Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Интересное о Skoda Superb и остальное > Мир Skoda Superb

Важная информация

Мир Skoda Superb Собрание информации по автомобилю

Результаты опроса: Ваш среднегодовой пробег
До 10 000 км 26 10.36%
От 10 001 до 20 000 км 101 40.24%
От 20 001 до 30 000 км 70 27.89%
От 30 001 до 40 000 км 26 10.36%
От 40 001 до 50 000 км 15 5.98%
Более 50 001 км 13 5.18%
Голосовавшие: 251. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2016, 17:30   #91
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Ксю, не обязательно даже в крайность вдаваться.
Раз в неделю до дачи и обратно по 30 км в один конец. Вот и будет не более 15 тыс. за 5 лет. Иногда ещё куда-то сьездит, но и на дачу не весь же год каждую неделю. Я не про себя говорю а в целом.

Я вот например живу в ближнем подмосковье, а работаю в Москве. Я на работу на машине за 5 лет ездил раз 10, не больше, когда очень надо только.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 17:30   #92
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Ксю, не ради спора, но... 15 тык за 5 лет - это 3 ткм в год, 250 км в месяц... Даже если он тока на дачу и обратно, всё равно надо заправляться, надо ездить к дилеру на ТО (потому что оно минимум раз в год, даже если ты не ездишь), надо в страховую, туда-сюда... А с учётом московских расстояний...
У меня брат купил машину, чтобы учиться после получения прав, за 3 года 5000 км.
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 17:31   #93
StackOverflow
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для StackOverflow
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
StackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to beholdStackOverflow is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
ел, которому НАСТОЛЬКО не нужна машина, либо не купит Суперб
Суперб да, но я имел ввиду любую машину а не Суперб. Супербы с такими пробегами и правда эксклюзив.
StackOverflow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 17:31   #94
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Цитата:
Сообщение от Ксю Посмотреть сообщение
брат купил машину, чтобы учиться после получения прав,
Офигенно
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 17:37   #95
Ксю
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Ксю
 
Регистрация: 01.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 235
Ксю is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Я вроде не особо много езжу, но как ни крути с середины июля 2015г. 22000 км без дальних поездок.

Добавлено через 3 минуты

Да и может челу, которому Не Нужна машина ее подарили

Последний раз редактировалось Ксю; 25.04.2016 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Ксю вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 18:10   #96
СтражДорог
Почетный Супербовод
 
Аватар для СтражДорог
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,452
СтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond reputeСтражДорог has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
Думаю, таких машин 1-2 на страну
И обе у моей родни)))
1. У бати лачетти 2007 года. Пробег сейчас меньше 10 т.км. Причём не могу сказать, что он редко ездит. Просто до работы 5 км, до дачи - 15.
2. У дядьки жены дастер 2013 года. На пенсии. Пробег километров 800. Как раз такой режим - весной на дачу, осенью - с дачи. С дачи пару раз до супермаркета за продуктами. Все остальное время машина стоит.
__________________
Видала я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха – толковый словарь! (с)
СтражДорог вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 18:16   #97
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Цитата:
Сообщение от СтражДорог Посмотреть сообщение
И обе у моей родни)))
Бинго, йопта
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 18:30   #98
Comdir
Опытный Супербовод
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4,297
Comdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond reputeComdir has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
15 тык за 5 лет - это 3 ткм в год, 250 км в месяц... Даже если он тока на дачу и обратно, всё равно надо заправляться, надо ездить к дилеру на ТО (потому что оно минимум раз в год, даже если ты не ездишь), надо в страховую, туда-сюда... А с учётом московских расстояний...
Чел, которому НАСТОЛЬКО не нужна машина, либо не купит Суперб, либо продаст его через год, либо его не существует в природе))
Про Суперб, наверное, это так. Нафига такой крокодил?
Но вот пример мой собственный, скорее, ближе к не существует в природе. Минька за 11 лет пробег 41 тыс. км. Это меньше 4 тысяч в год. Причем, пробеги "рваные". Как в Европу скатаюсь - так плюс 7 тыщ. Потом за год пару сотен километров, когда лето и в кайф.
У Суперба за три года 25 тыс. пробег. Но это машина под окном, в режиме надо поехать - поехал.
Мне последние года два вообще больше на велосипеде нравится или пешком.
Comdir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 18:44   #99
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Олег, то понятно... Больше одной машины в семье - совсем другие расклады. Но пенс на Супербе - это само по себе фантастика. А пенс на Супербе с возможностью прохватить куда-либо на Миньке - это ваще улёт.
Под "пенсом" в данном случае имею в виду некий почти-карикатурный образ пожилого дядьки, имеющего дачный клочок земли, и катающийся туда-оттуда исключительно в дачный сезон вместе со своей миссис. Его и ему подобных еще очень ненавидят подмосквичи, москвичи и гости столицы в весенне-летне-осенний период, поскольку он - причина пробок в столичном регионе
__________________
Супербовод в отставке
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2016, 18:52   #100
виктор1980
Начинающий Супербовод
 
Аватар для виктор1980
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва Западный округ
Сообщений: 227
виктор1980 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ваш среднегодовой пробег

Езжу на дачу практически каждые выходные, а это 700 км туда обратно! Да пока не развелся старался ездить на втором авто, он и по выше и по проще, но часто и на супербе ездил, итог менее 35.000 в год не выходило практически, плюс отдых, Европа, работа.. Вот и получается!!!
виктор1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot