Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Электрика и электроника

Важная информация

Электрика и электроника Вопросы по электрике и электронных системах (КРОМЕ вопросов по мультимедиа и связи)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 23:45   #11
ФОНАРИК
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 46
ФОНАРИК has a spectacular aura aboutФОНАРИК has a spectacular aura aboutФОНАРИК has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Схема фары

Цитата:
Сообщение от Trevel Посмотреть сообщение
Если сильно заинтриговацца, то придецца снимать бампер, затем фару, а уж потом наглядно фантазировать... Только стОит ли????
А если точнее : защиту, колёса, локера, бампер, фару.
ФОНАРИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 14:32   #12
mk86
Почетный Супербовод
 
Аватар для mk86
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: ХМАО-Югра
Сообщений: 13,683
mk86 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Схема фары

Цитата:
Сообщение от efe Посмотреть сообщение
На освещение вроде не влияет,
При таких параметрах вводной я бы в фару не полез... Но, опять же, это У МЕНЯ руки-крюки... ТС - забей (моё предложение)
mk86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 14:35   #13
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Схема фары

Цитата:
Сообщение от ФОНАРИК Посмотреть сообщение
А если точнее : защиту, колёса, локера, бампер, фару.
А защиту-то с локерами зачем? Максимум-открутил на локерах передние саморезы крепления к бамперу да и все... С защитой вообще грустно все- мне ни разу не снимали при подобных операциях.... Родная "железяка стоит!
Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
При таких параметрах вводной я бы в фару не полез... Но, опять же, это У МЕНЯ руки-крюки... ТС - забей (моё предложение)
Мне просто лень было бы.... можно и наломать чаво-нить....
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 15:42   #14
efe
Активный Супербовод
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
efe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond reputeefe has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Схема фары

Цитата:
Сообщение от mk86 Посмотреть сообщение
При таких параметрах вводной я бы в фару не полез... Но, опять же, это У МЕНЯ руки-крюки... ТС - забей (моё предложение)
Мих, так я в целом то и забил, просто очень интересно стало, как туда вообще подобное пятно могло попасть Ну и попутно решил узнать, может линза как-то легко вынимается. А раз уж, как оказалось, вынуть её целая "история", то и лезть я туда точно не буду
efe вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 17:11   #15
ФОНАРИК
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 46
ФОНАРИК has a spectacular aura aboutФОНАРИК has a spectacular aura aboutФОНАРИК has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Схема фары

Цитата:
Сообщение от trevel Посмотреть сообщение
А защиту-то с локерами зачем? Максимум-открутил на локерах передние саморезы крепления к бамперу да и все... С защитой вообще грустно все- мне ни разу не снимали при подобных операциях.... Родная "железяка стоит!

Мне просто лень было бы.... можно и наломать чаво-нить....
Чтобы снять фару, надо снять бампер.
Чтобы снять бампер, надо снять локера (вашим способом у нас не получилось, уже пробовали)
Чтобы снять локера, надо снять колёса и защиту ( у меня защита стояла с завода с ППД, правда толстая, типа пластика, она по периметру прикручена саморезами к локерам)

Последний раз редактировалось ФОНАРИК; 22.12.2011 в 17:23.
ФОНАРИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot