Клуб любителей Skoda Superb  

Вернуться   Клуб любителей Skoda Superb > Беседка > Беседка > Автопром

Важная информация

Автопром Обсуждение автомобилей прошлого и будущего, а также всех остальных марок

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2010, 14:10   #11
Trevel
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Trevel
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 2,036
Trevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond reputeTrevel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от pridurok Посмотреть сообщение
trevel, не ведитесь на 4х4 и бензин. Дизель, экономия, спокойствие передвижений - впереди.
Отчасти согласен,только не в случае с 2,0ТДИ... с их трескающимися по свечам накала ГБЦ и закоксовывающимися лепестками механизма изменения геометрии... нет уж, может в 1,6ТДИ ЦР изжили эти болячки... х.з.

Цитата:
Сообщение от the_mafia Посмотреть сообщение
Какое тут спокойствие передвижений с нашим качеством дизеля в регионах?
Дизель может и хороший, только заправщики попадаются плохие,бодяжат подонки!!!!
Да и сервисники тоже не горят желанием серьезно подходить к обслуживанию столь технологичного оборудования!!!
Как говорится "мы будем лечить Вас долго и качественно, аж до самой вашей смерти!!!!" (с)
Trevel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 14:38   #12
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
Pridurok,судя по политике ФВ полного привода с нормальными движками нам не видать как своих ушей.
abola,

1. Придурок отвечал комраду Тревелу - в УССР иная полтика в отношении дизелей и полного привода. Вы уж, любезно простите за это.

2. На месте маркетологов Представительства ВАГ-а и Шкоды Вы бы поступили аналогично - зачем докапываться до объемов рынка дизельных версий в России, когда имидж компании можно создать бесплатной раздачей кофе в салонах ОД, получив с поставщиков аппаратов солидный откат. Благо от страждущих любителей кофе на воде с содой отбоя нет.

3. Про Вашу и других комрадов платоническую любовь к переднеприводным авто с подключаемой задней осью, восторженно воспринимаемым как полноприводные - придурок промолчит.
Потребуется, сами дойдете до истины.
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 14:47   #13
the_mafia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для the_mafia
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Moscow city
Сообщений: 108
the_mafia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Кстати, смотрю тут и вижу, что за 1 800 000 можно взять новый Toyota Land Cruiser Prado с 3-литровым дизелем, автоматом, но мало опций
the_mafia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 14:22   #14
Sanek
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для Sanek
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: ЯНАО
Сообщений: 782
Sanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond reputeSanek has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

крузак 80 или 105 вот это машина ( мне вот таких монстров нехватает) или Трекл для поездок в лес да на рыбалочку.

Последний раз редактировалось Sanek; 13.05.2010 в 14:25.
Sanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 07:14   #15
KPV
Начинающий Супербовод
 
Аватар для KPV
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Заречный (Пенза)
Сообщений: 80
KPV has a spectacular aura aboutKPV has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

А на новый фаетон никто не засматривается?
KPV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 08:37   #16
NEO_4ROAD
Продвинутый Супербовод
 
Аватар для NEO_4ROAD
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 690
NEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to beholdNEO_4ROAD is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Лично мне в голову не приходит ни одна мысль, зачем мне менять машину после гарантии...Исходя из чего вы решили, что нужно скидывать быстрее или менять машину? Не понравилась? Дорого в обслуживании? Что именно? Денег и так уже кучу потеряли при покупке-эксплуатации-дальнейшей продаже. Боитесь что рассыпется? Форумов насчет поломок dsg начитались? Мне кажется, что покупка нового автомобиля взамен утратившего интерес по причине экономии средств для его дальнейшего ремонта - иллюзорна. На покупку нового вы потратите больше денег, чем нежели в случае поломки старого.

Другое дело, когда автомобиль перестал устраивать чисто характерно. Я, например, просто продавал в идеальном состоянии по причине того, что меня автомобиль не совсем устраивал опционально, дизайном, но не по причине его содержания.

У меня не одна машина, и я не собирался даже думать о продаже уже не гарантийного автомобиля. Основная головная боль - расходы на топливо и страховку. Но тут уж как говорится, любишь кататься, люби и налоги платить (но это уже из другой области).

Прочитав эту тему, я понял, что автор сделал неправильный выбор, и машина его не устраивает в течение эксплуатации, либо мной вышеописанный фактор.

=)

p.s. берите Йети =)
__________________

Последний раз редактировалось NEO_4ROAD; 14.05.2010 в 08:40.
NEO_4ROAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 11:27   #17
admin
Администрация Клуба
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Вездесущ, аки птица...
Сообщений: 1,413
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

Цитата:
Сообщение от NEO_4ROAD Посмотреть сообщение
p.s. берите Йети =)
несмотря на то, что он дороже, он намного убогее Суперба внутри
__________________
С уважением, Администрация....
Superb 1.8T DSG темная сущность со светлыми мыслями
admin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 16:08   #18
the_mafia
Начинающий Супербовод
 
Аватар для the_mafia
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Moscow city
Сообщений: 108
the_mafia is on a distinguished road
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

NEO_4ROAD,
К сожалению, вы сделали не правильные выводы из моего поста.
У меня есть деньги на обслуживание Суперба и машина мне нравится и устраивает _на_сегодняшний_день_ меня полностью.
Дело в том, что вещи мне быстро приедаются и я, как человек постоянно стремящийся к совершенству всегда ищу что-то лучше.
К тому же, я не из тех, кто ездит на машине до ее последнего вздоха десятками лет.
Я люблю новые машины и меняю их каждые 2-3 года. Финансы это позволяют и о потраченных деньгах я не жалею.
Честно говоря, я не понял ваших эмоций, и к чему вы вообще это писали?..
А, понял, вы фанат Йети!!! Спасибо за предложение, мне он не нравится
the_mafia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 00:43   #19
abola
Другой Супербовод
 
Аватар для abola
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: МО
Сообщений: 9,810
abola отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

решил оживить темку...
первым обладателям наших замечательных авто, а точнее самим авто скоро исполнится 2 года так сказать час икс, когда некоторые владельцы спешат избавится от него и приобретают
1. аналогичную модель +/- опции
2. что либо лучше
в свете приблежения часа икс, а так же разменянной второй сотне на одометре задумываюсь о смене авто. либо на сарайку, либо на что то другое, с этого же уровня... возможно пассат В7.
кто что думает на эту тему?
abola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2010, 01:30   #20
quatroddd
Особый статус
 
Аватар для quatroddd
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: 1
Сообщений: 2,613
quatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond reputequatroddd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Что брать после Суперба?

NEO_4ROAD, продашь и что возьмешь???

PS: Взял бы фаэтон+Q7 получилось бы AxtonQ.....

В
переводе AXE эффект....сокращено Ax, ton это задняя часть от фаэтон на диодах, Q это quatro т.е. 4х4
Цитата:
Для пущей наглядности клавиши межосевой и межколесных блокировок G-вагена пронумерованы: сперва блокируется «центр», потом задний дифференциал, и только в случае крайней нужды следует нажимать кнопку с цифрой III — она блокирует передний межколесный дифференциал
, и а-ля пневмо 90-210.....

abola, с учетом что машу продашь дешевле а денег много не добавишь т.е max 1650!
Вариантов не много и многие захотят паркетники

А кто не захочет добавлять вот это возьмут Honda Accord Crosstour. Возрожденный Аккорд-хэтчбэк, размер XL

http://info.drom.ru/surveys/13279/

Последний раз редактировалось quatroddd; 24.08.2010 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
quatroddd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
покупка, продажа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Перевод: zCarot