтобы максимально бысто и эффективно ехать по данному участку дороги. Я так думаю! (с)
Sergun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot