Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Skoda Superb II > Эксплуатация и сервис > Отчеты по эксплуатации

Важная информация

Отчеты по эксплуатации Неисправности авто, впечатления, выводы, опыт обращения и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2017, 07:48   #291
АлексейА
Активный Супербовод
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,175
АлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to beholdАлексейА is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от Капитан ШОК Посмотреть сообщение
Так на 120 тыс. или все таки 24 тыс?
Единички просто не видно.
АлексейА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2017, 13:37   #292
possva
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для possva
 
Регистрация: 30.03.2017
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 799
possva has a spectacular aura aboutpossva has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

У меня пока по Москве, 8,5-9л. Только обкатку прошел, с "этим сезоном" по работе, даже толком не успел поездить, так и стоит под навесом
possva вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 19:28   #293
Timurkin
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Timurkin
 
Регистрация: 20.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,123
Timurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the roughTimurkin is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

В соседней ветке обсуждение было, напишу в профильной:
Сейчас у меня по городу и по постоянным пробкам расход 11.8л
Средняя скорость при этом 20 км/ч.
По трассе при движении 100-120 расход падает где-то до 8-9 литров.
Считаю вполне нормальным, у меня Мазда 3 потребляла топлива примерно столько же.
__________________
Разработка и продвижение сайтов под ключ. Скидки клубням!
Timurkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 19:33   #294
RomanSM
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для RomanSM
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,108
RomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to beholdRomanSM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от Timurkin Посмотреть сообщение
В соседней ветке обсуждение было, напишу в профильной:
Сейчас у меня по городу и по постоянным пробкам расход 11.8л
Средняя скорость при этом 20 км/ч.
По трассе при движении 100-120 расход падает где-то до 8-9 литров.
Считаю вполне нормальным, у меня Мазда 3 потребляла топлива примерно столько же.
Нормально, нормально. В те сказки сложно поверить, да же если речь о газонокослке 1.4. На моей уже бывшей газонокосилке 2ого уровня - 1.8, расход был около 15, при таких же цифрах (около 15) средней скорости.
RomanSM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 21:14   #295
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

Мне кажется, что расход измерять - это самое неблагодарное занятие.... Я специально в четверг прошлый ехал на дачу и тошнил все 103 км пути, не превышая 100 км\ч, расход показал 6.4 литра, а обратно ехал уже в привычной манере, с обгонами, разгоном до 160, средняя по трассе 120 скорость на круизе. Итог в Москве при пересечении МКАД 10.5 литра . Брал на длительный тест БМВ 630 ГТ, ехал в пятницу вечером на ней на дачу и собрал на минке все пробки, приехав с расходом в 5.8 литра... И вот три литра дизеля в пробке привезли меня с рахсодом в 5.8, а 2 литра бензина без пробок минимум 6.4. После этого я предпочитаю вообще не смотреть на расход бензина в машине)))). Ибо если не дизель, то расслабься, братан )
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 21:25   #296
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
Мне кажется, что расход измерять - это самое неблагодарное занятие.... Я специально в четверг прошлый ехал на дачу и тошнил все 103 км пути, не превышая 100 км\ч, расход показал 6.4 литра, а обратно ехал уже в привычной манере, с обгонами, разгоном до 160, средняя по трассе 120 скорость на круизе. Итог в Москве при пересечении МКАД 10.5 литра . Брал на длительный тест БМВ 630 ГТ, ехал в пятницу вечером на ней на дачу и собрал на минке все пробки, приехав с расходом в 5.8 литра... И вот три литра дизеля в пробке привезли меня с рахсодом в 5.8, а 2 литра бензина без пробок минимум 6.4. После этого я предпочитаю вообще не смотреть на расход бензина в машине)))). Ибо если не дизель, то расслабься, братан )
Минимум что я видел 6.3, но даже если расход 12, по сравнению с каким нибудь lx570 у нас у всех приусы, так что возрадуемся.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 21:39   #297
Доктор Н
оборотень в халате.
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Внуково
Сообщений: 1,391
Доктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud ofДоктор Н has much to be proud of
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Минимум что я видел 6.3, но даже если расход 12, по сравнению с каким нибудь lx570 у нас у всех приусы, так что возрадуемся
я за 2.5 года владением машиной накатал 20 тыщ пробега, мне вообще по фиг какой расход))). Он у меня только трассовый, поскольку только на дачу езжу на машине и моет составлять вполне и 17 литров по трассе, поскольку участки вполне позволяют и 250 ехать....
__________________
заговорю таблетку анальгина от всего..... Дорого, эффективно! Голова не болит, бензин сразу становится А-104, рак рассасывается, турба дует 4.0 бара без последствий!
Доктор Н вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 21:47   #298
Ampety
Активный Супербовод
 
Регистрация: 26.10.2017
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,877
Ampety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really niceAmpety is just really nice
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от Доктор Н Посмотреть сообщение
я за 2.5 года владением машиной накатал 20 тыщ пробега, мне вообще по фиг какой расход))). Он у меня только трассовый, поскольку только на дачу езжу на машине и моет составлять вполне и 17 литров по трассе, поскольку участки вполне позволяют и 250 ехать....
У меня в год на гсм уходит около 300к, если бы уходило 600к, мне бы точно не было пофиг. Сейчас езжу мало, раньше было в два раза больше.
Ampety вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 22:46   #299
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от Ampety Посмотреть сообщение
Минимум что я видел 6.3,
Аналогично, но на 200 лс и 92 зебине
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2019, 23:17   #300
Янэк
Айсинный Супербовод
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2,913
Янэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond reputeЯнэк has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Расход топлива 2.0TSI

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
на 200 лс и 92 зебине
А чё, так можно?
Янэк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot